Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ярослава Гашека в Санкт-Петербурге

2 объяв.
1/7
23 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Ярослава Гашека, 4 корп. 1
Фрунзенский район
45 м² · 511 111 ₽ за м²
Помещение находится в развитом густонаселенном спальном районе, в проходном месте, в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Купчино 1-й этаж, 45м2, евростандарт, все городские коммуникации, 10кВт, высота потолков: 2.55м, 1 вход с фасада. Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: огромный жилой массив, развитая инфраструктура района, активный пешеходный и автомобильный трафик, очень высокая покупательская способность! Арендатор: ломбард ''Доверие''. Арендует на протяжении 10 лет! МАП: 178 500руб. Продажа: 23млн.руб. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!
1/19
11 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Ярослава Гашека, 8 корп. 1
Фрунзенский район
28 м² · 400 000 ₽ за м²
Помещение находится в развитом густонаселенном спальном районе, в проходном месте, в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Купчино продажа, 1-й этаж, 28м2, евростандарт, все городские коммуникации, 15кВт, высота потолков: 2.8м, 1 вход, витринные окна Свободная открытая планировка, огромный жилой массив, активный спальный район, очень высокая покупательская способность! Помещение свободно. Продажа: 11,2млн.руб. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ярослава Гашека
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге