Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Тореза проспект в Санкт-Петербурге

7 объяв.
1/22
55 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 36
Площадь Мужества11 мин
496 м² · 110 887 ₽ за м²
Арт. 134217593 Помещение оборудовано под медицинский центр, готовность 90%. Два входа: первыи со стороны улицы Тореза, второи - через общии с коммерческими помещениями коридор (выход к бассейну). На территории гостиницы ''Спутник'' организована парковка - возможно выделение мест для учреждения. Предназначение: Медицинскии центр предназначен для амбулаторного приема населения и проведения малых операционных вмешательств в условиях дневного стационара. Сотрудничество с бассейном по реабилитации и педиатрии Организации образовательного клуба - удобная кабинетная система, сотрудничество со спортивным клубом с бассейном по детским и взрослым программам. Стоматология Общая площадь помещении клиники - 496,0 м2 (возможно увеличение площади - подробнее при обращении). Данное помещение рассмотрела крупная Московская сеть и с радостью продаст франшизу с базой ДМС - подробности при обращении. Предоставление проекта по запросу
1/26
65 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 83
Выборгский район
343 м² · 189 504 ₽ за м²
Продажа коммерческого помещения общей площадью 343 кв.м. с качественным ремонтом, в кирпичном доме 2002 года постройки в элитной локации, в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Помещение расположено на 1 и 2 этажах, с тремя отдельными входами. Состоит из: •10 комнат на 1 этаже, •4 комнат на 2 этаже, •переговорных, 2 мини-кухонь, архива, кладовой, ресепшен, нескольких санузлов, застекленной лоджией. •Для руководства организована отдельная зона со своим отдельным входом, санузлом с душевой кабиной, мини-кухней, приемной, кабинетом. Развитая инфраструктура района: рядом парк ''Сосновка'', фитнес-клубы, школы, детсады, новые жилые комплексы. Хорошая транспортная доступность : в пешей доступности станции метро, остановки общественного транспорта, ж/д Удельная, недалеко выезд на КАД. Есть все коммуникации, электричество 21,5 кВт. Вентиляция и системы кондиционирования, видеонаблюдение, пожарная, охранная сигнализации. Мебель и оборудование включены в стоимость продажи. Идеально подойдет под офис, медицинский центр, клинику, стоматологию, косметологию, коворкинг, образовательный центр и другие услуги.
1/9
99 240 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 118
Выборгский район
330 м² · 300 000 ₽ за м²
Продажа коммерческих помещений в ЖК ''LENINGRAD'' бизнес-класса. Дом сдан и заселён в 2019 году! Открыта продажа премиального коммерческого помещения в историческом районе Поклонной горы. - Просторное помещение. - Раздельный санузел. - Два больших окна. - Три входные двери. - Элитная локация. Выборгский район, в окружении парков и исторической застройки. - Фасадное расположение, в стиле сталинского ампира с витринным остеклением и местом для вывески. - Развитая инфраструктура, рядом станции метро, парк ''Сосновка'', школы и фитнес-клубы. - Все коммуникации подведены: свет, вода и отопление. Мощность 27,30 кВт. - Район с большим потоком людей. - Гостевые парковки и безопасная территория. - Рассрочка на 6 месяцев. - Минимальный перый взнос от 50%, остаток без ежемесячных платежей через 6 месяцев. - Ставка 0% годовых. ЖК ''LENINGRAD'' - это архитектурная доминанта с закрытым двором, фонтаном и консьерж-сервисом. Идеальное место для премиального бизнеса в историческом месте с высокой проходимостью!
1/9
1 190 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 118
Выборгский район
7 м² · 160 811 ₽ за м²
Освободите пространство в квартире! Продается просторное нежилое помещение (Кладовая) на втором подземном этаже жилого комплекса ''Ленинград'' по адресу: пр. Тореза, д. 118, стр. 1 Почему это выгодное приобретение? Удобство: Идеально для хранения сезонных вещей (лыжи, шины, санки), инструментов, колясок, консервации или запасов. Безопасность: Помещение находится на территории жилого комплекса. Вам не придется беспокоиться за сохранность вещей. Экономия места: Разгрузите балкон и антресоли, превратив квартиру в более комфортное пространство для жизни. Чистота и порядок: Все вещи будут храниться отдельно, вне жилой зоны. Коммуникации: В помещении есть электричество. Характеристики: Площадь: 7.4 м² (возможно организовать стеллажи и полки для увеличения места под хранения). Этаж: 2-й подземный. Назначение: Нежилое (подходит строго под кладовую/склад). Отличный вариант для семей с детьми, автовладельцев и всех, кто ценит порядок и функциональность. Звоните, пока помещение свободно! Код пользователя: 159819 Номер в базе: 11881514
1/16
114 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 77 корп. 1
Выборгский район
380 м² · 300 000 ₽ за м²
Номер объекта: 587032. ID: 587032 Продам коммерческое помещение в доме бизнес-класса ЖК ''Сосновка'' Площадь: 380 м², возможно деление на 2 помещения по 190 м2. Часть площадей сдана в аренду — это готовый арендный бизнес с действующими арендаторами и стабильным доходом. Подходит как для собственного использования, так и для инвестиций. Характеристики: - Дом бизнес-класса в современном ЖК ''Сосновка'' - Электрическая мощность: 90 кВт — достаточно для любого формата - Качественная отделка, можно быстро заехать и начать работу - Современная система вентиляции - Высота потолков: 3,15 м — комфортное пространство для клиентов и персонала - Удобные входные группы, витринные окна Подходит под любой вид бизнеса: - магазин, шоурум - офис компании, представительский офис - ресторан, кофейня, пекарня - фитнес-клуб, студия йоги, танцев - медицинский центр, стоматология, клиника, косметология - образовательный центр, детский клуб и др. Звоните!
1/11
35 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 9
Выборгский район
1400 м² · 25 000 ₽ за м²
Продам помещение. Первый дом от станции метро ''Площадь Мужества''. Двор. Подвал. 1400 кв.м. Комнатная планировка. Свободное от арендатора.
1/24
42 068 000 ₽
Универсальное помещение,  Тореза проспект, 118
Выборгский район
161 м² · 260 000 ₽ за м²
Коммерческое помещение номер - 17Н. Продажа коммерческого помещения 161,8 м² в ЖК ''LENINGRAD'' бизнес-класса. Дом сдан и заселён в 2019 году! Открыта продажа премиального коммерческого помещения в историческом районе Поклонной горы. - Просторное помещение. - Раздельный санузел. - Два больших окна. - Три входные двери. - Элитная локация. Выборгский район, в окружении парков и исторической застройки. - Фасадное расположение, в стиле сталинского ампира с витринным остеклением и местом для вывески. - Развитая инфраструктура, рядом станции метро, парк ''Сосновка'', школы и фитнес-клубы. - Все коммуникации подведены: свет, вода и отопление. Мощность 27,30 кВт. - Район с большим потоком людей. - Гостевые парковки и безопасная территория. - Рассрочка на 6 месяцев. - Минимальный перый взнос от 50%, остаток без ежемесячных платежей через 6 месяцев. - Ставка 0% годовых. ЖК ''LENINGRAD'' - это архитектурная доминанта с закрытым двором, фонтаном и консьерж-сервисом. Идеальное место для премиального бизнеса в историческом месте с высокой проходимостью!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Тореза проспект
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ