Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Тихоокеанская в Санкт-Петербурге

7 объяв.
1/5
22 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 14 корп. 2
Выборгский район
240 м² · 95 000 ₽ за м²
Продается помещение свободного назначения. 1 этаж жилого дома. Высота потолков от 2,7 до 6 метров. В части помещения можно сделать полноценный второй этаж - с окном, под офис или склад. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Большая парковка у входа для удобной разгрузки-погрузки.
1/10
6 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 1 корп. 1
Выборгский район
62 м² · 108 626 ₽ за м²
Продается помещение
1/15
13 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 18 корп. 4
Выборгский район
112 м² · 120 536 ₽ за м²
Прeдлагaется к пpoдаже отличное, просторное пoмещeние свободной планировки, расположенное нa пеpвoм этaжe жилого дома в новом, но обжитом ЖК ''Парголoво''. Об объекте: Помещение имеет отдельный вход, витринные окна, высокие потолки 4м, выделенная мощность 45 кВт, 2 мокрые точки. Один собственник, без обременений, прямая продажа. Обсуждается возможный обмен на квартиру. Район активно развивающийся, густонаселенный. Просмотры по договоренности.
1/10
22 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 1 корп. 2
Выборгский район
139 м² · 164 748 ₽ за м²
Арт. 125194566 ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗВОНИТЬ! Продаю помещение свободного назначения с арендатором Магнит (договор на 10 лет заключен 01.06.2025г ), первая линия общей площадью 139м2: Начальный мап 111200+ индексация каждый год 4% + рост стоимости самого помещения. Договор с магнитом подписан еще на 9 лет , за 9 лет вы получите 14 686 368р , договор закончится и вы в праве предложить магниту новые условия, к примеру 2000*139=278 000 + 4% коэффициент + договорится о % от товара оборота! Сейчас большой спрос на это помещение, цена за кВ метр очень выгодная, приходите на просмотр в любое время, магазин функционирует! Отдельный вход с улицы, Наличие водоснабжения, Расположено на 1 этаже, свободной планировки, Выделенная мощность 25кВт, возможно увеличение, Высота потолков 3,5 метра, Первая линия при заезде в микрорайон, Назначение помещения универсальное, возможные варианты использования: магазин, пекарня, аптека, сферы услуг, медицина, служба доставки, канцтовары, парикмахерская. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости. Готовы обсуждать условия! Звоните.
1/5
7 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 18 корп. 2
Выборгский район
44 м² · 164 786 ₽ за м²
Помещение подойдёт под большинство самых востребованных на сегодня видов деятельности: кафейня/пекарня, еда на вынос пицца/паста/суши, фаст фуд, зона красоты, офис, пункт выдачи, любой небольшой частный магазин и многое другое. Ремонт сделан с душой, чтобы каждому было комфортно и приятно здесь находиться. Локация очень активно развивается, домов становится всё больше и больше, местные жители серьезно нуждаются в активной социальной инфраструктуре. Рядом школа, магнит, пункты выдачи интернет магазинов. Возможен обмен на квартиру или дом с доплатой в обе стороны.
1/9
14 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 18 корп. 2
Выборгский район
130 м² · 114 264 ₽ за м²
Арт. 65739371 Предлагается к продаже двухэтажное помещение свободного назначения с отделкой White box, с отдельным входом по адресу: пос. Парголово, ул. Тихоокеанская дом 18, корпус 2, строение 1. Высота потолков 1этаж-2.89, 2этаж-2.89, отдельный вход, электричество 15кВт, большие витринные окна. Активно развивающийся, густонаселенный район. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Просмотры по договоренности.
1/12
10 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Тихоокеанская, 1 корп. 1
Выборгский район
150 м² · 69 629 ₽ за м²
В пpoдaже помещeние свободного назначения! Плoщaдь помещения - 150,8 м2. Внутри помещения на полу стяжка, отдельный выключатель на освещение, металлическая входная дверь, система пожаротушения, отопление центральное с индивидуальным счетчиком, вывод ХВС, договора со всеми РСО заключены, есть два окна. Помещение подходит под тренажерный зал, фитнес-студию, салон красоты, массажный салон, ателье по ремонту одежды, мастерская, столярный цех, магазин строительных материалов, фотоателье, офис, музыкальная студия, фотостудия, компьютерный клуб, бильядр и многое другое. Вход c улицы отдельный - по леcтничной клетке. По документам - нежилое помещение оформляется в частную собственность с регистрацией в Росреестре. Здание находится под круглосуточным видеонаблюдением. В радиусе одного километра от объекта заселены около 10 000 квартир. Преимущественно, в новостройках преобладают студии и однокомнатные квартиры. Более того по соседству достраивается новый жилой комплекс на 14000 жильцов. Для получения дополнительной информации или организации просмотра - звоните! Возможен обмен на Вашу недвижимость! Код пользователя: 153732 Номер в базе: 11906572
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Тихоокеанская
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника