Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Сызранская в Санкт-Петербурге

13 объяв.
33 507 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
91 м² · 365 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 91.8 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
24 927 500 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 23ап
Московский район
84 м² · 295 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 84.5 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
15 133 500 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
51 м² · 295 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 51.3 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
38 258 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
103 м² · 370 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 103.4 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
44 730 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
127 м² · 350 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 127.8 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
44 144 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
99 м² · 445 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 99.2 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
19 530 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
55 м² · 350 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 55.8 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
37 384 450 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
84 м² · 445 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 84.01 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
41 502 181 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
93 м² · 444 444 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' в ЖК iD Park Pobedy.
27 521 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
75 м² · 365 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 75.4 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
16 416 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
57 м² · 285 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 57.6 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
36 926 000 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 15б
Электросила13 мин
99 м² · 370 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 99.8 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
79 454 970 ₽
Универсальное помещение,  Сызранская, 23
Электросила12 мин
180 м² · 441 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения класса ''бизнес'' 180.17 м² в ЖК ''iD Park Pobedy'' с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудовано индивидуальным вентиляционным каналом. Высота потолков 4,5 метра. Выделенная мощность 0,2 КВт на 1 метр квадратный.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Сызранская
  6. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге
  • по районам
  • Автово