Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Гражданская в Санкт-Петербурге

2 объяв.
1/12
20 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Гражданская, 1
Садовая5 мин
51 м² · 403 922 ₽ за м²
344787 Продаётся коммерческое помещение для бизнеса в сфере красоты и медицины Предлагается к продаже полностью готовое к работе помещение площадью 51 м². Объект идеально подходит для получения медицинской лицензии и организации деятельности в сфере эстетической медицины, косметологии или салона красоты. Конструктивные особенности: Планировка: продуманная и функциональная. Включает зону ресепшена для встречи клиентов, два отдельных кабинета для специалистов, а также необходимые бытовые и технические зоны (санузел, душевая, техническое помещение). Отделка: выполнена ''под ключ'', что позволяет начать работу сразу после покупки, без дополнительных вложений в ремонт. Кабинеты: два удобных кабинета для услуг с зоной для хранения, размещения аппаратов. Высота потолков: 3.7м Вход: отдельный вход с улицы обеспечивает удобство для клиентов и соблюдение санитарных норм. Коммуникации и безопасность: Электричество: выделенная мощность 7 кВт. Инженерные системы: центральное отопление и водоснабжение. Безопасность: помещение оборудовано системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией. Окна: установлены современные витражные окна, обеспечивающие хорошее естественное освещение. Это готовый бизнес-решение для тех, кто ценит время и хочет быстро запустить проект в востребованной нише. Помещение не требует вложений — достаточно завезти оборудование. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время!
1/5
16 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Гражданская, 17/8
Садовая5 мин
53 м² · 311 321 ₽ за м²
Продажа нежилого помещения площадью 53м², на 1 этаже в центре города. Помещение расположено в 6-8 мин. пешком от станций метро ''Сенная площадь'', ''Садовая'', и ''Спасская''. Объект обладает следующими преимуществами: - удобное расположение в центре города, рядом с 3 станциями метро - хороший пешеходный и автомобильный трафик - 2 отдельных выхода (с улицы и со двора) - возможность поделить помещение на 2 объекта, каждый со своим отдельным входом - витринные окна на улицу. Дополнительные данные: - высота потолков 2, 87м, - все коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Идеально подходит для: магазина, сферы услуг, офиса и других коммерческих целей.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Гражданская
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы