logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Санкт-Петербург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Отдельностоящее здание
Шпалерная, 11б
 Показать на карте
Чернышевская, 11 мин
Санкт-Петербург
Код лота: 62C46C9-4001-8427-1. Реализуется на торгах. Продается здание под капитальный ремонт в историческом центре Петербурга. Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная ул. , д. 11, лит. Б. Общая площадь здания 79, 6 кв. м. Кадастровый номер: 78:31:0001108:2322. Этажность: 2. Здание не является ОКН, является историческим (не подлежит сносу). Здание находится в собственности Санкт-Петербурга. Состояние объекта: здание не используется, инженерные коммуникации утрачены. Требуется проведение реконструкции/капитального ремонта с восстановлением инженерных коммуникаций. В контур сделки входит земельный участок площадью 75 кв. м, оформленный в собственность, с видом разрешенного использования предоставление коммунальных услуг. Кадастровый номер: 78:31:0001108:2849. Земельный участок расположен в границах единой охранной зоны объектов культурного наследия (ООЗ-(31)). Местоположение и транспортная доступность: Имущество расположено в историческом центре Петербурга вблизи Литейного моста и Летнего сада. В пешей доступности расположены две станции метро ''Площадь Ленина'' и ''Чернышевская'' около 1, 4 км. Перспективное использование Продаваемый объект требует ремонтных работ с полной заменой инженерных коммуникаций. После проведения работ объект возможно использовать в качестве офиса, апартаментов, сферы услуг и др. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602733
79 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
13 100 000 
164 573 /м2
    1/22
    Универсальное помещение
    Фурштатская, 1/14
     Показать на карте
    Чернышевская, 7 мин
    Санкт-Петербург
    Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербурга. Много лет использовалось по ночной клуб. Прямая продажа от юр лица.
    227 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    227 м2
    41 000 000 
    180 378 /м2
      1/32
      Офисное помещение
      Шпалерная, 26
       Показать на карте
      Чернышевская, 8 мин
      Санкт-Петербург
      Арт. 132286622 Центральный район, ул. Шпалерная, 26. Престижный адрес для Вашего бизнеса.Описание:Продается светлое 3-комнатное помещение на 3-м этаже капитального дома, уже переоборудованное под офис. Идеальный вариант для компаний, ценящих статус и комфорт сотрудников. Помещение: 3 просторных кабинета + отдельная серверная комната. Очень солнечно! В каждой комнате по 2 окна, плюс дополнительное окно на противоположную сторону дома. Высота потолков: 3,1 метра — создает ощущение простора и воздуха. Элитный центр: Историческая атмосфера, развитая инфраструктура, всё рядом.Капитальный ремонт дома проведен в 1992 году. Свежая парадная, видеонаблюдение, активное ТСЖ. Во дворе есть парковка.Въезд во двор с улицы Шпалерной.Сделка:Чистая продажа от собственника (юридическое лицо). Готовы к быстрому оформлению. Сделку сопровождает опытный юрист компании МК-Элит. Звоните и приезжайте смотреть! Убедитесь в уникальности предложения лично.
      99 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      99 м2
      25 900 000 
      260 302 /м2
        1/11
        Отдельностоящее здание
        Академика Лебедева, 14/2в
         Показать на карте
        Площадь Ленина, 9 мин
        Санкт-Петербург
        338769 К продаже представлена коммерческая недвижимость в Калининском районе, целое двухэтажное зданиена ул. Академика Лебедева, д. 14, в 5 мин ходьбы от метро площадь Ленина и м. Выборгская.Общая площадь составляет 350 м2.В здании 2 входа, с улица и со двора ( противопожарный), несколько сан. узлов.2 взрослых Собственника. Собственность более 5 лет.Первый этаж - кабинеты, подсобные помещения. Второй этаж переделан под гостиницу. Есть возможность достроить мансарду и площадь полезных помещений увеличить еще на 170 м2.Электричество первый этаж 3.6 к Ватт, второй этаж - 15 кВатт.Полная стоимость в договоре.Если хотите, то можно приобрести этот объект с готовыми арендаторами.Документы готовы к сделке!Звоните, записывайтесь на просмотр! Все покажем и расскажем!
        350 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        350 м2
        63 900 000 
        182 571 /м2
          1/21
          Универсальное помещение
          Академика Лебедева, 16б
           Показать на карте
          Площадь Ленина, 11 мин
          Санкт-Петербург
          Объявление о продаже коммерческого помещения Адрес: СанктПетербург, ул. Академика Лебедева, д. 16 Б, 1й этаж Площадь: 12,6 м² Описание помещения•Расположено на первом этаже нежилого здания 1917 года, кирпич.•Отдельный вход.•Подходит для офиса, салона, пунктов услуг, небольшой торговли, апартаментов (в настоящее время сдается как апартаменты за 30т.р./мес) Здание и инфраструктура•2 этажа, центральные коммуникации: отопление, вода, электричество.•Район Финляндский с развитой инфраструктурой: рядом метро ''Площадь Ленина'' ( 500 м, ~7 мин пешком), остановки трамваев/автобусов в 200300 м.•В непосредственной близости магазины, кафе, сервисы, парк и жилые дома. Преимущества• Историческая кирпичная конструкция: надёжность и статус.• Проходимый пешеходный и транспортный трафик, рядом метро.• Центральные коммуникации: готово к подключению бизнеса.• Рядом жилой массив — постоянный поток потенциальных клиентов.Готовы провести показ, предоставить документы — договоримся о просмотре по удобному времени.Код пользователя: 154008Номер в базе: 8983193
          12 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          12 м2
          3 600 000 
          285 714 /м2

            Похожие объявления

            Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

            1/2
            Офисное помещение
            Петергофское шоссе, 3 корп. 1б
             Показать на карте
            Красносельский район
            Санкт-Петербург
            Код лота: 62C46C9-4001-8480-1. Реализуется на торгах. Помещение. Адрес: Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 3, корп. 1, литера. Б, пом. 6-Н. Назначение: нежилое. Наименование: нежилое помещение. Площадь: 30, 2 кв. м. Кадастровый номер: 78:40:0008309:5433. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж 2. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 78:40:0008309:3020. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: 78:40:0008309:5433-78/035/2019-3 от 30. 10. 2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603992
            30 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            30 м2
            2 674 572 
            88 562 /м2
            1/7
            Универсальное помещение
            Ярослава Гашека, 4 корп. 1
             Показать на карте
            Фрунзенский район
            Санкт-Петербург
            Помещение находится в развитом густонаселенном спальном районе, в проходном месте, в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Купчино1-й этаж, 45м2, евростандарт, все городские коммуникации, 10кВт, высота потолков: 2.55м, 1 вход с фасада.Назначение: без профиля - любое коммерческое использованиеПримечание: огромный жилой массив, развитая инфраструктура района, активный пешеходный и автомобильный трафик, очень высокая покупательская способность!Арендатор: ломбард ''Доверие''. Арендует на протяжении 10 лет! МАП: 178 500руб.Продажа: 23млн.руб.Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!
            45 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            45 м2
            23 000 000 
            511 111 /м2
            1/25
            Отдельностоящее здание
            Двинская, 3
             Показать на карте
            Кировский район
            Санкт-Петербург
            Номер объекта: 587314. ID: 587314Предлагается к продаже Бизнес Центр - готовый бизнес с высокой ликвидностью. Удобное расположение в непосредственной близости к съезду с ЗСД, две станции метро в 15 минутах , до центра города 10 минут на автомобиле. Здание 1975 ода постройки, современный свежий ремонт, система кондиционирования и вентиляции, высота потолков от 3.5 до 4 метров. Торговые помещения на первом этаже с витринным остеклением. Прямые договоры с сбытовыми компаниями, 385 кВт.
            6794 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            6794 м2
            1 100 000 000 
            161 908 /м2
            1/7
            Универсальное помещение
            Челюскина, 10
             Показать на карте
            Василеостровский район
            Санкт-Петербург
            Продается офисное помещение - 73, кв.м. в премиальном проекте GloraX Premium Василеостровский. Помещение расположено на 1 линии улицы с динамично растущим автомобильным и пешеходным трафиком. Хорошо просматривается с прилегающей территории. Ликвидная площадь обеспечит высокую рентабельность вложений. Большая витрина и входная группа высотой более 3 метров наполнят помещение естественным светом и предоставят широкие возможности для оформления рекламных поверхностей. Правильная форма и отсутствие несущих конструкций позволят максимально выгодно использовать всю площадь помещения. Проект находится в шаговой доступности от проектируемой станции метро ''Морской фасад'' и набережной Финского залива, в зоне активного автомобильного и пешеходного трафика. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до проектируемой станции метро ''Морской фасад'', 10 минут на машине до ЗСД, 20 минут до ''Невского проспекта''. Преимущества локации: + Расположено на 1 линии+ Внутренний трафик 7 000 жителей+ 50 000 жителей нового квартала на намывных территорияхПреимущества помещения:+ Свободная планировка+ Отдельный вход+ Высокие потолки более 4 метров+ Витринные окна на 1 и 2 этаже+ Место под рекламную вывеску+ Отделка в состоянии shell and core+ Холодное и горячее водоснабжение+ ВентиляцияЗвоните! Для вас доступна консультация в офисе продаж, консультация ипотечного менеджера.