logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Кронштадтский район
  5. 11 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Кронштадтском районе районе в Санкт-Петербурге

  • Универсальное помещение7
  • Отдельностоящее здание3
  • Торговые площади1
  • Магазин, выставочный зал1
  • Фитнес-центр, спортивный зал1
  • Гостиница, отель1
  • Склады, хранение товаров1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Отдельностоящее здание
Зосимова, 3
 Показать на карте
Кронштадтский район
Санкт-Петербург
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 3) Общая площадь: 3.97 га / 24874.1 м² Начальная цена: 469 939 000,00? Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 78:34:1034501:1, 78:34:1034501:1685 Здание Второй западной оборонительной казармы (24,9 тыс. кв. м) — ОКН с возможным потенциалом использования под образовательный хаб, гостиницу, реабилитационный комплекс или многофункциональный кластер с арт-пространством. Доступно льготное кредитование реставрации. Выгодная инвестиция в исторический объект в Кронштадте. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/599594/
24874 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24874 м2
469 939 000 
18 893 /м2
1/13
Универсальное помещение
Литке, 8
 Показать на карте
Кронштадтский район
Санкт-Петербург
Предлагается к продаже комплекс зданий с земельным участком в г. КронштадтНежилое Здание АТС общая площадь: 1062,9 кв. м., год постройки: 1990, кадастровый номер: 78:34:0010219:3017Структура здания:- Этажность: 2 этажа (подвала нет)- Входные группы: 1 основной и 2 эвакуационные- Высота потолков: 1 этаж: 3,8 м., 2 этаж: 3,9 м.- Перекрытия: ЖБ плитыЗдание обладает гибкой планировкой, включая офисные помещения с возможностью перепланировки и открытые зоны (open space), что позволяет адаптировать пространство под любые нужды.Нежилое здание, дизельная общая площадь: 73,5 кв. м., год постройки: 1990, кадастровый номер: 78:34:0010219:3016.Структура здания:- Этажность: 1 этажа (подвала нет)- Входные группы: 2 основной - Высота потолков: 1 этаж: 3,66 м - Перекрытия: ЖБ плитыОбъекты обеспечены всеми коммуникациями. Заключены все необходимые договоры с монополистами:- Электроснабжение: договор с ''ПСК''- Водоснабжение: договор с ГУП ''Водоканал''- Теплоснабжение: ГУП ''ТЭК''- Оборудовано ГРЩ с выделенной мощностью 167 кВт (2 категория надежности). Безопасность обеспечена:- Контролем доступа- Системой автоматической пожарной сигнализации,- Видеонаблюдением- Забором по периметруЗемельный участок:- Площадь: 2 896 кв.м. (в собственности)- Кадастровый номер: 78:34:0010219:3113- На Земельном участке располагается АМС принадлежащая третьим лицам.- расположен в территориальной зоне: ТЗЖ2 с широким спектром видов разрешенного использованияЗемельный участок:- Площадь: 343кв.м. (в собственности) - Кадастровый номер: 78:34:0010219:3112) Хорошая транспортная доступность: - До остановки автобусов 2 минут пешком, до центра города 30 минут пешком- До КАД (3 минут на автомобиле)Продажа от собственника. Цена указана с учетом НДС 22%.