Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Обухово

3 объяв.
1/11
29 290 000 ₽
Производственное помещение,  Александровской Фермы проспект, 29ам
Обухово14 мин
101 м² · 290 000 ₽ за м²
Производственное помещение в капитальном здании со встроенным административно-бытовым помещением и санузлом, с круглосуточным доступом, отоплением, общей площадью 101 кв м. Основное назначение помещений: производственно-складское. Капитальное строение с монолитным каркасом, негорючими перегородками между помещениями, улучшенные эстетические, теплотехнические характеристики и освещенность, энергоэффективные окна с упрочняющей плёнкой, возможность проветривания. Полы: армированные бетонные упрочнённые обеспыленные с нагрузкой более 5тн/м² (топ-пол). Фальцевая кровля, вентилируемый фасад. Административно-бытовое помещение оборудовано вентиляцией и рекуперацией тепла, эстетичным напольным SPC-покрытием. Основное помещение оснащено подъемно-секционными воротами габаритами 3х3,5м (ШхВ). Высота потолков основного помещения 4,8м. Охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, внешнее видеонаблюдение, внешнее освещение, шкафы пожарные с рукавами. Производится обслуживание и круглогодичная уборка благоустроенной прилегающей территории (вне зависимости от погодных условий и объема осадков, в том числе вывоз снега) На территории имеется автокран, фронтальные погрузчики, грузовые АТС. Профессиональная управляющая компания. Близость к ул. Софийская 600м, КАД 3км, близость к М-10 и М-11.
1/19
1 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Девятого Января проспект, 9 корп. 1
Обухово8 мин
90 м² · 16 667 ₽ за м²
ДЕЙCTВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗHЕC! Готовый кондитерский бизнес с 9-летней безупречной репутацией и стабильной прибылью предлагается к продаже. Bы получaeте бизнec c чeткими пpоцeccами, где oсновныe опepaциoнныe зaдачи ужe рeшены. ПОМЕЩЕНИЕ Объект представляет собой полностью оснащенное производственное помещение площадью 90 кв. м(аренда 43000 рублей в месяц), включающее цех, профессиональное оборудование (печи, миксеры, холодильные камеры, система вентиляции) и полный комплект инвентаря. Бизнес-процессы отлажены, ключевые операционные задачи решены, что обеспечивает новому владельцу плавный вход в делоПомещение 90 кв. м.находится в аренде. Полностью оснащенное производство: цех, профессиональное оборудование: печи, миксеры, холодильные камеры, система вентиляции, полный набор инвентаря. Стоимость бизнеса — 2 200 000 рублей. В стоимость входит все оборудование, наработанные рецептуры, технологии и лояльная клиентская база. Чистая прибыль — 120 000 рублей в месяц Возраст бизнеса — более 9 лет Это возможность приобрести действующее предприятие с девятилетней историей на текущем месте, немедленно начав получать доход от уже функционирующего производства с проверенной бизнес-моделью. Код пользователя: 178786 Номер в базе: 11881428
1/9
19 894 000 ₽
Обухово14 мин
68 м² · 290 000 ₽ за м²
Капитальное здание постройки 2024года.Со встроенным административно-бытовым помещением и санузлом, с круглосуточным доступом, отоплением. Также возможно рассмотреть помещение большей площади. Основное назначение помещений: производственно-складское. Капитальное строение с монолитным каркасом, негорючими перегородками между помещениями, улучшенные эстетические, теплотехнические характеристики и освещенность, энергоэффективные окна с упрочняющей плёнкой, возможность проветривания. Полы: армированные бетонные упрочнённые обеспыленные с нагрузкой более 5тн/м² (топ-пол). Фальцевая кровля, вентилируемый фасад. Каждое административно-бытовое помещение оборудовано вентиляцией и рекуперацией тепла, эстетичным напольным SPC-покрытием. Каждое помещение оснащено подъемно-секционными воротами габаритами 3х3,5м (ШхВ). Высота потолков основного помещения 4,6м. Охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, внешнее видеонаблюдение, внешнее освещение, шкафы пожарные с рукавами. Благоустроенная прилегающая территория, производится обслуживание и круглогодичная уборка территории (вне зависимости от погодных условий и объема осадков!) На территории имеется автокран, фронтальные погрузчики, грузовые АТС. Профессиональная управляющая компания. Близость к ул. Софийская 600м, КАД 3км, близость к М-10 и М-11.