Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Егорова в Санкт-Петербурге

1 объяв.
1/5
330 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Егорова, 26аб
Фрунзенская6 мин
3134 м² · 105 297 ₽ за м²
На продажу выставлено уникальное Здание с участком в шаговой доступности от Московского проспекта и набережной Обводного канала, построенное в 1903-1905 г.г. по проекту Н. Д. Цвейберга (Р.Р. Марфельда), вблизи станций метро ''Технологический институт'', ''Балтийская'' и ''Фрунзенская''. Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 26а, литера Б. Площадь Здания: 3134,1 кв.м. Кад.номер:78:32:0001717:1029 Этажность: 7, в том числе подземных: 1 Год постройки: не позднее 1905 г. Является выявленным объектом культурного наследия. Здание расположено на участке площадью 2303 кв.м. Кад. номер: 78:32:0001717:14 ВРИ: для размещения промышленных объектов Характеристики объекта: своя парковка на 25 машиномест, в 2005 году были проведены работы по укреплению подвала: сделана гидроизоляция, замена магистральных труб, в рамках реконструкции объекта, а именно надстройки мансардного этажа в 2005 году, были проведены ремонтные работы по фасаду здания: Кад.номер: 78:32:0001717:14Кад.номер: 78:32:0001717:14Кад.номер: 78:32:0001717:14Кад.номер: 78:32:0001717:14 и эл. мощность на объекте 170 кВт. Здание расположено на улице Егорова вблизи станций метро и Московского проспекта - один из главных проспектов Санкт-Петербурга. Здание расположено в деловой части города в районе с развитой жилой застройкой с включением деловых и коммерческих объектов и объектов социальной инфраструктуры. Вблизи объекта также расположены Бизнес-центр ''Сенатор'', скверы и сад ''Олимпия''. Легко добраться как до центра города, так и до КАД. Транспортная доступность: ст. м. ''Технологический институт'' 800 м, ст. м. ''Фрунзенская'' 600 м, ст. м. ''Балтийская'' 1 км. Инвест. привлекательность: отличная локация, объект в хорошем состоянии, вариативность использования под разный функционал, выгодное расположение в зоне высокой деловой активности, отличная транспортная доступность, готовый арендный бизнес, хорошее инженерное состояние.