Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Лифляндская в Санкт-Петербурге

2 объяв.
1/23
28 355 000 ₽
Универсальное помещение,  Лифляндская, 6м
Нарвская11 мин
299 м² · 94 769 ₽ за м²
Помещение свободного назначения, 300 кв. м, 1-й этаж. Коммерческое помещение с отдельным входом и тремя подъёмно-секционными воротами, полностью отремонтированное и готовое к эксплуатации. Локация. 10 минут пешком до станции метро ''Нарвская'', 200 м до набережной Обводного канала, 2 км до ЗСД (удобный выезд на основные магистрали). Инфраструктура. охраняемая территория (круглосуточная охрана), бесплатная парковка во дворе. Технические характеристики. общая площадь: 300 кв. м, этаж: 1-й (прямой доступ с уровня земли), высота потолков: 3,2 м, выделенная электрическая мощность: 35 кВт (возможно увеличение до 65 к В), коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция — подключены и готовы к использованию, трое подъёмно-секционных ворот (обеспечивают удобный доступ для погрузки/разгрузки и заезда автотранспорта), отдельный вход с улицы. Целевое назначение. Помещение подходит для следующих видов деятельности: склад, логистический узел, торговая площадь, выставочный зал, производственная мастерская, небольшой цех, творческая студия, фотостудия, арт-пространство, коворкинг, автосервис, СТО, шиномонтаж — за счёт: -достаточной высоты потолков для размещения подъёмников, -трёх ворот для организации въезда/выезда и зонирования рабочих постов, -удобного расположения относительно транспортных магистралей, -наличия парковки для клиентов. Нормативное соответствие. Объект соответствует действующим требованиям: пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим нормам, градостроительным регламентам. Правоустанавливающие документы проверены, готовы к ознакомлению и юридической экспертизе. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Арт. 135195256