Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Приморская

3 объяв.
1/6
7 450 000 ₽
Торговые площади,  Уральская, 23
Приморская15 мин
19 м² · 378 173 ₽ за м²
Переуступка от собственника!!! Продается помещение свободного назначения - 19,69 кв.м. в престижном жилом комплексе высокого комфорт класса Amber Club Помещение расположено на пешеходной улице, около садика, что обеспечит постоянный пешеходный трафик. Соседнее помещение ОЗОН, что дает хорошую проходимость! Хорошо просматривается с прилегающей территории. Ликвидная площадь обеспечит высокую рентабельность вложений. Большая витрина и входная группа высотой более 4 метров наполнят помещение естественным светом и предоставят широкие возможности для оформления рекламных поверхностей. Правильная форма и отсутствие несущих конструкций позволят максимально выгодно использовать всю площадь помещения. Проект находится в шаговой доступности до метро (15 мин. пешком), удобный выезд на ЗСД прямо с набережной, остановка общественного транспорта и прогулочный сквер рядом. Преимущества локации: + Дом сдан + Расположено на 1 линии + Внутренний трафик 1360 квартир + Рядом жилой комплекс Эмеральд 1360 квартир + Рядом 2 корпуса апартаментов Докландс + Быстрый выезд на ЗСД и в центр города + Квартиры в данном комплексе сдаются с полной отделкой - жители очень быстро заедут. Преимущества помещения: + Свободная планировка + Отдельный вход + Высокие потолки более 4 метров + Витринные окна + Место под рекламную вывеску + Вентиляция + 10 кВт + Рядом гостевая парковка
1/12
44 900 000 ₽
Торговые площади,  Кораблестроителей, 32 корп. 2
Приморская15 мин
152 м² · 293 848 ₽ за м²
Без комиссии!! От собственника!! Продается помещение В ЖК Морской фасад. Характеристики помещения: •общая площадь: 152,8 кв.м, •мощность: 20 квт, •первый этаж, •отдельный вход с фасада здания, никаких ограничений по доступу и режиму работы, •в помещении выполнен качественный ремонт, использовать по назначению можно сразу после покупки, •два санузла, •5 больших витринных окон с роллетами в основном зале (выходят на фасадную часть здания), два окна в кабинете и переговорной (выходят во двор). Помещение очень светлое, Преимущества локации: •Много парковочных мест возле помещения на домовой парковке (закрыта для посторонних). Парковка на ближайших улицах БЕСПЛАТНАЯ. Также в ЖК есть паркинг, много предложений по аренде и покупке машиномест. •Отличная транспортная доступность как на личном транспорте, так и на общественном. В нескольких минутах езды два заезда/ съезда ЗСД (Макарова и Шкиперский), станция метро Приморская в 15 минутах ходьбы или 5 минут на автобусе. •Сформированная локация со всей необходимой инфраструктурой. Звоните, ответим на интересующие вас вопросы!
1/8
43 000 000 ₽
Торговые площади,  проспект Малый Васильевского острова, 67 корп. 1
Приморская14 мин
183 м² · 234 205 ₽ за м²
Отличное помещение на первой линии. • Огромные витрины. • Высокая проходимость, помещение находится на местном променаде. • Большой автомобильный трафик. • Обеспеченный район города - Василеостровский. 1 этаж. • 183,6 метров. • Потолки 4,1 м в основных залах (2,3 м в подсобке) . • Электричество официально 40 кВт (и можно увеличить). • Хороший ремонт. • Парковка разрешена. • Есть разгрузочное окно. • Есть место для вывески. Сдано в аренду одному арендатору (он сдает в субаренду магазину Грядка, Белорусские продукты и Столото). Все сетевики. • Соседние помещения в доме занимают Красное и Белое, Аптека, Магнит, они дают дополнительный трафик покупателей. Есть все договора, все чисто, 1 собственник физ лицо, полная стоимость в договоре, никаких подводных камней. • Отличная инвестиция навсегда! Звоните, отвечу на любые вопросы.