Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Невском районе районе в Санкт-Петербурге

5 объяв.
1/11
4 990 000 ₽
Торговые площади,  Народная, 81
Невский район
12 м² · 415 833 ₽ за м²
Предлагается к покупке торговое помещение на Народной улице, дом 81. Общий метраж составляет 12,5 кв.м.Отдельный вход с улицы.Три окна с рольставнями также на улицу.Опрятное состояние. Подходит для любого коммерческого использования: салон красоты, магазин, мастерская и т.д.
1/17
18 700 000 ₽
Торговые площади,  Крыленко, 36 корп. 2
Улица Дыбенко10 мин
84 м² · 222 354 ₽ за м²
ДОМ СДАН! 1 ЭТАЖ 84,10м2 с 2-МЯ ВХОДАМИ. Продажа коммерческой площади в новом доме с отдельным входом с улицы и с входом с центрального лобби. Параметры: - высота потолка: 3,5 м - мощность: 15 к Вт - удобный вход на уровне земли - большие окна-витрины - наличие мокрой точки - отдельный вентканал - возможность размещения наружной рекламы и вывесок на фасаде Звоните. С удовольствием организуем просмотр.
1/7
35 000 000 ₽
Торговые площади,  Октябрьская набережная, 86 корп. 2
Пролетарская9 мин
95 м² · 366 876 ₽ за м²
ID: 831321 Продажа помещения с арендатором. ''Панорама Невы'' - это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Дoм камeрный нa 220 квaртиp, с зaкрытoй блaгоустpoенной тepриториeй, cовpeменнoй cпoртивнoй и детcкой плoщадками. Дoм сдан и заселен. B ЖK oткpыты дeтский сад, магазины и кафе нa первoм этаже. Рядом - шкoлы, дeтскиe cады, больницы и поликлиники, паpки. Имеется подземный и наземный паркинг, территория комплекса находится под охраной, по периметру видеокамеры с распознованием лиц. 1 этаж. 95,4 кв.м Отдeльный вход Витрины на 2 cтоpоны. Mаксимaльная мощность 24 кВт. Вход с земли без ступеней. Потолки 3,90 м. Приточная вентиляция. Все коммуникации. В помещении работает арендатор с оплатой 238 000 в месяц. Продажа 35 000 000 рублей. Без комиссии.
1/9
290 000 000 ₽
Торговые площади,  Пятилеток проспект, 8 корп. 1
Невский район
1630 м² · 177 914 ₽ за м²
Продается часть торгового центра, расположенного на первой линии проспекта Пятилеток в густонаселенном районе в 500 метрах от станции метро Проспект Большевиков. Преимущества: -Якорный арендатор супермаркет Перекресток, -Срок окупаемости 8 лет, -Посещаемость торгового центра 8000 человек в день, -83 000 жителей в радиусе 1 километра, -Есть возможность приобрести помещение с НДС, -Внутри ТЦ расположены надежные якорные арендаторы: Перекресток Бристоль, ВкусВилл, Fix Price, Wildberries, Аптека Столички, Банкт Авангард, пекарня Тили-Тесто, Цветовик и многие другие, что обеспечивает постоянный трафик. По всем интересующим вас вопросам, звоните.
1/5
10 500 000 ₽
Торговые площади,  Варфоломеевская, 6
Ломоносовская16 мин
30 м² · 343 137 ₽ за м²
Арт. 91360184 Предлагается к продаже помещение в сданном комплексе апартаментов ''Начало'', сдано в 2022 году. В здании 840 апартаментов, все апартаменты с отделкой, комплекс заселен на 95 процентов. Помещение с отделкой, имеет два входа с улицы и с лобби дома, общей площадью 30,6 кв.м. Помещение отвечает всем современным требованиям: 1 этаж(без ступенек), витринное остекление, высокие потолки 4,15м, приточная вентиляция, вытяжка, канализация и водоснабжение. Санузел в 10 метрах, вся площадь помещения используется для торговли. Арендатор: Кофейня с минимаркетом продуктов. В собственности физического лица, без обременений.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. Невский район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге
  • по метро
  • Девяткино