Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Парнас

4 объяв.
1/3
21 950 000 ₽
Торговые площади,  дорога Ольгинская, 3/20
Парнас15 мин
100 м² · 219 500 ₽ за м²
ID 31024 ФАСАДНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ПРОХОДНОМ МЕСТЕ (народная тропа). Мимо большой пешеходный трафик в Шуваловский парк и в сторону метро Парнас Преимущества ОБЪЕКТА: + Возможная окупаемость менее 8 ЛЕТ! + Готовое и эргономичное помещение, + Самый востребованный метраж, + Подойдет под мультиаренду, + Обширный спектр использования, + Витринные окна, + Индивидуальная вентиляций Локация: + Густонаселенный, быстроразвивающийся район. + Большой пешеходный трафик СДЕЛКА и УСЛОВИЯ: Полное юридическое сопровождение. Прямая продажа. Одобрение ипотеки. ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕРЕСЫ ПОСРЕДНИКОВ. Просмотры в любое удобное время по предварительной договоренности. Звоните, записывайтесь на просмотр!
1/23
5 400 000 ₽
Торговые площади,  Брюлловская, 3
Парнас15 мин
18 м² · 298 343 ₽ за м²
В продажу предлагается коммерческое помещение с арендатором площадью 18,1м2, расположенное в торговой галерее в большом заселенном ЖК Континенты. Помещение оборудовано огромной стеклянной витриной и отдельным входом из торговой галереи с большой стеклянной дверью, есть ввод воды и канализации, что позволяет при необходимости организовать отдельный с/у, эл.мощностью 7 кВт. Количество квартир в радиусе 200м около 3500, вдоль фасада отличный пешеходный трафик. В помещении выполнен ремонт: пол плитка, потолок грильято, свет, радиаторы отопления, стены поштукатурены и покрашены. Действующий арендатор - Дом быта (изготовление ключей, ремонт одежды и обуви и т.п), сидит более двух лет, ранее был офис ''Слетать.ру''. Рядом расположены: большой компьютерный клуб, Магазин Суши-Пицца, шоурум 3D-принтеров, Магазин овощи, фрукты, орехи. Заключены прямые договоры с поставщиками услуг, есть место для размещения вывески фасаде. Помещение не граничит с жилыми квартирами, режим работы 24/7, отлично подойдет для небольшого офиса, шоурума, магазина, производства. Условия сделки обсуждаются в индивидуальном порядке. Буду рада ответить на Ваши вопросы, пожалуйста, звоните.
1/23
22 000 000 ₽
Торговые площади,  Брюлловская, 3
Парнас15 мин
79 м² · 277 778 ₽ за м²
В продажу предлагается коммерческое помещение площадью 79.2 м2, расположенное около одного из фасадных входов в торговую галерею, в большом новом заселенном ЖК Континенты (Парголово). Помещение имеет отдельный кадастровый номер, оборудовано отдельным входом из торговой галереи, большой стеклянной витриной и стеклянной дверью, эл.мощностью 18 кВт, отдельным с/у и необходимыми приборами учета. В помещении выполнен аккуратный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов по бренд-буку предыдущего арендатора. В настоящий момент помещение свободно. Заключены прямые договоры с поставщиками услуг. Количество квартир в радиусе 200м около 3500. Условия продажи обсуждаются в индивидуальном порядке. Буду рада ответить на Ваши вопросы, звоните
1/15
9 400 000 ₽
Торговые площади,  Брюлловская, 3
Парнас15 мин
54 м² · 174 074 ₽ за м²
Хватит мечтать пора действовать! Ваше коммерческое помещение на Парнасе ждет! Ищете идеальное место для развития своего бизнеса в Санкт-Петербурге? Ваше поиски окончены! Коммерческое помещение с отдельным входом в перспективном районе возле м. Парнас. Здесь ваш бизнес получит мощный старт и стабильный поток клиентов! Преимущества, которые вы получите: Отдельный вход: Забудьте о зависимости от графика работы торгового центра работайте в удобное для вас время! 16 кВт выделенной мощности: Достаточно для любого оборудования, даже для самых энергоемких производств. Универсальное помещение: Идеально подходит для реализации самых разных бизнес-идей: Пекарня: Наполните район ароматом свежей выпечки! Салон красоты: Создайте место, где люди будут преображаться и чувствовать себя уверенно! Офис: Получите комфортное пространство для работы и приема клиентов. Магазин цветов: Дарите радость жителям района, предлагая красивые букеты и оригинальные композиции. Парнас это динамично развивающийся район с высокой плотностью населения и отличной транспортной доступностью. Здесь ваш бизнес будет всегда на виду! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре в удобное для вас время! Ваш успех начинается здесь!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Парнас
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость