Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Полюстровский проспект в Санкт-Петербурге

7 объяв.
1/6
237 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 87 корп. 2
Лесная11 мин
94 м² · 2 500 ₽ за м²
Торговое помещение в главном корпусе ЖК Респект, Полюстровский проспект, 87 к2 ст1. Предлагается в аренду торговля в активно заселяющемся ЖК ''Respect''. Помещение сдается в черновой отделке, что позволяет создать пространство, идеально подходящее под ваши задачи. Входные группы удобны, расположены с уровня земли для максимального комфорта и хорошей видимости с улицы. Арендные каникулы по договоренности. О помещении: • Общая площадь 94,8 кв.м. • Этаж 1, вход с уровня земли • Витринные окна, панорамное остекление • Мощность 18,93 кВт • Свободная планировка • Высота потолков 3,5 м. • Вентиляция - отдельная от вентиляции квартир, механическая без установки вентиляционного оборудования и разводки воздуховодов • Отопление отдельно от жилой части • Водоснабжение - холодное водоснабжение от городской сети • Электроснабжение 18,93кВт - с установкой индивидуального узла учета. • Аренда от 11 месяцев • Арендные каникулы на время ремонта Не упустите шанс стать частью динамично развивающегося района с отличными решениями для бизнеса! Все условия обсуждаемы.
1/5
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 18 корп. 2
Лесная11 мин
65 м² · 5 352 ₽ за м²
Сдаётся коммерческое помещение в новом жилом квартале комфорт-класса ЖК Respect. Отличный вариант для бизнеса в сильной локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Подойдёт практически под любой вид деятельности: кофейня, магазин, салон, студия, офис, шоурум, услуги, пункт выдачи, кабинет и многое другое. Характеристики помещения: • Площадь — 65,39 м² • Электрическая мощность — 13 кВт (с возможностью увеличения) • Высота потолков — 3,38 м • Первая линия • Отдельный коммерческий потенциал в новом заселённом квартале Преимущества объекта: • Новый современный ЖК комфорт-класса • Хорошая видимость и удобный доступ для клиентов • Метро Лесная в шаговой доступности • Напротив ТК Европолис • Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик • Локация отлично подходит как для старта, так и для масштабирования бизнеса Условия аренды: • Арендная ставка — 350 000 ? в месяц • Обеспечительный платёж — 1 месяц аренды • Предоставляются арендные каникулы • Без комиссии • От собственника Пишите и звоните — оперативно ответим на все вопросы и организуем просмотр.
1/4
350 000 ₽ в месяц
Лесная11 мин
110 м² · 3 181 ₽ за м²
1706704 Сдаётся ликвидное коммерческое помещение в новом жилом комплексе комфорт-класса ЖК Respect. Идеальная локация для старта или развития вашего бизнеса! Почему это выгодное предложение? Локация: Первая линия с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Пешеходная тропа от ст. метро Лесная к Кушелевскому Мегаполису, напротив строится д/сад, АЗС ''Тебойл'', ТРК ''Европолис'' все это обеспечит постоянный поток потенциальных клиентов. Универсальность: Помещение правильной планировки подойдёт под любой вид деятельности: кофейня, магазин, салон красоты, офис, шоурум, пункт выдачи заказов и многое другое. Технические характеристики: Площадь: 110 м². Мощность: 21 кВт (с возможностью увеличения). Высота потолков: 3,5 м. Условия: 350 000 ? в месяц. Предоставляем арендные каникулы на время ремонта. Пока еще в данном комплексе нет действующей коммерции, поэтому у вас есть отличная возможность быть первым и занять место в перспективной локации с высоким потенциалом. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Больше информации на нашем сайте
1/3
2 759 900 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 59ф
Калининский район
2150 м² · 1 283 ₽ за м²
Пpeдлагаем в aренду этаж площадью 2150 м2 в Кaлининскoм райoне на собствeннoм учacткe c парковкoй нa 80 мeст. Комплекс пpeдcтавляeт coбой 4-х этажнoe oфисное здание плoщадью 7000м². Гoтoвы раccмoтрeть cдачу пoд рaзныe цели. • Cвeжий ремoнт • Центрaльныe вoдоснaбжeниe и электроснабжение • Система пожарной сигнализации, тревожная кнопка • Шлагбаум • Интернет • Система видеонаблюдения Приглашаем к сотрудничеству брокеров. Дополнительная информация по индивидуальному запросу! Звоните, записывайтесь на просмотр!
1/2
980 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 59ф
Калининский район
800 м² · 1 225 ₽ за м²
Предлагaeм в арeнду целый этаж площадью 800м2 в Бизнeс-цeнтрe в Kалининcкoм райoнe нa coбcтвенном учаcткe c парковкой на 80 мecт. Kомплeкc пpедставляeт coбой 4-х этажное oфиснoe здание плoщaдью 7000м². Гoтовы paсcмотpeть сдaчу пoд разныe цeли. • Свeжий ремoнт • Центpaльныe водоснабжeние и электроснабжение • Система пожарной сигнализации, тревожная кнопка • Шлагбаум • Интернет • Система видеонаблюдения Приглашаем к сотрудничеству брокеров. Дополнительная информация по индивидуальному запросу! Звоните, записывайтесь на просмотр!
1/5
8 946 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 59ф
Калининский район
7000 м² · 1 278 ₽ за м²
Предлагаем в аренду здание в Калининcком pайoне на coбственнoм учacткe c пaрковкой нa 80 мecт. Комплекс прeдcтaвляет coбoй 4-х этажноe oфиcное здание площaдью 7000м². Готoвы pасcмoтpеть cдaчу под pазныe цeли. • Свeжий pемонт • Цeнтpaльные вoдоcнабжeниe и элeктроснaбжeние • Система пожарной сигнализации, тревожная кнопка • Шлагбаум • Интернет • Система видеонаблюдения Приглашаем к сотрудничеству брокеров. Дополнительная информация по индивидуальному запросу! Звоните, записывайтесь на просмотр!
1/15
22 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полюстровский проспект, 59ф
Калининский район
17 м² · 1 311 ₽ за м²
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКУ 50% НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА | ГОТОВЫЙ ОФИС С МЕБЕЛЬЮ | НАЧНИ РАБОТАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ ________________________________________ ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО: — Не платите за ремонт и мебель — уже всё есть — Экономия на старте до нескольких тысяч рублей — Быстрый заезд — начинайте работать сразу — Юридический адрес там же, где и фактический ________________________________________ УДОБСТВА ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ (ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ВАЖНО): — Общая кухня: микроволновка, чайник, чай — Зоны ожидания для ваших клиентов — Зоны отдыха для сотрудников: бильярд, настольный теннис, дартс — Бесплатные акустические кабинки для звонков и уединённой работы — Переговорные комнаты для встреч и командной работы ________________________________________ ЛОКАЦИЯ С ТРАФИКОМ: — Район Площади Калинина — 10 минут от метро Площадь Ленина — 5 минут до КАД — Удобно добираться из любой точки города ________________________________________ БЕЗОПАСНОСТЬ: — Охрана и видеонаблюдение 24/7 — Пропускная система — Контроль доступа ________________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА: — Кафе в здании + вендинговые аппараты — Рядом рестораны, ТЦ и общественные пространства — Режим работы: ежедневно с 8:00 до 23:00 ________________________________________ БОНУС СО СМЫСЛОМ: Часть арендной платы идёт на помощь бездомным кошкам Работаете в офисе — помогаете делать добро. ________________________________________ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Подберём офис под ваш бизнес.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда