Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Михаила Дудина в Санкт-Петербурге

3 объяв.
1/6
246 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михаила Дудина, 10
Парнас6 мин
123 м² · 2 000 ₽ за м²
Лучшие помещения для Вашего бизнеса в густонаселенном районе города Парголово! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 123 м2, ул. Михаила Дудина, 10. Помещение располагается в 26-этажном здании в 6 мин. пешком от м.Парнас в Выборгском районе Санкт-Петербурга, находится на 1 этаже здания. Информация : - Новое современное здание, - Есть парковка. Инфраструктура: + Густонаселенный современный спальный район, + Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, + В непосредственной близости рестораны, заправка, клиники, магазин ''Пятерочка'', + Рядом находится большое количество школ, детских садов, колледжей, Преимущества помещения: + Отдельный вход + Витринное остекление + Возможность разместить заметную вывеску + Высокие потолки + Свободная планировка. Звоните, менеджер отдела аренды расскажет подробнее о помещении и организует просмотр в удобное для Вас время. Также мы всегда готовы подобрать под ваш запрос самое подходящее помещение в любой точке города! О компании: STEIT - инвестиционно-управляющая компания, один из крупнейших игроков в области коммерческой недвижимости. Портфель компании представлен торговыми центрами микрорайонного и районного формата, street-retail, загородной недвижимостью и другими проектами.
1/10
129 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михаила Дудина, 12
Парнас8 мин
76 м² · 1 700 ₽ за м²
Лучшие коммерческие помещения для Вашего бизнеса! В пределах города и не только! Сдается в аренду помещение 76 кв. м. (53-Н) в ЖК ''Паркола'' на ул. Михаила Дудина, д. 12. Предоставляются арендные каникулы. Инфраструктура: - Шаговая доступность от ст. м. ''Парнас'' (800 метров), - Густонаселенный спальный район: вблизи расположены ЖК ''Парнас, ЖК ''Бумеранг'', ЖК ''Миллениум'', ЖК ''Шуваловский дуэт'' и др. - Высокая автомобильная и пешеходная проходимость, - Соседние трафикообразующие арендаторы: аптека ''Планета здоровья'', Суши-бар, Цветочный магазин, пункт выдачи заказов Ozon, Детский центр и др. Преимущества помещения: - 2 отдельных входа, - Возможность разместить заметную вывеску, - Возможность разместить рекламу в окнах, - Электрическая мощность - 20 кВт, - Удобная планировка. Звоните, менеджер объекта расскажет подробнее о помещении и организует просмотр в удобное для Вас время. О компании: STEIT - инвестиционно-управляющая компания, один из крупнейших игроков в области коммерческой недвижимости. Портфель компании представлен торговыми центрами микрорайонного и районного формата, street-retail, загородной недвижимостью и другими проектами.
1/29
105 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михаила Дудина, 10
Парнас6 мин
101 м² · 1 039 ₽ за м²
Помещение свободного назначения с ремонтом в 300м. от ст.м.Парнас Идеально под офис. 101м.кв.,1 этаж. Напрямую от собственника. Без комиссии! - 2 входа, - мощность 21 квт. - 2 больших окна - высокие потолки - 3,29м. - 2 кондиционера - большой сан.узел - большое светлое пространство - небольшое подсобное помещение - установлены светодиодные светильники - система охраной и пожарной сигнализации. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение подойдет пoд pазмeщeние офиса, медицинского центра, стоматологии, предприятия сферы услуг, продуктового магазина и других магазинов, спортивной секции ,детского развивающего центра, школы рисования и другие виды деятельности. Алкомаркеты, салоны и спа-центры не рассматриваем. В объявлении фото на сегодняшний день, а также вариант без временных перегородок максимально свободной планировки (белые стены)
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Михаила Дудина
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска