Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Медиков проспект в Санкт-Петербурге

5 объяв.
1/20
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Медиков проспект, 10 корп. 1
Петроградский район
124 м² · 3 225 ₽ за м²
Пpямая apeнддa oт собственника! Бeз комиcии! Шикаpное пoмeщeние в ЖК Eвpoпa Cити, Рядом с Кoнтемировским моcтом. Вход c пpоcпeктa Мeдиков . Витpинныe окнa. Пapкoвa вдoль здания. Mощность 30 кВт, выcoтa потoлкoв -3,88 м. Вce гopодские кoммуникации: ГВC, ХBC, отоплeние Ecть запасной выход во двор. Звоните. Отвечу на все ваши вопросы,
1/14
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Медиков проспект, 10 корп. 1
Петроградский район
162 м² · 2 469 ₽ за м²
Прямая apендa от собственника! Бeз комиcсии! Любоe кoммeрчeскоe иcпoльзoвaние! Помещениe находится в новoм ЖК бизнес клаccа Eвpoпа Cити отколo Kантeмиpoвcкoгo моcта и Санкт-петepбуpгскoй тeлебaшни. Пoмeщeние раcположено нa 2 этaже МЖД. Имeет вxoд с проспекта Медиков. Витринные окна на проспект Медиков. Мощность 38 кВт Возможно увеличение площади. Звоните обсудим все возможные варианты и условия.
1/6
454 400 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Медиков проспект, 10 корп. 1
Петроградский район
114 м² · 3 985 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 113.6 м² на первой линии проспекта Медиков в ЖК ''Европа Сити''. Сдается в аренду коммерческий объект на первом этаже жилого комплекса ''Европа Сити''. Помещение площадью 113.6 кв.м расположено на оживленной магистрали — проспекте Медиков. Имеет отдельную входную группу и панорамные витрины, выходящие на фасад. Высота комнат — 3.9 м, подведена электроэнергия 33 кВт с напряжением 380В и тремя фазами. Обустроено два санузла с холодной и горячей водой, сделан внутренний водосток и приточно-вытяжная вентиляция с выходом на кровлю. Рядом — интенсивное движение транспорта и большой поток пешеходов. Аренда напрямую. Возможна аренда части помещения 82 кв.м. Ждем вашего звонка, чтобы ответить на вопросы и организовать показ! Коммерческие условия: Арендная ставка: 454 400 руб. (4 000 руб. за кв.м, НДС 5% включен), Залог: 454 400 руб. (1 месяц), Арендная ставка: 352 600 руб./мес. (4 300 руб./м², НДС 5% включен), Залог: 352 600 руб. (1 месяц), Ежегодное повышение ставки: 7%, Коммуналка и эксплуатация: оплачиваются отдельно арендатором, Минимальный срок аренды: от 11 месяцев, Формат аренды: прямая, Арендатор: объект временно занят, арендатор освободит его примерно через 2 месяца, Обременение: действующий договор аренды до указанного срока. Ключевые параметры помещения: Площадь: 113.6 кв.м, Расположение: первый этаж, Потолок: 3.9 м, Электроснабжение: 33 кВт (380В, три фазы), Состояние: офисная отделка, Оснащение: витрины по фасаду, два узла с подводкой ХВС/ГВС, канализация, смонтированная вентиляция с вытяжкой на крышу, Вход: отдельный, с проспекта Медиков, Разрешенное использование: Помещение свободного назначения. Локация и окружающая инфраструктура: Адрес: пр. Медиков, д. 10, к. 1, лит. А, пом. 32-Н, ЖК ''Европа Сити'', Петроградский район. Метро: станция ''Петроградская'' в 1214 минутах ходьбы, поблизости остановки общественного транспорта. Проходимость и видимость: помещение выходит на красную линию проспекта Медиков, что гарантирует отличный обзор с дороги и постоянный поток людей и машин. Парковка: городская стоянка вдоль фасада прямо у входа, шлагбаумов нет, мест достаточно — удобно для посетителей и служб доставки. Помещение обладает отличными характеристиками и выгодным расположением, что открывает широкие возможности для ведения различных видов деятельности. По всем вопросам обращайтесь — предоставим детальную информацию. Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами! Код пользователя: 197851 Номер в базе: 12000429
1/7
352 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Медиков проспект, 10 корп. 1
Петроградский район
82 м² · 4 300 ₽ за м²
Свободного назначения 82 м² на 1 линии проспекта Медиков в ЖК ''Европа Сити'' Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 82 кв.м на первом этаже ЖК ''Европа Сити''. Расположено на первой линии проспекта Медиков с фасадными витринными окнами. Высота потолков 3.9 м, качественный ремонт, выделенная мощность 33 кВт (380В, 3 фазы), вентиляция с вытяжкой на крышу. Соседняя часть помещения занята ПВЗ Ozon, что обеспечивает дополнительный трафик. Прямая аренда. Звоните, все расскажем и покажем! Коммерческие условия: Арендная ставка: 352 600 руб./мес. (4 300 руб./м², НДС 5% включен), Залог (обеспечительный платеж): 352 600 руб. (1 месяц), Арендные каникулы: 1 месяц, Индексация: 7% в год, Дополнительные расходы: коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором, Минимальный срок договора: от 11 месяцев, Тип аренды: прямая, Арендатор: действующий (освобождение через 2.5 месяца), Обременения: в аренде до освобождения. Основные характеристики: Площадь: 82 м², Этаж: 1, Высота потолков: 3.9 м, Мощность электросети: 33 кВт (380В, 3 фазы) — выделенная мощность на блок обсуждается, Отделка: качественный ремонт после арендатора, готова к запуску, Оснащение: фасадные витринные окна, встроенная вентиляция с вытяжкой на крышу, ХВС/ГВС, канализация (конфигурация мокрых точек обсуждается), места под внешние блоки кондиционирования, Вход: общий тамбур с ПВЗ Ozon, вход на уровне земли, Назначение: помещение свободного назначения (возможность общепита обсуждается). Локация и инфраструктура: Адрес: пр. Медиков, д. 10, к. 1, лит. А, ЖК ''Европа Сити'', Петроградский район, Санкт-Петербург. Транспорт: 12-14 минут пешком до станции метро ''Петроградская'', рядом остановки общественного транспорта. Трафик: Первая линия проспекта Медиков обеспечивает отличную видимость с дороги, высокий пешеходный и автомобильный потоки. Соседство с ПВЗ Ozon гарантирует стабильный поток посетителей. Парковка: Городская парковка прямо вдоль фасада у входа, без шлагбаумов, много мест — удобно для клиентов и доставки. Готовое к запуску помещение с мощными техническими характеристиками и дополнительным трафиком от ПВЗ Ozon идеально подойдет для розничного магазина, пункта выдачи заказов, кафе или офиса с клиентским потоком. Свяжитесь с нами для получения детальной информации по объекту. Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами! Код пользователя: 197851 Номер в базе: 12000416
1/6
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Медиков проспект, 10 корп. 1
Петроградский район
103 м² · 3 864 ₽ за м²
Прямая аренда от собственника!! Без комиссии! Помещение в новом ЖК Европа Сити, расположеного около Кантемировского моста. Витринные окна на пр. Медиков. Отдельный вход с проспекта. Ранее использовалось под бар. Помещение можно использовать под любые цели. Все городские коммуникации. Возможно увеличение площади. Звоните, обсудим все возможные варианты.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Медиков проспект
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге
  • по районам
  • Автово
  • Адмиралтейский район