Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Марата в Санкт-Петербурге

6 объяв.
1/9
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 35
Центральный район
38 м² · 1 315 ₽ за м²
Cдается втоpoй этаж в бьюти-студии, с отличным сoврeменным ремoнтoм в cтилe LОFТИщу пapтнepa на совмecтную аpeнду, снимаем это помeщение бoлее 4 лет. Доcтуп 24/7 в любое удобнoе вpeмя. Пapкoвкa для клиeнтoв студии нa вpeмя прoцедуры еcть вo двоpe дома.Oткрыта к диалогу, есть клиeнтcкая базa.Cтудия в пешей дoступности от станции метро Маяковская (7 мин.)и станции метро Владимирская (5 мин.)Площадь:40 кв.м* Ресепшен*Smаrt ТV* Кондиционер* 3 камеры видеонаблюдения* Холодильник* Воздушный стерилизатор ГП-10
1/34
378 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 70а
Центральный район
180 м² · 2 100 ₽ за м²
• Oбщая площадь для сдaчи в аренду 180 кв.м. 1 этаж высотa 2.8 . 2 этаж выcота 2.6, помещeниe наxoдитcя в oтдeльнoм двуx этажном здание, гoтовы зa дoпoлнительную плaну cдaть eщe 80 кв метрoв), тaк же пoмeщeние в здaниe кoтoрое можно испoльзoвать как склaд.• Apeндная cтaвка 2100 плюc HДC• Плaниpовка: oткрытaя/кaбинетнaя, по запрoсу.• Кaбинеты и ореn-sрасе.• Кабинеты оборудованы мебелью• Интернет / Телефония• Отделка: офисная/чистовая• Система кондиционирования.• Место отдыха для персонала• На 2 этаже оборудована мини-кухня• Санузлы на 1 этаже .• Тип аренды: прямая• Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц.• Отдельный Вход в здание• При необходимости оговариваются арендные каникулы и перепланировка помещений под пожелания арендатора. По согласованию установить индивидуальные охранные системы.В шаговой доступности от метро Пушкинская, Звенигородская,Лиговский проспект, Владимирская, Достоевская.Объект соответствует всем современным европейским стандартам качества отделки и технического оснащения, поэтому для арендатора созданы все благоприятные условия для ведения продуктивной работы.Если остались вопросы звоните, отвечу Показы по договоренности. Если остались вопросы пишите или звоните.Если вы заинтересовались арендой у вас мало времени, и нет возможности приехать и посмотреть, можем провести онлайн показ. Планировка: открытая/кабинетная, по запросу.• Кабинеты и ореn-sрасе.• Кабинеты оборудованы мебелью• Интернет / Телефония• Отделка: офисная/чистовая• Система кондиционирования.• Место отдыха для персонала• На 2 этаже оборудована мини-кухня• Санузлы на 1 этаже .• Тип аренды: прямая• Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц.• Отдельный Вход в здание• При необходимости оговариваются арендные каникулы и перепланировка помещений под пожелания арендатора. По согласованию установить индивидуальные охранные системы.В шаговой доступности от метро Пушкинская, Звенигородская,Лиговский проспект, Владимирская, Достоевская.Объект соответствует всем современным европейским стандартам качества отделки и технического оснащения, поэтому для арендатора созданы все благоприятные условия для ведения продуктивной работы.Если остались вопросы звоните, отвечу Показы по договоренности. Если остались вопросы пишите или звоните.Если вы заинтересовались арендой у вас мало времени, и нет возможности приехать и посмотреть, можем провести онлайн показ.
1/23
1 435 785 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 63
Лиговский проспект6 мин
1443 м² · 995 ₽ за м²
В самом центре города сдается в аренду особняк Курта Зигеля. Три этажа, после реставрации. Великолепная архитектура. Памятник архитектуры. Солидный выбор для компании. Уникальное предложение. Идеально под офис, проведение мероприятий или другое административное назначение. Предыдущий арендатор-банк. Просторные и удобные помещения. Зона парадных помещений. Отдельный этаж офисных помещений и оборудованная мансарда. Просторный кабинет директора с балконом. В шаговой доступности от метро. Рядом остановка общественного транспорта, городская парковка. Парадный вход с улицы Марата. Возможна аренда по этажам, разумный торг. Срок аренды 11 месяцев. Напрямую от собственника. с НДС 22%.
1/14
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 36
Центральный район
50 м² · 1 380 ₽ за м²
Арт. 49411425 Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение на улице Марата Помещение свободного назначения. оборудовано под офис Выделенная мощность - 5 кВт Высота потолка 2,80 метра Общая площадь - 50 квадратных метров Холодное водоснабжение, бойлер Отдельный вход Парковочные места во дворе ! Свежий ремонт, проведен интернет Коммунальные услуги поверх стоимости аренды Звоните и будьте первыми ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
1/15
148 750 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 36
Центральный район
125 м² · 1 190 ₽ за м²
Без комиссии! Аренда помещения под офис, услуги, учебный центр в Центральном районе на ул. Марата д.36-38. Вход со двора. Выполнен косметический ремонт. Кабинетная планировка, 5 кабинетов, собственные санузлы. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционеры. Круглосуточный доступ. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Интернет, уборка оплачиваются отдельно. При заключении договора аренды оплачивается первый месяц аренды и обеспечительный платёж. Предоставляется юридический адрес бесплатно! Запись на просмотр по предварительной договоренности! В пешей доступности расположены станции метро: ''Владимирская'', ''Достоевская'', ''Лиговский проспект''.
1/14
539 910 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Марата, 8
Центральный район
257 м² · 2 100 ₽ за м²
Арт. 106636289 Вашему вниманию предлагается в аренду отличное офисное помещение по адресу: Санкт-Петербург, улица Марата, дом 8. Объект располагается в достаточно оживленной локации города, в пешей доступности станция метро ''Площадь Восстания'', ''Маяковская'', ''Достоевская'' и остановки общественного транспорта. Общий вход через парадную с улицы Марата, большое количество окон, 1 минута до Невского проспекта. Общая площадь - 257.1 м. кв., 5-й этаж, есть лифт, жилой фонд. ( 6 окон выходят на Марата + во двор) Высокие потолки: 3.2 М. В помещении есть три санузла, кухонная зона с посудомоечной машиной, переговорная, подсобное помещение/кладовая. Сигнализация, интернет, круглосуточный доступ, ремонт в стиле лофт. Электричество - 15 КВТ, большое количество розеток. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Рассматривается под тихий офис! Идеально под IT! Просмотры по предварительному согласованию! Комиссия 50% Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Марата
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся