Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Космонавтов проспект в Санкт-Петербурге

2 объяв.
1/10
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Космонавтов проспект, 65 корп. 1
Московский район
25 м² · 2 352 ₽ за м²
нежилое помещение без окон с отдельным входом со двора в большом жилом комплексе. Помещение без ремонта, требуется отделка. Подведены коммуникации - вода, канализация, тепло, электричество 8,86 кВт
1/16
185 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Космонавтов проспект, 63 корп. 1
Московский район
125 м² · 1 471 ₽ за м²
АРЕНДА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ 125,7 м² Санкт-Петербург, Московский район, проспект Космонавтов, 63 к.1 ЛОКАЦИЯ И ВХОД • Московский район — один из самых ликвидных и востребованных районов Санкт-Петербурга • Первая линия, отдельный вход с проспекта Космонавтов (с улицы) • Активный пешеходный и автомобильный трафик • Современный жилой комплекс бизнес-класса • Сформированное коммерческое окружение: жилая застройка, рестораны, сервисы, офисы ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ • Площадь: 125,7 м² • Этаж: цокольный • Статус: нежилое помещение • Отдельный вход с улицы • Возможность размещения вывески • Подходит для круглогодичной коммерческой эксплуатации СОСТОЯНИЕ И ОСНАЩЕНИЕ • Помещение эксплуатировалось • Выполнен качественный капитальный ремонт (не новый, в хорошем рабочем состоянии) • Стиль интерьера: лофт / индустриальный • Высокие потолки, открытые потолочные конструкции • Кирпичные акцентные стены • Все инженерные коммуникации подключены и функционируют: отопление электроснабжение вентиляция Планировка свободная, позволяет адаптировать пространство под формат арендатора без сложных и затратных перепланировок. ПОДХОДИТ ПОД: • офис компании, представительство • студию (дизайн, архитектура, фото, видео, звук) • салон услуг (бьюти, барбершоп, массаж, SPA) • образовательный центр, курсы, школу • шоурум, студию продаж • медицинские и оздоровительные услуги (по согласованию) • коворкинг, клуб, пространство для мероприятий ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ АРЕНДАТОРА • Первая линия проспекта — отличная видимость и узнаваемость бизнеса • Отдельный вход с улицы • Готовое помещение — быстрый заезд без длительного ремонта • Престижный и понятный для клиентов район • Подходит для долгосрочной аренды УСЛОВИЯ • Долгосрочная аренда приветствуется • Помещение готово к передаче арендатору • Юридически чистое, без обременений ИТОГ Функциональное коммерческое помещение с отдельным входом с проспекта Космонавтов, в сильной локации Московского района. Отличное решение для бизнеса, которому важны трафик, статус и удобство для клиентов.