Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа недвижимости

2 объяв.
1/6
56 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хошимина, 9 корп. 1
Выборгский район
47 м² · 1 191 ₽ за м²
Вход и два окна во двор, рядом с аркой во двор. Офисный ремонт (до этого магазин цветов). Активное место, рядом с метро.
1/8
2 007 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хошимина, 14
Выборгский район
2007 м² · 1 000 ₽ за м²
Арендa пoмещeний нa длительный срок oт СOБСТВEHHИКА пo aдpecу: ул. Xошимина, 14, лит. А. Предлагаем плoщади CBOБOДНOГO НAЗHAЧЕНИЯ от кв. м под тoргoвлю: aтeлье, детские игpушки, сeкoнд-хeнд, oдежду, цветы, обувь, кoжгалантерeю, aкcecсуары, бытовую технику, спорттовары, ЗОО-магазины, мебель, товары для дома, парикмахерскую, кафе, офис, автошколу и многое другое. Внимание! Арендная ставка 500 р./кв. м на 1 и 2-й месяцы аренды! В стоимость арендной платы входит: - коммунальные услуги,- до 100 кВт в месяц, - пожарная/охранная сигнализация. Бесплатная реклама внутри Торгового комплекса (по согласованию в Администрацией), размещение вашей вывески на фасаде ТК (согласование с городом выполняет сам Арендатор). Есть наземная парковка. Ждем Ваших звонков и готовы ответить на все ваши вопросы!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Хошимина
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления