Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице 7-й Предпортовый проезд в Санкт-Петербурге

5 объяв.
1/15
750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й Предпортовый проезд, 32
Василеостровский район
165 м² · 4 545 ₽ за м²
Аренда коммерческого помещения — 165 м², 1-й этаж, 1-я линия, 2 мин. от м. Василеостровская Пешеходная линия. Описание: Помещение 165 м² на 1-м этаже в суперпроходном месте на 7-й линии, дом 32 (Василеостровский район). В 2 мин. ходьбы от ст. метро Василеостровская. Идеально для торговли, салона, офиса, шоурума и т.д. Преимущества: - Первая линия, пешеходная улица — высокий пешеходный трафик - 2 входа: с фасада и со двора - Витринные окна — хорошая видимость и экспозиция - Площадь 165 м², 1-й этаж - Потолки 3,10 м - Все коммуникации подключены - Электрическая мощность 15 кВт (возможно увеличение) - Хорошее состояние — можно быстро открыть бизнес Расположение: 7-я линия, дом 32, Василеостровский район. 2 минуты пешком до станции метро Василеостровская.
1/9
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й Предпортовый проезд, 60
Василеостровский район
57 м² · 1 228 ₽ за м²
4-02276 Без комиссии! Сдаётся помещение 57квм на первом этаже в шаговой доступности от м. Василеостровская. В помещение сделан ремонт, свободной планировки, 10квт мощность. Вход со двора, окна в садик. Подходит под офис, под маникюрную студию, фото студию. Звоните! Покажем по договорённости. Лариса Васильевна. Итака. Работаем с 1993 года.
1/5
348 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й Предпортовый проезд, 10а
Московский район
1740 м² · 200 ₽ за м²
Сдаётся крытая площадка от собственника с кран балкой на 10 т защита от ветра и дождя боковой забор и крыша. Подойдёт для хранения и производства Охраняемая территория, интернет видеонаблюдение, бытовка.
1/12
370 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й Предпортовый проезд, 32
Василеостровский район
82 м² · 4 512 ₽ за м²
Помещение расположено на пешеходной улице, в суперпроходном месте, в 2-х минутах ходьбы от ст. метро Василеостровская! 1-й этаж, площадь: 82м2, все городские коммуникации, евростандарт, 30кВт (возможно увеличение), огромные витрины, высота потолков: 4м, 2 входа, любое коммерческое использование Развитая инфраструктура района, высокая покупательская способность. Рядом расположены: пекарня ЛюдиЛюбят, ногтевая студия Кисточки, Пилки, бар Beer House, Булочная Ф. Вольчека, ресторан Пряности и Радости, Евразия, Marketplace, обувь Footbox, Ecco, магазин Calzedonia, столовая Felicita, пиццерия Додо Пицца, компьютерный клуб Colizeum Premium, кафе Fix Food, бар Брассерия Kriek, одежда Griol, сумки Baggins и многие другие. действующий арендатор: обувь VIA VITTORIO Звоните для просмотра и вопросов!
1/33
474 306 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7-й Предпортовый проезд, 80 корп. 2
Василеостровский район
729 м² · 650 ₽ за м²
Офисно-складской корпус, 3 этажа, расположен по адресу В.О., 7 линия, д. 80, корп. 2, состояние хорошее, телефон, интернет, парковка. Ставка 650 руб./кв.м. действует до 31.08.2026 г., с 01.09.2026 г. - ставка 1000 руб./кв.м. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, действует гибкая система арендных ставок.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 7-й Предпортовый проезд
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге