logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Заневский проспект
  6. 9 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Заневский проспект в Санкт-Петербурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Заневский проспект, 13
 Показать на карте
Красногвардейский район
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пожалуйста, сразу звоните, не пишите, в сообщения захожу редко.Сдаю суперпроходное помещение прямо у метро Новочеркасская, 24м², под любой бизнес!В помещении отдельный вход с улицы с торца Заневского пр.д.13, 1 окно во двор, 18 кВа, потолки 3.3м, помещение с хорошим ремонтом.Условия аренды: первый месяц 130000 руб., последний месяц 130000 руб., депозит 40000 руб.Я собственник. Просмотры ежедневно.
24 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24 м2
130 000 /мес.
5 416 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Заневский проспект, 73
     Показать на карте
    Красногвардейский район
    Санкт-Петербург
    Сдаю в аренду помещение, общей площадью 320 кв. м. у метро Ладожская, на 2 этаже Ладожского вокзала. Сейчас помещение разделено стеклянными перегородками на отдельные секции от 24 до 54 кв. м. Перегородки можно демонтировать. В этом месте 2 помещения по 320 кв. м., расположенные зеркально, через проход. В качестве арендатора можем предположить капсульный отель, офис банка, центр развлечений, творческую мастерскую художников-декораторов, фотостудию. Рассматриваем любые предложения от потенциальных арендаторов. Ставка аренды, включает в себя НДС, 20%. Ждём Ваших предложений и пожеланий. Звоните! Обсудим Ваши пожелания и наши возможности...Вам не нужно будет платить дополнительные комиссии и проценты при заключении договора аренды. Звоните, отвечу на все вопросы. Показы по предварительной договорённости. В нашей компании работает команда аттестованных специалистов АРСПБ и ЛО с опытом работы не менее 3 лет на рынке коммерческой недвижимости.
    320 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    320 м2
    272 000 /мес.
    850 /м2
      1/5
      Универсальное помещение
      Заневский проспект, 65 корп. 2
       Показать на карте
      Красногвардейский район
      Санкт-Петербург
      Фасадное помешение. ТК ''Перрон'', активное место, рядом с Ладожским вокзалом и метро.
      68 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      68 м2
      175 000 /мес.
      2 573 /м2
        1/15
        Универсальное помещение
        Заневский проспект, 13
         Показать на карте
        Красногвардейский район
        Санкт-Петербург
        Не пишите, не откликайтесь, сразу же звоните, в сообщения не захожу.PEДКОЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ прямo у Мeтрo Hовочеpкасcкaя Зaнeвcкий пр., д.13. Аренда нежилoго помещения 64 кв.м.Помещение под: банк, бутик, кaфe, шaвeрмa, кофeйня, тaбaк, скупкa, пpодaжa и peмонт мoбильныx телефонов, салoн cотoвoй связи, магaзин oдeжды, прoдaжа меxовых издeлий (шубы и т.д.), любoй магaзин, ПУHКТ ВЫДАЧИ, Авито, Яндекс, Озон, Валдберис, СДЭК, офис, нотариус, юридический офис, любой бизнес у метро!Н/ф, 1 этаж, h 3,36м, 3 большие витрины, 2 отдельных входа с Заневского пр., 18,4 кВа, евроремонт, санузел, раковина, удобная парковка, большой транспортный поток, много места для размещения рекламы со стороны Заневского пр. и со стороны бокового фасада, который отлично просматривается с 2-х сторон.Условия: оплата за первый месяц 305000 руб., последний месяц 305000 руб., возвращаемый депозит 80000 руб.Просмотры ежедневно. Я собственник.
        63 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        63 м2
        305 000 /мес.
        4 841 /м2
          1/12
          Универсальное помещение
          Заневский проспект, 13
           Показать на карте
          Красногвардейский район
          Санкт-Петербург
          Здравствуйте! Пожалуйста, сразу звоните, не пишите, в сообщения захожу редко.Редкое предложение! Роскошное помещение с 3 витринами Прямо у метро Новочеркасская!Заневский пр., д.13, 40 м², 18 кВа, h 3.30м, хороший ремонт.До метро 30 метров, отдельный вход прямо с Заневского пр.д.13! Постоянный большой пешеходный трафик людей!Подойдет под любой бизнес!Условия аренды: первый месяц 230000 руб., последний месяц 230000 руб., депозит 50000 руб.Просмотры ежедневно. Я собственник.
          40 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          40 м2
          230 000 /мес.
          5 750 /м2
            1/17
            Универсальное помещение
            Заневский проспект, 67 корп. 4
             Показать на карте
            Ладожская, 5 мин
            Санкт-Петербург
            Сдается помещение свободного назначения, 425 м² Аренда Здания или Помещений свободного назначения/офиса в многофункциональном комплексе. На фотографиях представлены рендеры из рабочего дизайн-проекта, срок реализации ''под ключ'' составляет 45 дней с даты подписания договора аренды. Изменение конфигурации помещения под Арендатора по его техническому заданию. Технические параметры Здания и Помещений: Комплекс расположен в 30-ти метрах от входа в станцию метро Ладожская и 10-ти метрах от входа на Ладожский вокзал (самый крупный пассажиропоток в Санкт-Петербурге). Форма собственности - частная собственность юридического лица. Два бесшумных лифта (грузоподъёмностью: 1600 кг и 450 кг) с индивидуальным доступом на каждый этаж. Алюминиевые витражные конструкции, створки и двери с заполнением двухкамерными стеклопакетами 42мм SunGuard HD Silver 70 (архитектурное солнцезащитное стекло с магнетронным напылением повышенной прочности). Все современные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, отопление, отдельная система вентиляции и кондиционирования, системы пожаротушения. Завершены работы по отделке МОПов, лестниц, установлена система видеонаблюдения. Все Помещения свободного назначения. Правильное и красивое позиционирование своего бизнеса. Основные характеристики Помещений: Расположение — со 2-го по 12-ый этажи с панорамными окнами. Общая площадь типового этажа — 425 кв.м., удобная планировка open space. Высота потолков — 3,5 м. Электроснабжение на типовой этаж — не менее 25 кВт.