logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Новочеркасская
  6. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Новочеркасская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Офисное помещение
Помяловского, 2б
 Показать на карте
Новочеркасская, 13 мин
Санкт-Петербург
Код объекта: 1950504.В продаже 2й этаж в бизнес центре класса С в 13ти минутах пешком от метро Новочеркасская!ЦЕНА НИЖЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ НА 17%!!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ!!!ВЕСЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ С ДОЛГОСРОЧНЫМИ АРЕНДАТОРАМИНа территории бизнес центра ведется круглосуточное видеонаблюдение и охраняет круглосуточно охрана.Коммерция актуальна, как для собственного дела, так и в качестве инвестиционного и арендного бизнеса.Помещение коридорного типа с кабинетами с двух сторон - данная планировка имеет высокую ликвидность для арендного и инвестиционного бизнеса. Вы сможете его использовать как для большой организации, так и сдавать отдельно по кабинетам.- Высота потолков 4.5м2,- Электрическая мощность - 162квт,Звоните, записывайтесь на просмотр.Отвечу на все вопросы по данному объекту.
473 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
473 м2
43 990 000 
93 002 /м2
    1/9
    Офисное помещение
    Энергетиков проспект, 2 корп. 2
     Показать на карте
    Новочеркасская, 15 мин
    Санкт-Петербург
    продается апартаменты с ремонтом по себе стоимости .связи с переездом
    21 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    21 м2
    6 250 000 
    297 619 /м2
      1/11
      Офисное помещение
      Гранитная, 51
       Показать на карте
      Новочеркасская, 14 мин
      Санкт-Петербург
      Офисное помещение 205.9 кв. м в бизнес-центре ''Smart Гранитная''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Красногвардейский. Характеристики:- Класс: A, - Арендопригодная площадь: 4760, - Код налоговой: 06, - Размер типового этажа: 1562, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 51 470 000 руб. Финансовые условия: - Налог: УСН. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.924461,30.430002 ID = c_1760462
      205 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      205 м2
      51 470 000 
      250 000 /м2
        1/11
        Офисное помещение
        Гранитная, 51
         Показать на карте
        Новочеркасская, 14 мин
        Санкт-Петербург
        Офисное помещение 403.1 кв. м в бизнес-центре ''Smart Гранитная''. Прямая продажа, без комиссии.Район: Красногвардейский. Характеристики:- Класс: A, - Арендопригодная площадь: 4760, - Код налоговой: 06, - Размер типового этажа: 1562, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 100 780 000 руб. Финансовые условия: - Налог: УСН. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.924461,30.430002 ID = c_1786859
        403 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        403 м2
        100 780 000 
        250 000 /м2
          1/12
          Офисное помещение
          Синопская набережная, 66
           Показать на карте
          Новочеркасская, 16 мин
          Санкт-Петербург
          Офисное помещение 1 930.5 кв. м в бизнес-центре ''Синопская 66-68-70''. Прямая продажа, без комиссии.Район: Центральный. Характеристики:- Класс: B, - Арендопригодная площадь: 4284, - Код налоговой: 42, - Кол-во мест наземного паркинга: 10. Стоимость: 580 000 000 руб. Финансовые условия: - Налог: Не облагается налогом. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.936796,30.394516 ID = c_693140
          1930 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          1930 м2
          580 000 000 
          300 440 /м2
            1/14
            Офисное помещение
            Синопская набережная, 66
             Показать на карте
            Новочеркасская, 16 мин
            Санкт-Петербург
            Офисное помещение 6 008.5 кв. м в бизнес-центре ''Синопская 66-68-70''. Прямая продажа, без комиссии.Район: Центральный. Характеристики:- Класс: B, - Арендопригодная площадь: 4284, - Код налоговой: 42, - Кол-во мест наземного паркинга: 10. Стоимость: 1 550 000 000 руб. Финансовые условия: - Налог: Не облагается налогом. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.936796,30.394516 ID = c_693142
            6008 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            6008 м2
            1 550 000 000 
            257 968 /м2
              1/6
              Офисное помещение
              Синопская набережная, 66
               Показать на карте
              Новочеркасская, 16 мин
              Санкт-Петербург
              Офисное помещение 4 078 кв. м в бизнес-центре ''Синопская 66-68-70''. Прямая продажа, без комиссии.Район: Центральный. Характеристики:- Класс: B, - Арендопригодная площадь: 4284, - Код налоговой: 42, - Кол-во мест наземного паркинга: 10. Стоимость: 990 000 000 руб. Финансовые условия: - Налог: Не облагается налогом. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 59.936796,30.394516 ID = c_693141
              4078 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              4078 м2
              990 000 000 
              242 766 /м2
                Распечатать
                Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге