Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Пролетарская

2 объяв.
1/10
520 000 ₽
Парковочное место,  Бабушкина, 84 корп. 2
Невский район
18 м² · 28 889 ₽ за м²
Продаются машиноместа в подземном паркинге ЖК Невская звезда. Есть выбор во всех корпусах нашего ЖК. Позаботьтесь о своём комфорте и безопасности Вашего автомобиля. Не нужно искать каждый вечер себе место для парковки, а утром тратить время на очистку от снега и прогрев. Благодаря хранению в паркинге машина сохранится в идеальном состоянии и прослужит Вам намного дольше. Доступ в паркинг прямо на лифте из своей парадной, не нужно мёрзнуть и мокнуть под дождём самому. В паркинге всегда плюсовая температура. Также паркинг обеспечивает безопасность Вашего автомобиля, в паркинге круглосуточная охрана и видеонаблюдение, доступ посторонних лиц исключен. В паркинге проводится регулярная влажная уборка. Въезд по индивидуальному электронному пульту через автоматические ворота, доступ на лифте из парадной или с улицы по чипу ключу. В наличии места во всех корпусах. Есть стандартные места 2.5х5.5 метров, есть семейные под два автомобиля, есть места типа ''бокс''/''гараж'', огороженные стенами, выбор большой. Подберу и покажу идеальное место под Ваш автомобиль. Расскажу плюсы и минусы каждого места. Оперативные просмотры (в т.ч. вечером и выходные). Приобрести паркинг может любой желающий, независимо от того имеется ли у Вас квартира в ЖК Невская звезда. Это отдельный объект недвижимости с соответствующим оформлением права собственности через Росреестр. Это дома 84к1 и 84к2 (Не гаражный коператив, не пай и прочее, а отдельный объект недвижимости). Максимально быстрое и простое оформление по ДКП. В домах 82к2 и 82к3 доля в праве собственности нежилого помещения - оформление только через нотариуса. В ЖК Невская звезда установлена технология закрытого двора - въезд во двор возможен только на 1 час для погрузки/выгрузки. Также наш паркинг очень актуален для жителей соседних домов, где нет паркингов, а дворы хаотично забиты автомобилями. Цены на продажу и на коммунальное обслуживание намного ниже рыночных по городу. Рассрочек, торга и обменов нет. Никаких годовых взносов нет - только ежемесячные коммуналка 1650рублей и капремонт 250рублей и ежегодный государственный имущественный налог на недвижимость 1000 рублей (плюс минус, зависит от площади места). Цены разнятся в зависимости от дома/корпуса, размера/типа места, уровня верхний/нижний В 84к2 на верхнем уровне мест уже нет всё продано, на нижнем уровне есть небольшой выбор. В 82к2, 82к3, 84к1 на верхнем уровне есть места. в 82к2 есть два малогабаритных места под мотоцикл или под очень маленький автомобиль типа смарт. цена 430т.
1/2
750 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 110 корп. 1
Невский район
13 м² · 57 692 ₽ за м²
продажа мест в жк Молодежный. есть выбор мест есть возможность оформить рассрочку до 5 лет
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Пролетарская
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено