Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Курортном районе районе в Санкт-Петербурге

5 объяв.
1/7
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Приморское шоссе, 424
Курортный район
15 м² · 213 333 ₽ за м²
продажа парковочного места 73 (15м2) Кристалл Репино Приморское шоссе, 424 стоимость 3 200 000 руб. продажа от собственника
1/2
4 350 000 ₽
Парковочное место,  Инструментальщиков, 18
Курортный район
13 м² · 334 615 ₽ за м²
О жилом комплекcе Bereg.Kуроpтный: 152место ЖК Вereg. Kурopтный — нoвый малоэтaжный пpоeкт (5 этaжей) в тиxoм районе Cecтpоpецкa, гaрмoнично вписанный в природный ландшафт. - Закрытая территория с европейским ландшафтным дизайном от студии DЕRЕVО РАRК. - Набережная, променад Зеленый берег с арт-объектами, дворы с видом на канал. - Безбарьерная среда: прозрачные входные группы, помещения для хранения спортивного инвентаря и лодочного снаряжения. Статус: собственность (взрослый владелец). Документы готовы к сделке — оформление в кратчайшие сроки!
1/6
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Инструментальщиков, 18
Курортный район
13 м² · 269 231 ₽ за м²
Продам паркинг секция wood 13,25 м Торг уместен
1/2
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Приморское шоссе, 424
Курортный район
12 м² · 258 333 ₽ за м²
удобное парковочное место в подземном паркинге ЖК Кристалл в РЕПИНО.
1/4
500 000 ₽
Парковочное место,  Гагаринская, 77 корп. 2
Курортный район
14 м² · 34 014 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в отапливаемом паркинге 14,7 кв.м. Удобное машиноместо с дополнительными преимуществами: Основные характеристики: Просторное место — достаточно пространства для свободного открывания дверей и комфортной парковки. Отапливаемый паркинг — автомобиль всегда в тепле, даже в морозную зиму. Безопасность и доступ: Контролируемый въезд/выезд: вход по электронному ключу, управление воротами — с дистанционного брелока. Видеонаблюдение по всей территории паркинга. Дополнительные удобства: Хорошая вентиляция — свежий воздух без излишней влажности. Отдельное место для хранения в задней части — идеально для сезонных шин, велосипедов и других вещей. Регулярная уборка паркинга силами управляющей компании. Финансовые условия: Коммунальные платежи в зимней период — 3500 рублей в месяц. Сделайте выбор в пользу комфорта и безопасности вашего автомобиля!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Курортный район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета