Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Фрунзенском районе районе в Санкт-Петербурге

11 объяв.
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Тосина, 6
Фрунзенский район
13 м² · 150 376 ₽ за м²
Продается парковочное местов в ЖК Автограф. 10 подьезд, удобное расположение, рядом со столбом, больше места для двери и машины Комфорт и красота. Большой потенциал роста цены
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Загребский бульвар, 9
Фрунзенский район
25 м² · 132 000 ₽ за м²
семейное место на 2 автомобиля в теплом паркинге
1/14
830 000 ₽
Парковочное место,  Малая Бухарестская, 12
Фрунзенский район
13 м² · 62 406 ₽ за м²
Машино место у ЖК Новое Купчино Корпус который из трех секций (вдоль парковки у Максидома), место находится в центральной сексии 2. 1285 5 этаж из семи. Под камерой , рядом с лифтом и лестницей , около стены, напротив выезд. Автомат ворота на въезд и отдельно на выезд, войти можно по брелку через отд вход, лифт или лестница. Смотрите фото. Есть видео, могу прислать по запросу. Видеонаблюдение 24/7, КУ примерно 2000 руб. 1 собственник -дкп от застройщика.
1/2
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Тосина, 6
Фрунзенский район
13 м² · 153 846 ₽ за м²
Просторное машиноместо ,сухое,теплое ,охраняемое
892 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 68 615 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 161 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
716 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 55 077 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 74 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
668 000 ₽
Парковочное место,  Волковский проспект, 6
Фрунзенский район
13 м² · 51 385 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 131 в паркинге ЖК ЦДС ''Волковский'' по адресу Волковский проспект. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Тосина, 1 корп. 2
Фрунзенский район
13 м² · 142 857 ₽ за м²
Парковочное место 13м2. находится у входа.
1/10
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Димитрова, 37 корп. 4
Фрунзенский район
15 м² · 133 333 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге по адресу Димитрова д.37 к4 (ЖК Серебряные ключи). Ценник от собственника, без агентских комиссий для покупателя. Нотариальное оформление, безопасные расчеты, есть варианты по расположению места.
1/8
2 600 000 ₽
Парковочное место,  Малая Балканская, 20
Фрунзенский район
39 м² · 65 491 ₽ за м²
ID: 832384 Продаётся машиноместо в подземном паркинге у метро Купчино.
1/4
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Малая Бухарестская, 12
Фрунзенский район
13 м² · 84 615 ₽ за м²
Удобное парковочное место на втором этаже, в не менее удобном паркинге. Рядом в 50-ти метрах автомойка и заправка. Заезжать и выезжать из паркинга никогда не будет проблемой, а само место расположенно очень удобно.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Фрунзенский район
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления