Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Красногвардейском районе районе в Санкт-Петербурге

48 объяв.
1/3
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Львовская, 9
Красногвардейский район
13 м² · 210 526 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге ''Дома на Львовской''
1/5
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 8 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 81 481 ₽ за м²
Продается машиноместо в закрытом,отапливаемом подземном паркинге апарт-отеля Авенир Ладожский. Расположение: Пр-т Энергетиков 8,корп.2,стр.1 -7-10 минут до м.Ладожская и ЖД вокзала Ладожский Приемущества: - Закрытый подземный паркинг апарт-отеля с круглосуточным въездом,видеонаблюдение. -Заезд по пульту. -1 этаж,лифт рядом с машиноместом в апарт отель. -Рядом со зданием автомойка,торговый комплекс. - Высокая безопасность и защита автомобиля от непогоды. - Удобный круглосуточный подъезд и выезд. - Близость к основным городским объектам и транспортной развязке. В данный момент машино/место сдается в долгосрочную аренду .Покупаете и сразу получаете прибыль Звоните,для просмотра и обсуждения деталей.
1/50
1 770 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
19 м² · 89 394 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419410 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 19.8 м2 и ценой 1770000 руб. Корпус сдан
1/5
1 225 000 ₽
Парковочное место,  Лагоды, 1
Красногвардейский район
14 м² · 87 500 ₽ за м²
продажа места в паркинге. 9 этаж. рассрочка 0% на два года. лифт отис чисто сухо светло.
1/7
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Лагоды, 1
Красногвардейский район
13 м² · 112 782 ₽ за м²
продажа места в паркинге ЖК Охта хаус 1 этаж. ( заехал припарковался , без кружений по этажам и траты драгоценного времени ) стена с пассажирской стороны. въезд и выезд в один прием. звоните для записи на просмотр. возможно рассрочка по оплате места до 3х лет. продажа от собственника
1/50
2 380 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
32 м² · 72 340 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419392 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 32.9 м2 и ценой 2380000 руб. Корпус сдан
1/50
1 570 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
16 м² · 95 732 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419384 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 16.4 м2 и ценой 1570000 руб. Корпус сдан
1/50
1 430 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 107 519 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419397 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1430000 руб. Корпус сдан
1/50
1 530 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 115 038 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419419 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1530000 руб. Корпус сдан
1/50
1 630 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 122 556 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419421 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1630000 руб. Корпус сдан
1/50
1 470 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 110 526 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1143764 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1470000 руб. Корпус сдан
1/50
1 810 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 1
Красногвардейский район
16 м² · 109 697 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419358 в ЖК GloraX Заневский площадью 16.5 м2 и ценой 1810000 руб. Корпус сдан
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 1
Красногвардейский район
13 м² · 113 208 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в охраняемом отапливаемом подземном паркинге ЖК бизнес-класса ''Глоракс Заневский'' площадью 13,25 м. Место 160.
1/10
1 630 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 1
Красногвардейский район
13 м² · 118 116 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419364 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.8 м2 и ценой 1630000 руб. Корпус сдан
1/5
1 130 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 8 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 84 962 ₽ за м²
Продам машиноместо 13,3 м2 в подземном, теплом паркинге комплекса апартаментов ''Ладожский Авенир''. Размеры места 2.5 * 5.3 м. Место расположено на -2 этаже. Круглосуточная охрана, регулярная уборка. Постоянный доступ. Въезд по дистанционному пульту. Возможна долгосрочная аренда
1/2
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 8 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 82 707 ₽ за м²
Парковочное место в подземном паркинге на -1 этаже в ЖК Ладожский Авенир.
1 227 000 ₽
Парковочное место,  Лагоды, 1
Красногвардейский район
14 м² · 87 643 ₽ за м²
продам место 9 этаж. рассрочка на 2 года по оплате. звони для записи на просмотр.
1/50
1 670 000 ₽
Парковочное место,  Заневский проспект, 65
Красногвардейский район
13 м² · 125 564 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419378 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1670000 руб. Корпус сдан
1/50
1 670 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
16 м² · 101 212 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419326 в ЖК GloraX Заневский площадью 16.5 м2 и ценой 1670000 руб. Корпус сдан
1/50
1 460 000 ₽
Парковочное место,  Заневский проспект, 65
Красногвардейский район
14 м² · 98 649 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1143757 в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский площадью 14.8 м2 и ценой 1460000 руб. Корпус сдан
1/50
1 380 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 100 000 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1143702 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.8 м2 и ценой 1380000 руб. Корпус сдан
1/50
1 670 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 125 564 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419294 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1670000 руб. Корпус сдан
1/50
1 630 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 122 556 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1419353 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1630000 руб. Корпус сдан
1/50
1 580 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 118 797 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1143718 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.3 м2 и ценой 1580000 руб. Корпус сдан
1/50
1 670 000 ₽
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 2 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 126 038 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1143677 в ЖК GloraX Заневский площадью 13.25 м2 и ценой 1670000 руб. Корпус сдан
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Красногвардейский район
  6. 48 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге