Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Приморском районе районе в Санкт-Петербурге

204 объяв.
2 548 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 196 000 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 164 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
814 050 ₽
Парковочное место,  Плесецкая, 24
Приморский район
13 м² · 62 619 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 192 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 009 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 154 538 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 20 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
3 670 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 282 308 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 73 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 224 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 171 123 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 26 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 136 400 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 164 338 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 405 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 028 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 156 046 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 289 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 930 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 148 508 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 92 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 205 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 169 615 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 3 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 960 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 150 769 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 25 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
2 420 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 186 200 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 29 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 901 200 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 146 246 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 442 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 891 400 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 145 492 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 382 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 881 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 144 738 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 138 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 842 400 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 141 723 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 132 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 813 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 139 462 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 404 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 803 200 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 138 708 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 123 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
810 000 ₽
Парковочное место,  Плесецкая, 24
Приморский район
13 м² · 62 308 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 212 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
793 800 ₽
Парковочное место,  Плесецкая, 24
Приморский район
13 м² · 61 062 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 223 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
781 650 ₽
Парковочное место,  Плесецкая, 24
Приморский район
13 м² · 60 127 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 200 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
769 500 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 59 192 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 210 в паркинге ЖК ЦДС Dreamline по адресу СанктПетербург, ул.Парашютная. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 862 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 143 231 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 106 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 701 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 130 846 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 428 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 820 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 140 000 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 205 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
1 832 600 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 140 969 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 359 в паркинге ЖК ЦДС ''Чёрная Речка'' по адресу наб. Чёрной речки, ул. Белоостровская. Все вопросы уточняйте у менеджера по телефону.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Приморский район
  6. 204 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать