Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Кировском районе районе в Санкт-Петербурге

8 объяв.
1/3
400 000 ₽
Парковочное место,  Лени Голикова, 29 корп. 5б
Кировский район
3444 м² · 116 ₽ за м²
Продам машиноместо (1/122 доля) в полуподземном отапливаемом гараже на ул. Лени Голикова д. 29.корп.5 лит. Б
1/2
450 000 ₽
Парковочное место,  Лени Голикова, 29 корп. 5б
Кировский район
15 м² · 30 000 ₽ за м²
Продается машино-место на втором этаже паркинга. Удобный заезд/выезд. Чисто, сухо, видеонаблюдение
1/3
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Дачный проспект, 21 корп. 1
Кировский район
18 м² · 72 222 ₽ за м²
Парковочное место 18 кв.м. в подземном паркинге. Рядом метро пр. Ветеранов.
1/2
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Ветеранов проспект, 75 корп. 1
Кировский район
15 м² · 100 000 ₽ за м²
Продается место в охраняемом подземном отапливаемом паркинге, удобное и широкое, не у ворот. От собственника по причине продажи машины, торг неуместен.
1/4
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Дачный проспект, 21 корп. 1
Кировский район
18 м² · 111 111 ₽ за м²
Продаю машиноместо (подземный паркинг) около метро Проспект Ветеранов, ЖК ''Александрит''. Место находится недалеко от въезда, очень удобное, 18 м кв.
1/7
1 400 000 ₽
Парковочное место,  Дачный проспект, 6 корп. 1
Кировский район
6 м² · 233 333 ₽ за м²
продам место в паркинге на 4 этаже, есть лифт, паркинг отапливаемый, удобное расположение для парковки и выезда с места. В здании автомойка, места для хранения колес.
1/4
2 250 000 ₽
Парковочное место,  Дачный проспект, 21 корп. 1
Кировский район
18 м² · 125 000 ₽ за м²
Отапливаемый, охраняемый подземный паркинг
1/2
950 000 ₽
Парковочное место,  Двинская, 8 корп. 3
Кировский район
15 м² · 63 333 ₽ за м²
Звоните! Мы организуем персональный показ в удобное для вас время. Продается подземный паркинг по адресу: Двинская 8 к 3 Площадь паркингов различная и в продаже имеются несколько мест. Более подробную информацию о наличии, можно уточнить у агента.
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Кировский район
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска