Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Профессора Попова в Санкт-Петербурге

6 объяв.
1/11
3 292 920 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37в
Петроградская11 мин
1219 м² · 2 700 ₽ за м²
Аренда премиум-офиса в бизнес-центре ''Сенатор''. Престижная локация - на Петроградской стороне, в деловом районе рядом с элитной жилой застройкой Крестовского и Каменного островов. Предлагается 5 этаж целиком. Панорамное остекление и высокие потолки обеспечивают обилие естественного света. В соседнем корпусе бизнес-центра есть кафе с бизнес-ланчами и кофейня. В 5 минутах пешком Вяземский сад - прекрасная локация для прогулок и отдыха в теплое время года. Хорошая транспортная доступность - поблизости крупные магистрали - Каменноостровский проспект, Большой проспект Петроградской стороны, Песочная набережная. - Площадь: 1 219,6 м² - Планировка: смешанная - open space и кабинеты/переговорные - Отделка: современный ремонт премиального качества - Паркинг: крытый на 224 м.места, открытый на 221 м.место - Метро: Петроградская - 13 минут пешком В арендную ставку включены: НДС, OPEX и КУ. Оплачиваются отдельно: электроэнергия, вывоз мусора, уборка офиса, услуги связи и паркинг. Без комиссии. Подписание договора аренды напрямую с собственником. Звоните, мы оперативно организуем просмотр в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.
1/24
4 874 260 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37щ
Петроградская10 мин
1282 м² · 3 800 ₽ за м²
Аренда коммерческой недвижимости от собственника сети БЦ ''Сенатор''. Предлагаем аренду помещения в современном бизнес-центре ''Сенатор'' и возможность снять коммерческое помещение премиум-класса для вашего бизнеса. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную коммерческую недвижимость, аренда которой включает в себя полный комплекс услуг. В стоимость аренды входит: коммунальные услуги (кроме электроэнергии и теплоэнергии), уборка помещений общего пользования, круглосуточная охрана здания, техническое обслуживание здания. Оплачивается дополнительно: уборка офиса (185 р/кв.м. + расходные материалы в с/у), электроэнергия (150 р/кв.м.), теплоэнергия (35 руб. кв/м), интернет / телефония, вывоз мусора (30 р/кв.м.), парковка. ''Сенатор'' это прекрасный выбор для тех, кто планирует снять помещение в аренду с минимальными дополнительными хлопотами. Звоните, чтобы узнать о свободных площадях и забронировать просмотр! Освобождается: 30.06.2026
1/38
10 843 200 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37щ
Петроградская10 мин
3012 м² · 3 600 ₽ за м²
1/19
2 048 270 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37в
Петроградская11 мин
706 м² · 2 900 ₽ за м²
Аренда коммерческой недвижимости от собственника сети БЦ ''Сенатор''. Предлагаем аренду помещения в современном бизнес-центре ''Сенатор'' и возможность снять коммерческое помещение премиум-класса для вашего бизнеса. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную коммерческую недвижимость, аренда которой включает в себя полный комплекс услуг. В стоимость аренды входит: коммунальные услуги (кроме электроэнергии и теплоэнергии), уборка помещений общего пользования, круглосуточная охрана здания, техническое обслуживание здания. Оплачивается дополнительно: уборка офиса (185 р/кв.м. + расходные материалы в с/у), электроэнергия (150 р/кв.м.), теплоэнергия (35 руб. кв/м), интернет / телефония, вывоз мусора (30 р/кв.м.), парковка. ''Сенатор'' это прекрасный выбор для тех, кто планирует снять помещение в аренду с минимальными дополнительными хлопотами. Звоните, чтобы узнать о свободных площадях и забронировать просмотр! Освобождается: 30.09.2026
1/16
2 377 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37щ
Петроградская10 мин
743 м² · 3 200 ₽ за м²
1/16
104 400 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Профессора Попова, 37в
Петроградская11 мин
29 м² · 3 600 ₽ за м²
Аренда коммерческой недвижимости от собственника сети БЦ ''Сенатор''. Предлагаем аренду помещения в современном бизнес-центре ''Сенатор'' и возможность снять коммерческое помещение премиум-класса для вашего бизнеса. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную коммерческую недвижимость, аренда которой включает в себя полный комплекс услуг. В стоимость аренды входит: коммунальные услуги (кроме электроэнергии и теплоэнергии), уборка помещений общего пользования, круглосуточная охрана здания, техническое обслуживание здания. Оплачивается дополнительно: уборка офиса (185 р/кв.м. + расходные материалы в с/у), электроэнергия (150 р/кв.м.), теплоэнергия (35 руб. кв/м), интернет / телефония, вывоз мусора (30 р/кв.м.), парковка. ''Сенатор'' это прекрасный выбор для тех, кто планирует снять помещение в аренду с минимальными дополнительными хлопотами. Звоните, чтобы узнать о свободных площадях и забронировать просмотр! Освобождается: 21.12.2026
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Профессора Попова
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей