logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Парк Победы
  6. 6 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Парк Победы

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
Офисное помещение
Московский проспект, 183 корп. 3
 Показать на карте
Парк Победы, 13 мин
Санкт-Петербург
Арт. 136169928 Помещение 94 кв.м.С ДВУМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ и КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Высота потолка 3.20 м.2-ой этаж с прилегающей ТЕРРАСОЙ, на которой можно организовать зону отдыха/ожидания (вдруг, клиент пришел раньше времени) для клиентов/сотрудников.До метро Московская 5 минут пешком. Жилой комплекс бизнес-класса ''Граф Орлов''.Вход/въезд на территорию комплекса со стороны Московского проспекта и со стороны Варшавской улицы.Помещение подходит под любой бизнес: офис, салон красоты, медицинский центр, стоматологию, детский развивающий центр, гостиницу/хостел и т.д. Ограничений в назначении нет. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД ОФИС.ДВА ВХОДА позволяют разграничить поток клиентов, есть возможность использовать помещение одновременно под два разных бизнеса.БЛИЗОСТЬ МЕТРО всего 5 мин.пешком.В помещении 4 изолированных кабинета, 3 сан.узла (с бесшумной вытяжкой шведского производства System Air, с возможностью установки душевой кабины), хозяйственная комната (можно установить там стиральную и сушильную машины), зона хранения, а также зона ресепшн.Помещение сдается на длительный срок. Арендная плата 110 000 руб.+к.у. (примерно 6 тр)Обеспечительный платеж 110 000 руб. Комиссия агентству 50% = 55 000 руб. - единоразовый платеж (официальный, с чеком, можно учесть его в расходы в бухгалтерии вашей компании).Звоните, договоримся на просмотр.
94 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
110 000 /мес.
1 170 /м2
    1/6
    Офисное помещение
    Кузнецовская, 21
     Показать на карте
    Парк Победы, 7 мин
    Санкт-Петербург
    Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения от собственника без комиссии. Также сдаются ещё три офисных помещения: 17,3кв.м(20000руб), 17,4кв.м(20000руб) и 20кв.м(20000руб), можно обратиться по этому же объявлению по этому же телефону. Помещение находится в бизнес-центре ул. Кузнецовская д.21. Недалеко от метро Электросила и Парк Победа. В стоимость арендной платы входит коммунальные услуги и электричество, в центре есть охрана.
    53 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    55 000 /мес.
    1 029 /м2
      1/14
      Офисное помещение
      Кузнецовская, 21
       Показать на карте
      Парк Победы, 7 мин
      Санкт-Петербург
      Номер объявления: 19574 - назовите его оператору.Предлагается в аренду офисное помещение площадью 16 кв.м. с предоставлением юридического адреса.Помещение находится на 4-ом этаже офисного здания по адресу Кузнецовская ул., д.21, лит. А. Здание расположено в престижном Московском районе между ст. метро Парк Победы и Электросила.Преимущества:- Отличная локация и транспортная доступность- Развитая инфраструктура с большим количеством кафе, ресторанов и столовых и магазинов- Открытая парковка во дворе- Услуги контроля доступа к офисным помещениям- Доступ к помещению с 8 до 22ч.- Предоставление юридического адреса- КУ включены в арендную платуУсловия:- Аренда 25000 руб/мес- Обеспечительный платеж 25000 руб/мес- Комиссия - 2500 рубЗвоните и записывайтесь на просмотры. Покажу в удобное для Вас время.
      16 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      16 м2
      25 000 /мес.
      1 562 /м2
        1/6
        Офисное помещение
        Кузнецовская, 52 корп. 12
         Показать на карте
        Парк Победы, 15 мин
        Санкт-Петербург
        Сдается от собственника офис 22.4 кв.м.Помещение доступно для аренды с 01.05.2026.Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.В арендную ставку включено: - НДС,- коммунальные услуги, не включая электроэнергию,- эксплуат.расходы.В арендную ставку не входит: электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест.• условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц,• налогообложение: НДС,• вход в здание: для арендаторов свободный, для клиентов свободный,• парковка: на прилегающих улицах,• здание работает: 8.00...20.00,Показы в рабочее время.Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны.Звоните. Мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ.Описание бизнес-центра:Рядом остановки городского транспорта, курсирующего между соседними районами города. Доступ в здание бизнес-центра предусмотрен в рабочие часы, с 8 до 20 часов.
        22 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        22 м2
        20 160 /мес.
        900 /м2
          1/6
          Офисное помещение
          Кузнецовская, 52 корп. 12
           Показать на карте
          Парк Победы, 15 мин
          Санкт-Петербург
          Предлагается в аренду 37 кв.м.Помещение доступно для аренды с 01.05.2026.Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.В арендную ставку включено: - НДС,- коммунальные услуги, не включая электроэнергию,- эксплуат.расходы.В арендную ставку не входит: электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест.• условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц,• налогообложение: НДС,• вход в здание: для арендаторов свободный, для клиентов свободный,• парковка: на прилегающих улицах,• здание работает: 8.00...20.00,Покажем офис, ответив на все ваши вопросы.Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны.Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните.Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ.Описание бизнес-центра:Территория вокруг бизнес-центра активно застраивается современными жилыми комплексами, развивается инфраструктура района. Выделенные парковочные места можно оформить за дополнительную плату, при условии аренды большой площади, так же есть стихийная парковка на близлежащих улицах.