Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Медиков проспект в Санкт-Петербурге

5 объяв.
1/16
1 766 080 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Медиков проспект, 7
Петроградская6 мин
551 м² · 3 200 ₽ за м²
Аренда коммерческой недвижимости от собственника сети БЦ ''Сенатор''. Предлагаем аренду помещения в современном бизнес-центре ''Сенатор'' и возможность снять коммерческое помещение премиум-класса для вашего бизнеса. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную коммерческую недвижимость, аренда которой включает в себя полный комплекс услуг. В стоимость аренды входит: коммунальные услуги (кроме электроэнергии и теплоэнергии), уборка помещений общего пользования, круглосуточная охрана здания, техническое обслуживание здания. Оплачивается дополнительно: уборка офиса (185 р/кв.м. + расходные материалы в с/у), электроэнергия (150 р/кв.м.), теплоэнергия (35 руб. кв/м), интернет / телефония, вывоз мусора (30 р/кв.м.), парковка. ''Сенатор'' это прекрасный выбор для тех, кто планирует снять помещение в аренду с минимальными дополнительными хлопотами. Звоните, чтобы узнать о свободных площадях и забронировать просмотр!
1/5
41 350 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Медиков проспект, 5
Петроградская5 мин
26 м² · 1 560 ₽ за м²
Аренда офиса от собственника 26.5 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Помещение доступно для аренды с 01.05.2026. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здания. В арендную ставку не входит: уборка офиса, интернет. • кондиционер: частично, • сан. узел в офисе: нет, • условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц, • налогообложение: НДС, • вход в здание: для арендаторов по документу, для клиентов по документу, • парковка: на прилегающих улицах, • здание работает: 8.00...21.00, кроме выходных, Показы в рабочее время. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp. Звоните. Мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Описание бизнес-центра: В обладающем весьма развитой деловой и торговой инфраструктурой Петроградском районе Петербурга, рядом с остановкой метрополитена ''Петроградская'' и поблизости от таких важных транспортных артерий города, как проспекты Каменноостровский, Большой и Медиков расположился деловой центр ''Карповка'', предлагающий удобные и превосходно отремонтированные помещения для ведения офисной деятельности по весьма демократичным ценам. В целях обеспечения безопасности бизнес-центр ''Карповка'' оборудован эффективной контрольно-пропускной системой. Аренда офисов ''Карповка'' - это неплохая возможность эффективно вести офисную деятельность в превосходно оборудованных помещениях за весьма разумную цену.
1/5
123 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Медиков проспект, 5
Петроградская5 мин
80 м² · 1 543 ₽ за м²
Предлагаем арендовать просторный офис 80 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Помещение доступно для аренды с 01.05.2026. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здания. В арендную ставку не входит: уборка офиса, интернет. • планировка в офисе: кабинетная, • кол-во кабинетов: 3, • кондиционер: в каждом офисе, • вентиляция: есть, • сан. узел в офисе: нет, • условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц, • налогообложение: НДС, • вход в здание: для арендаторов по документу, для клиентов по документу, • парковка: на прилегающих улицах, • здание работает: 8.00...21.00, кроме выходных, Показы в рабочее время. Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp. Звоните. Мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны — их оплачивают бизнес-центры. Описание бизнес-центра: В обладающем весьма развитой деловой и торговой инфраструктурой Петроградском районе Петербурга, рядом с остановкой метрополитена ''Петроградская'' и поблизости от таких важных транспортных артерий города, как проспекты Каменноостровский, Большой и Медиков расположился деловой центр ''Карповка'', предлагающий удобные и превосходно отремонтированные помещения для ведения офисной деятельности по весьма демократичным ценам. В здании, построенном в тридцатых годах прошлого века, и полностью отремонтированном в 2000 году, находится БЦ ''Карповка'', относящийся к классу ''B''. Аренда помещения ''Карповка'' также включает в себя оплату необходимых коммунальных платежей.
1/8
41 322 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Медиков проспект, 5
Петроградская5 мин
26 м² · 1 559 ₽ за м²
Без комиссии! Предлагаем в аренду офис на 3-м этаже - площадью 26,5 м² в центре Петроградского района! Адрес: проспект Медиков, д. 5. Ближайшая станция метро: Петроградская - 6 минут пешком. Оснащение: освещение, отопление, розетки, кондиционер! В шаговой доступности расположены магазины, кафе и остановки общественного транспорта! В стоимость арендной платы входят: коммунальные услуги, НДС, обслуживание кондиционера. Интернет и уборка оплачиваются отдельно! Юридический адрес предоставляется бесплатно! Для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Звоните или пишите!
1/11
123 200 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Медиков проспект, 5
Петроградская5 мин
80 м² · 1 540 ₽ за м²
Без комиссии! Предлагаем в аренду офис на 4-м этаже - площадью 80 м² в центре Петроградского района! Адрес: проспект Медиков, д. 5. Ближайшая станция метро: Петроградская - 6 минут пешком. Помещение состоит из 3-х кабинетов: 2-х отдельных и 1-го проходного. Оснащение: освещение, отопление, розетки, вентиляция, кондиционер! В шаговой доступности расположены магазины, кафе и остановки общественного транспорта! В стоимость арендной платы входят: коммунальные услуги (кроме электричества), НДС, обслуживание кондиционера. Интернет и уборка оплачиваются отдельно! Юридический адрес - бесплатно! Для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Звоните или пишите!
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Медиков проспект
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до