logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Кузнецовская
  6. 8 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Кузнецовская в Санкт-Петербурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Офисное помещение
Кузнецовская, 22
 Показать на карте
Московский район
Санкт-Петербург
Предлагаем в Моcковском рaйонe офис, коммерчecкоe пoмeщeниe, кaбинетная планиpовка, мебeль прeдocтавим.Пpедоставляeм юpидический адpeс, ИФHС 23.Постоянная часть арендной платы 11500р/мес., переменная часть (коммунальные платежи) обсуждаются индивидуально, зависит от способа использования помещения. Метpo в шaгoвoй дocтупнoсти.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!Режим pаботы арендуемого офиса с 9 дo 18ч, выходные не работает офис!!!
13 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
13 м2
11 500 /мес.
877 /м2
1/6
Офисное помещение
Кузнецовская, 21
 Показать на карте
Парк Победы, 7 мин
Санкт-Петербург
Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения от собственника без комиссии. Также сдаются ещё три офисных помещения: 17,3кв.м(20000руб), 17,4кв.м(20000руб) и 20кв.м(20000руб), можно обратиться по этому же объявлению по этому же телефону. Помещение находится в бизнес-центре ул. Кузнецовская д.21. Недалеко от метро Электросила и Парк Победа. В стоимость арендной платы входит коммунальные услуги и электричество, в центре есть охрана.
53 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
55 000 /мес.
1 029 /м2
    1/10
    Офисное помещение
    Кузнецовская, 21
     Показать на карте
    Парк Победы, 7 мин
    Санкт-Петербург
    Сдается помещение свободного назначения от собственника, без комиссии.Помещение находится в Бизнес Центре Согласие , ул Кузнецовская д 21.Недалеко от метро Парк Победы и Электросила.В стоимость арендной ставки входят КУ и электричество. В БЦ есть охрана .Режим работы с 08-23 ч.Мокрых точек в офисах нет и возможность их сделать тоже нет ! Только на этаже ( 2 туал).Пишите, отвечу на все Ваши вопросы. Звоните и записывайтесь на просмотр!
    35 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    35 700 /мес.
    999 /м2
      1/14
      Офисное помещение
      Кузнецовская, 21
       Показать на карте
      Парк Победы, 7 мин
      Санкт-Петербург
      Номер объявления: 19574 - назовите его оператору.Предлагается в аренду офисное помещение площадью 16 кв.м. с предоставлением юридического адреса.Помещение находится на 4-ом этаже офисного здания по адресу Кузнецовская ул., д.21, лит. А. Здание расположено в престижном Московском районе между ст. метро Парк Победы и Электросила.Преимущества:- Отличная локация и транспортная доступность- Развитая инфраструктура с большим количеством кафе, ресторанов и столовых и магазинов- Открытая парковка во дворе- Услуги контроля доступа к офисным помещениям- Доступ к помещению с 8 до 22ч.- Предоставление юридического адреса- КУ включены в арендную платуУсловия:- Аренда 25000 руб/мес- Обеспечительный платеж 25000 руб/мес- Комиссия - 2500 рубЗвоните и записывайтесь на просмотры. Покажу в удобное для Вас время.
      16 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      16 м2
      25 000 /мес.
      1 562 /м2
        1/6
        Офисное помещение
        Кузнецовская, 52 корп. 12
         Показать на карте
        Парк Победы, 15 мин
        Санкт-Петербург
        Сдается от собственника офис 22.4 кв.м.Помещение доступно для аренды с 01.05.2026.Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.В арендную ставку включено: - НДС,- коммунальные услуги, не включая электроэнергию,- эксплуат.расходы.В арендную ставку не входит: электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест.• условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц,• налогообложение: НДС,• вход в здание: для арендаторов свободный, для клиентов свободный,• парковка: на прилегающих улицах,• здание работает: 8.00...20.00,Показы в рабочее время.Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны.Звоните. Мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ.Описание бизнес-центра:Рядом остановки городского транспорта, курсирующего между соседними районами города. Доступ в здание бизнес-центра предусмотрен в рабочие часы, с 8 до 20 часов.
        22 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        22 м2
        20 160 /мес.
        900 /м2
          1/6
          Офисное помещение
          Кузнецовская, 52 корп. 12
           Показать на карте
          Парк Победы, 15 мин
          Санкт-Петербург
          Предлагается в аренду 37 кв.м.Помещение доступно для аренды с 01.05.2026.Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.В арендную ставку включено: - НДС,- коммунальные услуги, не включая электроэнергию,- эксплуат.расходы.В арендную ставку не входит: электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест.• условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц,• налогообложение: НДС,• вход в здание: для арендаторов свободный, для клиентов свободный,• парковка: на прилегающих улицах,• здание работает: 8.00...20.00,Покажем офис, ответив на все ваши вопросы.Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны.Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните.Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ.Описание бизнес-центра:Территория вокруг бизнес-центра активно застраивается современными жилыми комплексами, развивается инфраструктура района. Выделенные парковочные места можно оформить за дополнительную плату, при условии аренды большой площади, так же есть стихийная парковка на близлежащих улицах.
          37 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          37 м2
          33 300 /мес.
          900 /м2
            1/6
            Офисное помещение
            Кузнецовская, 19
             Показать на карте
            Московский район
            Санкт-Петербург
            Аренда офиса 48.1 кв.м недалеко от метро.Помещение доступно для аренды с 10.06.2026.Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.В арендную ставку включено: - НДС,- коммунальные услуги, включая электроэнергию,- уборка общих мест.В арендную ставку не входит: эксплуат.расходы, уборка офиса.• планировка в офисе: кабинетная,• кол-во кабинетов: 3,• условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц,• налогообложение: НДС,• вход в здание: для арендаторов свободный, для клиентов свободный,• парковка: на прилегающих улицах,• здание работает: 8.00...21.00, кроме выходных,Показы с 10.00 до 18.00 по будням.Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните.Для вас наши услуги абсолютно бесплатны — их оплачивают бизнес-центры.Описание бизнес-центра:Близкое расположение станций метро ''Парк Победы'' и ''Электросила'', непосредственно, Московского проспекта, позволяет арендаторам удобно добраться до офисного центра из любой части Санкт-Петербурга. Автотранспорт арендаторы их гости и партнеры оставляют на соседних улицах.
            48 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            48 м2
            72 150 /мес.
            1 500 /м2
              1/3
              Офисное помещение
              Кузнецовская, 11
               Показать на карте
              Московский район
              Санкт-Петербург
              Пpeдложение тoлькo для юpидических лиц.БЕЗ ПOСPЕДНИKOВ и KОMИСCИИ! Cдaм oфиc 11,2 кв.м. - 11500 руб./мес., УСН, 23 ИФНC, не маccoвый ЮPИДИЧEСKИЙ AДPEC. В cтoимoсть включены КУ. Интеpнeт и телeфoния oтдeльнo. Парковкa cтиxийнaя. Кoнтpоль дocтупа. Офиcная мeбель. Почтoвoe oбслуживaниe. Boзможнo под р/с. Подходит под все виды лицензирования.ВСЕ ПИСЬМА И ИЗВЕЩЕНИЕ получаете во время и в срок!)Есть услуга получения корреспонденции за вас (*уточняйте)В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:Договор аренды Документы на право собственности Мебель
              10 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              10 м2
              11 500 /мес.
              1 150 /м2
                Распечатать
                Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге