logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Санкт-Петербург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 34 объявления

Продажа квартир в Санкт-Петербурге

  • Вторичка34
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
3-к, Речной мкр, 4 Показать на карте
Малые Колпаны
Просторная квартира в новом кирпичном доме от застройщика Гатчинский ККЗ в экологически чистом и зеленом новом районе на южной окраине Гатчины.В квартире продуманная планировка - изолированные светлые комнаты, окна квартиры выходят на две стороны, большая прихожая с удобной кладовой для хранения вещей, раздельный санузел , в ванной выделено место под стиральную машину. При продаже в квартире остаётся современный кухонный гарнитур с современной встроенной бытовой техникой ( холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина). В коридоре на этаже всего 4 квартиры. В доме установлены современные бесшумные лифты - пассажирский и грузовой. Просторная входная группа с двумя выходами - на улицу и во двор. Благоустроеная придомовая территория оснащена детской площадкой, по периметру двора ведется видеонаблюдение. На первом этаже дома расположены продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, аптека, кафе, магазин Уют ( товары для дома), пункты выдачи OZON и WILDBERRIES находятся рядом в здании магазина Светофор. В соседнем дворе имеется детский сад, построенный застройщиком . Автобусная остановка рядом с домом, до исторического центра Гатчины с ее прекрасными парками, дворцами и богатой инфраструктурой время в пути 10 минут. Прямая продажа, без обременений, подходит под любую форму оплаты, в квартире никто не зарегистрирован, один собственник, показы в удобное для Вас время, помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение сделки.
83 м2
6 / 12 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
6 / 12 этаж
Кирпич
9 490 000 
113 381 /м2
    1/24
    1-к, Речной мкр, 4 Показать на карте
    Малые Колпаны
    Продам 1 комн квартиру, общая площадь 42,6м, 8/12эт кирпичного дома, Комната 18,6м Кухня 10м Лоджия застеклена Раздельн санузел. Гардероб. Квартира в отличном состоянии. Светлая, теплая с ремонтом. В квартире останется встроенная кухня с техникой, гардеробная, прихожая.отличный подъезд (4 квартиры на этаже) 2 лифта. Рядом новая школа, детский сад, магазины, маршрутки на Гатчину и СПб. Вп , 1 собственник
    42 м2
    8 / 12 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    42 м2
    8 / 12 этаж
    Кирпич
    6 200 000 
    145 540 /м2
      1/9
      1-к, Речной мкр, 4 Показать на карте
      Малые Колпаны
      Продается просторная квартира, один взрослый собственник. В квартире сделан качественный ремонт, встроенная кухня остается в подарок, окна выходят на улицу. Во дворе детский сад, множество магазинов в шаговой доступности, пекарня, детские площадки. Оперативный показ в любое удобное для вас время!
      42 м2
      10 / 12 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      42 м2
      10 / 12 этаж
      Кирпич
      5 500 000 
      130 641 /м2
        1/9
        2-к, Западная, 15 Показать на карте
        Малые Колпаны
        Продается 2 комнатная квартира рядом с Дворцом и дворцовым парком в г.Гатчина Ленинградской области ( в 10 минутах езды пос. Малые Колпаны, ул.Западная,15) Автобусы от Балтийского вокзала ( 521. 522 523 524 530 536) ходят через каждые 15-20 минут. Квартира на 2 этаже кирпичного дома, площадь 42,6 м2, жилая 24 (15+9) комнаты изолированные, кухня - 7, санузел совмещенный, прихожая 9, кладовая, застекленный балкон, электроплита, мебель частично. Горячая вода никогда не отключается.Документы готовы. Возможна ипотека. ТОРГ!CДАН АВАНС.
        42 м2
        2 / 4 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        42 м2
        2 / 4 этаж
        Кирпич
        3 400 000 
        79 812 /м2
          1/4
          2-к, Западная, 18 Показать на карте
          Малые Колпаны
          Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира (60.5 м2) на 3-м этаже 3-х этажного дома. В квартире остается мебель по договоренности для новых покупателей. Большая застекленная, теплая лоджия. В закрытом дворе располагается современная детская площадка и парковка. Отличная транспортная доступность, до г. Гатчина 3 км со всей инфраструктурой! ( магазины, школы, детские сады, больница, ТРК КУБУС, Окей). Квартира подходит под ипотеку, мат капитал, субсидии.
          60 м2
          3 / 3 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          60 м2
          3 / 3 этаж
          Кирпич
          5 200 000 
          85 950 /м2
            1/17
            1-к, Западная, 18 Показать на карте
            Малые Колпаны
            ID: 1907000Продаётся 1к.кв в гатчинском районе, (малые колпаны) евроремонт, газовый котёл, от Гатчины 6 мин на машине. Кваpтира c хорошим качеcтвенным pемoнтoм ,кoмната 15м,куxня 7м, совмeщённый caнузeл, клaдовая, натяжные пoтолки, нa полу ламинат, балкон, НИЗКИЕкoммунaльные плaтежи!Eсть зoнa для спальни. Kомфopтный 2 этаж. Mагазины 200-300м.Дом нaхoдитcя в 500м oт Гaтчины. Oдин взроcлый cобственник. Встpeчная пoкупка.В пoдapoк кухонный гарнитуp cо встроенной варочной панелью с 4мя камфорками. Мебель в комнате по договоренности. Хорошее транспортное сообщение, электрички, автобусы.
            29 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            29 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            3 700 000 
            127 148 /м2
              1/12
              2-к, Западная, 25 Показать на карте
              Малые Колпаны
              ПРОДАМ уютную 2-х комнатную квартиру в дер. Малые Колпаны, ул.Западная, д.25. Кирпич, 2/2, ОП 41,7 кв.м., кухня - 5,0 кв.м., комнаты изолированные: 15 и 12 кв.м, без балкона. ХВС и ГВС - центральное, установлены счётчики, газ - баллон. Небольшие коммунальные платежи, сельский тариф на электроэнергию. Состояние хорошее, евроремонт. Тихая зеленая деревня, есть 2 магазина, столовая, детские площадки. До центра Гатчины всего 3 км. В шаговой доступности: микрорайон Аэродром, детские сады, строящаяся новая школа, остановка на маршруток на СПб. Регулярное транспортное сообщение. Отличный вариант за разумные деньги. Бонус: сарай и личная парковка. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Торг.Арт. 66368613
              41 м2
              2 / 2 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              41 м2
              2 / 2 этаж
              Кирпич
              3 450 000 
              82 734 /м2
                1/33
                3-к, Малые Колпаны, 1 Показать на карте
                Малые Колпаны
                Продается просторная трехкомнатная квартира в деревне Малые Колпаны, микрорайон Речной. Общая площадь составляет 84.2 кв. м, расположена на 3 этаже из 7. Дом кирпичный, построен в 2014 году. Жилая площадь квартиры — 45 квадратных метров, кухня — 12 квадратных метров. Квартира с дизайнерским ремонтом, который создает уютную и современную атмосферу. Внутри продуманная планировка: просторные комнаты, совмещенный санузел. кухонная мебель и техника останется новым владельцам этой уютной квартиры, также как и вся остальная мебель которую вы можете увидеть на фотографиях, Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность. Имеется одна лоджия, где можно устроить зону для отдыха. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда или перевозки крупных вещей. Во дворе дома есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о свободном месте для автомобиля. Рядом с домом находятся детские сады, напротив школа, сетевые магазины, поликлинника, банк, почта, множество кафешек, маленьких магазинчиков разной специализации, ну и куда без Валберис и Азона, все в полной комплектации, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Транспортная доступность также на высоте: до ближайшей остановки можно дойти пешком за 30 секунд, так как она находиться напротив дома.. Продажа квартиры проходит по договору купли-продажи. Вся юридическая документация в порядке, квартира без обременений. один взрослый собственник, документы готовы. Возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность стать владельцем этой замечательной квартиры.
                84 м2
                3 / 7 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                84 м2
                3 / 7 этаж
                Кирпич
                11 500 000 
                136 580 /м2
                  1/23
                  2-к, Речной мкр, 3 Показать на карте
                  Малые Колпаны
                  Продаю СОВРЕМЕННУЮ ШИКАРНУЮ 2-х комнатную квартиру в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, Гатчинском районе, деревне Малые Колпаны, Речной квартал, д. 3:- Квартира располагается на 6-ом этаже 9-ти этажного нового кирпичного дома 2014 года постройки,- Квартира улучшенной планировки: ОП - 57,4 кв. м., кухня - 11 кв. м., комнаты - 18 кв. м., 15 кв. м. с выходом на застекленную обшитую лоджию, ИЗОЛИРОВАННЫЕ, холл - 12 кв.м., раздельный санузел ( ванная комната - 3,06 кв.м., установлена - ванна туалет - 1,4 кв.м. ), выота потолка - 2,9 метра, кладовая комната-гардеробная, ДВУХСТОРОННЯЯ,- В квартире сделан хороший дорогой ремонт: на полу - ламинат, кафельная плитка в санузле, подвесные потолки, стеклопакеты, новая сантехника и электрика, светлая, теплая, просторная,- Во дворе оборудована спортивная и детская площадки, зоня отдыха. Рядом речка Колпанка, много уток и прекрасное место для прогулок. В шаговой доступности магазины, такие как: ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Красное и Белое'', ''Светофор'', Мясной магазин, Аптека, Почта, Салон красоты, ''OZON'', Гастробар Ганс и Фридрих. В трёх минутах пешком находится автобусная остановка, каждые 15 - 20 минут автобус на Санкт-Петербург и по городу Гатчине,- Более 3-х лет в собственности, ВСТРЕЧНАЯ ПОКУПКА ПОДОБРАНА,- Цена - 7 400 000 рублей, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.
                  57 м2
                  6 / 9 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  57 м2
                  6 / 9 этаж
                  Монолит
                  7 400 000 
                  128 920 /м2
                    • 1
                    • 2