logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Краснопутиловская
  5. 3 объявления

Продажа комнат на улице Краснопутиловская в Санкт-Петербурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Ком, Краснопутиловская, 25 Показать на карте
Кировский район
Санкт-Петербург
Продаётся светлая комната площадью 14,6 м² в 3-комнатной квартире в кирпичном сталинском доме 1955 года постройки. До метро Автово около 6 минут пешком.О локации- Удобное место для жизни:•метро в пешей доступности•рядом магазины, аптеки, банки, кафе, пункты выдачи•недалеко школы и детские сады•рядом Комсомольский сквер для прогулокО доме•кирпичный сталинский дом•высокий потолок 3 м•тёплый дом с хорошей звукоизоляцией•ухоженная парадная•установлен новый лифт•в 2008 году выполнен ремонт крышиО комнате и квартире•комната 14,6 м²•в комнате сделан аккуратный ремонт•новому собственнику остаются мебель и техника•кухня 8 м², выделено своё место для хранения и размещения техники•раздельный санузел•есть дополнительное место хранения в общем коридоре•в одной комнате проживают собственники, вторая комната закрыта, собственники живут в другом городеКомната подойдёт для собственного проживания без дополнительных вложений. Ключи можно передать быстро после сделки.По документам•один совершеннолетний собственник•полная стоимость в договоре•уведомления соседям направлены и получены•без обременений и долгов по коммунальным платежам•никто не зарегистрирован•готовы к быстрому выходу на сделку•возможна покупка в ипотеку, подробности расскажу по телефонуЗвоните, отвечу на вопросы и организую просмотр.
89 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
2 599 000 
29 137 /м2
    1/15
    Ком, Краснопутиловская, 12 Показать на карте
    Кировский район
    Санкт-Петербург
    Комната 18.2 м в малонаселенной 4 к кв, хорошие соседи, в квартире идеальная чистота, везде установлены стеклопакеты, в подъезде новый лифт, домофон, чисто. Тихо, окна в зелёный благоустроенный двор, 2 детские площадки. В комнате остается мебель , включая большой шкаф-купе, на кухне стиральная машина.Прямая продажа. Комната свободна. Отказы от соседей получены.
    104 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    104 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич
    3 000 000 
    28 736 /м2
      1/6
      Ком, Краснопутиловская, 15 Показать на карте
      Кировский район
      Санкт-Петербург
      Уютная комната в сталинском доме в прямой продаже. Высота потолков 3,3м, окно на улицу, есть лифт, никто не прописан, Прямая продажа. Хорошие соседи проживает 3 человека ., отказы дадут, против сдачи не возражают. цена 2295 тыс. рублей
      80 м2
      4 / 6 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      80 м2
      4 / 6 этаж
      Кирпич
      2 295 000 
      28 688 /м2