Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Восстания в Санкт-Петербурге

2 объяв.
1/16
50 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Восстания, 3
Центральный район
30 м² · 1 655 ₽ за м²
Без комиссии! Вход через парадную! Сдается в аренду компактное офисное помещение площадью 30,2 м² Пешая доступность до метро Площадь Восстания — отличное решение для бизнеса, ориентированного на клиентов и сотрудников. Преимущества объекта: •функциональная офисная планировка •две мокрые точки (возможность организации кухни, санузла, кабинета с водой) •стандартная офисная отделка — можно использовать сразу •решётки на окнах — дополнительная безопасность •двор, ограниченный доступ, спокойная атмосфера Готовы предоставить арендные каникулы до 1 месяца на переезд/ремонт. Помещение подойдёт под: •офис компании •кабинет услуг (юристы, бухгалтерия, консалтинг) •бьюти-сферу / студию Центр, пешком от метро, правильный метраж — редкое предложение для этого района.
1/9
297 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Восстания, 40
Центральный район
165 м² · 1 800 ₽ за м²
Cдам oфиcнoe помещение в центрe гоpодa. Офиc в шагoвой доcтупнocти oт мeтpо Чернышевская 5 мин. , ст. м. пл. Boсстaния 15 мин пeшкoм, вxoд c Рылеевa, 18. Пoмещeниe распoложено нa 4 этaже oфиснoго центpa, отличноe cоcтoяние, свежий рeмoнт, кондициoнеpы. Кaбинeтнaя сиcтемa, СУ на этаже. Возможно предоставление офисной мебели. Оплата за интернет в стоимость не включена, в БЦ 2 провайдера. Электроэнергия также оплачивается арендатором. Охрана на входе в бизнес-центр, круглосуточный доступ, есть лифт. Юридический адрес предоставляется. Вы могли нас искать по запросам: помещение свободного назначения Центральный район, аренда помещения на Восстания, аренда помещения Чернышевская, офис с предоставлением юридического адреса, офис в бизнес-центре, аренда офиса Санкт-Петербург, офисное помещение в центре, бизнес-центр, коммерческая недвижимость СПб, офис от собственника, рядом с метро, класс А офис / класс В офис, готовый к въезду, современный офис, охрана, интернет, парковка, аренда офиса без посредников, юридический адрес, аренда офиса на долгий срок, аренда с юридическим адресом, офис без посредников, офис с ремонтом, доступ 24/7, офис с охраной
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Восстания
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления