Фрунзенский район
Санкт-Петербург
Тёплая и светлая двухкомнатная квартира в зелёном районе с суперразвитой инфраструктурой.Тепло. В этой квартире очень тепло даже суровой зимой очень хорошо работает отопление, а двойная входная дверь защищает от сквозняка и от шума.Светло. Окна выходят на юго-восток, в квартире всегда много света, а в окне много зелени.Тепло и светло, ещё и в переносном смысле, Вы это сразу почувствуете, как только зайдёте в эту квартиру, в ней очень уютная и светлая атмосфера. Зелёный район.Парадная выходит на зелёный двор, где две открытые детские площадки и спортивное поле для мини-футбола или хоккея. Яблоневый Сад и парк Дружбы в 4-х минутах ходьбы, а прямо под окнами Исфаханский сквер.Суперразвитая инфраструктура.Детский сад прямо напротив парадной. Три школы, до которых от 4-х до 10-минут пешком, одна из них с углублённым изучением физики, другая английского языка. Ветеринарная клиника, зоомагазин, почта, Пятёрочка, Семишагофф, Купеческий рынок, всё это в 3-4 минутах ходьбы от дома.НИИ скорой помощи, два больших Торговых Центра РИО и Международный, мебельный центр Кубатура, всё это в радиусе одного километра.До метро Международная 12 минут пешком.Автобусы и троллейбусы во все направления.До КАД или ЗСД на машине около 14 минут. Пять лет в квартире никто не живёт, квартира досталась в наследство по закону. В аренду не сдавали, раз в месяц проверяли всё ли в порядке, оплачивали коммунальные услуги и хранили вещи, которые в обиходе не нужны: игрушки, одежду, из которой выросли дети, новогоднюю ёлку и прочее.Наступил срок, когда квартиру можно по закону продать, вот и продаём. Юридически чистая квартира и простая прозрачная сделка. Все документы в порядке, один собственник, любые справки, любые проверки, никаких долгов и банкротств.В комнате1 сделан ремонт: пластиковые окна (с эффектом затемнения от солнца), поклеены обои, покрашен потолок, уютная комната. Кухня и комната2 требуют ремонта, уж какой вашей душе будет удобно, но в целом в квартире можно жить и сейчас, ничего не делая, и для этого Вам достаётся:новый холодильник,новая газовая плита,односпальная тахта,два раритетных деревянных платяных шкафа,раздвижной обеденный стол на 6 персон,шесть стульев и три табуретки,стиральная машинка Славда.Ванна и туалет в хорошем состоянии, всё функционирует, все коммуникации, то есть трубы/стояки горячей и холодной воды, счётчики всё новое.Что ещё примечательно в этой квартире это множество мест для хранения, в лучших традициях Советского Союза: 1) две антресоли: одна над коридором на кухню, другая, просто огромная, в проходе в комнату2, 2) слева от входной двери встроенный шкаф с полками и антресолью,3) на кухне, не смотря на её компактные размеры, тоже есть приятные ниши-шкафчики, куда можно что-то положить.Ещё приятный момент, когда бы я не приезжал проверить квартиру, всегда находил место для парковки.Тёплая и светлая квартира ждёт своего нового доброго хозяина.Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!