logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Склады, хранение товаров
  5. метро Балтийская
  6. 11 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Балтийская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Складское помещение
Обводного канала набережная, 134 корп. 36
 Показать на карте
Балтийская, 10 мин
Санкт-Петербург
В аренду от собственника (без комиссии) предлагается универсальное помещение под мастерскую/производство/склад S=276 м2. В помещении: отопление, освещение и розетки, подведена вода и канализация, окна-стеклопакеты, домофон, доступ 24/7. груз лифт, с/у на этаже. 5-й этаж в производственно-складском здании. Цена 770руб. /м2/м-ц + к/услуги. Адрес: СПб, наб. Обводного канала 134-136-138, корп. 36, территория завода Красный Треугольник, М ''Балтийская'' (10 мин. пеш.), Нарвская (15мин. пеш.).
276 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
276 м2
212 520 /мес.
770 /м2
    1/6
    Универсальное помещение
    Обводного канала набережная, 134 корп. 10
     Показать на карте
    Балтийская, 10 мин
    Санкт-Петербург
    Предлагается универсальное помещение на 2 ом этаже под мастерскую, склад, небольшую репетиционную точку (напр. Для Барабанщика и т.д.) S=11,6 м2 цена 12200 руб. в месяц+к/у. Освещение и розетки, 3 окна, С/узел рядом. Помещение расположено на огороженной территории, удобный подъезд, доступ 24/7 (на авто с 06:00 о 24:00). Индивидуальная лестница . Адрес: СПб, наб. Обводного канала 134, корп. 10, территория завода Красный Треугольник, м.Балтийская (10 мин. пеш.), Нарвская (15мин. пеш.).
    11 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    11 м2
    12 200 /мес.
    1 051 /м2
      1/7
      Производственное помещение
      Обводного канала набережная, 134 корп. 36
       Показать на карте
      Балтийская, 10 мин
      Санкт-Петербург
      В аренду от собственника предлагается универсальное помещение S=57м2 под ,склад, мастерскую, производство и т.д.1-ый этаж, отдельный вход, отапливаемое, эл/эн (мощн.10квт с возм.увеличения), возможность монтажа вытяжки, просторная парковка, возможность подъезда фур. Доступ в помещение 24ч, потолки 3м. Выгодное месторасположение: Близость порта (7,5 км) и ЗСД (4км). Адрес: наб. Обводного канала 134-136-138, к.36. территория завода Красный Треугольник, М ''Балтийская''(10 мин. пеш.), Нарвская (15мин. пеш.).
      57 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      57 м2
      58 425 /мес.
      1 025 /м2
        1/21
        Производственное помещение
        Обводного канала набережная, 134 корп. 36
         Показать на карте
        Балтийская, 10 мин
        Санкт-Петербург
        В аренду от собственника (без комиссии) предлагается универсальное помещение под мастерскую/производство/склад S= 554 (276+278) м2. В помещении: отопление, освещение и розетки, подведена вода и канализация, домофон, доступ 24/7. груз лифт, с/у 5-й этаж в производственно-складском здании. Цена 770руб. /м2/м-ц + к/услуги. Адрес: СПб, наб. Обводного канала 134-136-138, корп. 36, территория завода Красный Треугольник, М ''Балтийская'' (10 мин. пеш.), Нарвская (15мин. пеш.).
        554 м2
        • Показать контакты