Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Центральном районе районе в Санкт-Петербурге

40 объяв.
1/5
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Полтавский проезд, 3
Центральный район
24 м² · 1 220 ₽ за м²
Сдам подземный паркинг на длительный срок
1/14
1 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 6
Центральный район
14 м² · 107 ₽ за м²
Сдается машиноместо в многоуровневом паркинге. Есть разные места, на разных уровнях. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ежедневная уборка, лифт. До м. пл. Восстания 10 минут пешком, до м. пл. Александра Невского 15 минут пешком, 7 минут до Московского вокзала. Минимальный срок аренды - 4 месяца. Стоимость аренды 3000 р. + коммунальные платежи (2300 р.)
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ломоносова, 16
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Большая Московская, 13
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Правды, 4
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Жуковского, 18
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Загородный проспект, 13
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парадная, 3 корп. 2
Центральный район
25 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдаётся в аренду просторное машиноместо в охраняемом паркинге общей площадью 25м2. Место позволяет разместить две машины.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Лиговский проспект, 17
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чайковского, 54
Центральный район
12 м² · 667 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Канала Грибоедова набережная, 22
Центральный район
12 м² · 667 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 16
Центральный район
14 м² · 286 ₽ за м²
даю два машиноместа на 3 этаже, номера 81 и 88. На фото. Места удобные, при дожде не попадает влага на авто. Каждый отдельно по 4000, все в эту сумму включено
1/3
2 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 8
Центральный район
13 м² · 154 ₽ за м²
Сдам машиноместо в ЖК Царская Столица Наземный паркинг. Договор аренды на длительный срок. Есть выбор машиномест Удобный заезд и выезд Круглосуточная охрана Видеонаблюдение Лифт Осадки не попадают На территории есть автомойка и шиномонтаж (ул. Военная, 10) Адрес и уровни: ул. Военная, д. 8 — этажи 5 и 6 Стоимость: Аренда — 2 000 ? Коммунальные платежи — 2 500 ? Итого: 4 500 ? / месяц
1/5
23 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Суворовский проспект, 40в
Центральный район
25 м² · 920 ₽ за м²
Просторный тёплый Гараж 25 м²! Присутствует отопление и кран с горячей водой.
1/2
19 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парадная, 3 корп. 2
Центральный район
24 м² · 792 ₽ за м²
Подземный отапливаемый паркинг, прям у входа в парадную #11. Не далеко от выхода на улицу. Въезд в паркинг #2 Условия и сроки обсуждаемы
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маяковского, 26
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  2-я Советская, 25а
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Александра Невского, 3
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кузнечный переулок, 13
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Лиговский проспект, 21б
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гороховая, 40
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гороховая, 30
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/4
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 4
Центральный район
12 м² · 833 ₽ за м²
Сдаю машиноместо в паркинге ЖК Царская столица. Второй этаж, без соседа справа (!). Центр города, есть охрана и видеонаблюдение. На срок от 3 ех месяцев и более. К/у около 2 тр в месяц ( не включены).
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ковенский переулок, 16
Центральный район
12 м² · 500 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
1 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 6
Центральный район
20 м² · 75 ₽ за м²
Сдается паркинг на 5 этаже... Многоуровневый неотапливаемый 8 этажный паркинг. Въезд осуществляется по пропускам, охрана и видеонаблюдение круглосуточное. Сухо, чисто, так же имеется лифт . Стоимость аренды 1 500 т р + 2 400 КУ..
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Центральный район
  5. 40 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы