Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Санкт-Петербурге

428 объяв.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Макарова набережная, 58
Василеостровский район
13 м² · 1 154 ₽ за м²
Собственник! Сдаю парковку на долгий срок . 16000? в месяц плюс К.У.
1/8
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Петровский проспект, 9 корп. 2
Петроградский район
14 м² · 1 143 ₽ за м²
В долгосрочную аренду от собственника! Главное преимущество -вас никто не попросит через пару месяцев освободить место! место выплачено, не от ЛСР, не в продаже! 16 000 ку включены. под строительными 6,7,8 корпусами. идеально парадные 1,5,6,7,9,10,11
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  проспект Крузенштерна, 4
Василеостровский район
12 м² · 500 ₽ за м²
Удобное парковочное место рядом с лифтом 1 парадной.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гражданский проспект, 38
Калининский район
14 м² · 643 ₽ за м²
Паркинг в 2-х минутах пешком от метро 'Академическая'.
1/5
26 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Уральская, 23
Василеостровский район
13 м² · 2 000 ₽ за м²
Парковочное место стандартного размера, помещается практически любой автомобиль. Удобный подъезд, в середине парковки. Собственность. Длительный срок.
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Манчестерская, 3 корп. 2
Выборгский район
16 м² · 625 ₽ за м²
Сдается паркинг в ЖК Панорама парк 2-я очередь. Место 196.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Магнитогорская, 3 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 1 128 ₽ за м²
паркинг в ЖК Magnifika Residence, стоимость 15т.р включая КУ на длительный срок в наличии 2 машиноместа
21 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  26-я В.О. линия, 7
Василеостровский район
22 м² · 955 ₽ за м²
Обособленное машиноместо в подземном паркинге ЖК Палацио. К/у включены в стоимость.
130 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Домостроительная, 4
Выборгский район
30 м² · 4 333 ₽ за м²
с/у, скважина , свет 30 квт Электро ворота - роллеты Вода. Зона отдыха . Котельная, котел. Парковочные места бонусом.
1/3
25 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Домостроительная, 4
Выборгский район
30 м² · 833 ₽ за м²
Утепленный гараж из газобетона. Высота 4 метра стены, ворота 3 на 3,5. Гараж 7 на 8 Свет 15 кВт. Пол стяжка, можно установить подъёмник. На любой срок.
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Московский район
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдам в аренду паркинг место 191. долгосрочная аренда. Аренда 15 000 рублей в месяц с заключением договора. минимум аренда на 1 год.
1/3
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Среднерогатская, 12 корп. 1
Московский район
14 м² · 851 ₽ за м²
Сдам машиноместо 14,1метров, в подземном теплом паркинге в ЖК 4YOU по ул. Среднерогатской 12 корп.1. Стоимость 12000р , КУ уже ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость паркинга! Залог - 2000 за пульт.
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Обуховской Обороны проспект, 110 корп. 1
Невский район
15 м² · 533 ₽ за м²
Аренда парковочного места на длительный срок
35 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Домостроительная, 4
Выборгский район
30 м² · 1 167 ₽ за м²
Свет 15 кВт круглосуточно. Пол стяжка. У гаража есть несколько парковочных мест. Под любые цели. Можно на 1-2 месяца или на долгий срок, рассмотрим всех клиентов.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Софийская, 59б
Фрунзенский район
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдается в аренду гараж, 6 на 3 метра.
1/6
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Бутлерова, 9 корп. 2
Калининский район
28 м² · 429 ₽ за м²
id:7444. Предлагается в аренду на длительный срок семейное машиноместо на две машины в подземном паркинге. Стоимость аренды 12000+ КУ 3000 фикс
1/5
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Полтавский проезд, 3
Центральный район
24 м² · 1 220 ₽ за м²
Сдам подземный паркинг на длительный срок
1/3
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Адмирала Черокова, 18 корп. 1
Красносельский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Удобное сухое машиноместо в паркинге во дворе дома по ул.Адм.Черокова 18к1 КУ включены в стоимость.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Торфяная дорога, 17 корп. 5
Приморский район
13 м² · 462 ₽ за м²
Сдается машиноместо в наземном паркинге ЖК Artline, на 4 уровне, недалеко от лифта.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Александра Грина бульвар, 1
Василеостровский район
13 м² · 308 ₽ за м²
Сдам на длительный срок машиноместо в ЖК ''Я Романтик''. Въезд номер 3, 7 этаж. Стоимость в месяц 7 000 рублей ( КУ включены), если предоплата более 6 месяцев стоимость 6000руб. Дополнительно оплачивается возвратный залог за пульт 5000 руб.
1/10
14 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кронштадтская, 19
Кировский район
18 м² · 778 ₽ за м²
Сдам гаражный бокс, который можно использовать как для хранения автомобиля, так и в качестве склада или мастерской Расположение и транспорт - Кронштадтская улица, 19, Санкт-Петербург — 300 метров от станции метро Автово (57 минут пешком) Гараж / склад - Площадь: 18 м² - Тип: бокс в гаражном кооперативе (возможно использование под склад, мастерскую) - Ворота: металлические со встроенной калиткой - Ремонтная яма: полноразмерная - Погреб: просторный сухой с вентиляцией - Охрана: круглосуточная - Электричество: 220 В Условия аренды - Собственник: без посредников - Срок: длительный (возможна краткосрочная) - Залог: за последний месяц Готов организовать просмотр в удобное время. Всегда на связи!
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Плесецкая, 16
Приморский район
14 м² · 500 ₽ за м²
Теплый многоуровневый паркинг 7 этаж
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Черной речки набережная, 35
Приморский район
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Сдам в аренду удoбноe паркoвочное мecтo в пoдзeмнoм паркинге ЖК ''Черная Речка 41''. Номер машиноместа - 113, расположено между 2 и 3 секцией. Доступ круглосуточный, территория охраняемая. Просторное место (13,3м²), высокий потолок (4,2м) подойдет для самого габаритного автомобиля. Стоимость аренды - 15.000р, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Просмотры доступны по предварительной договоренности. Возможна аренда на долгосрочный период. Торг уместен.
1/14
1 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 6
Центральный район
14 м² · 107 ₽ за м²
Сдается машиноместо в многоуровневом паркинге. Есть разные места, на разных уровнях. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ежедневная уборка, лифт. До м. пл. Восстания 10 минут пешком, до м. пл. Александра Невского 15 минут пешком, 7 минут до Московского вокзала. Минимальный срок аренды - 4 месяца. Стоимость аренды 3000 р. + коммунальные платежи (2300 р.)
1/7
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Михаила Дудина, 12
Выборгский район
11 м² · 696 ₽ за м²
ID: 832679 Сдаётся в аренду машиноместо. Есть несколько мест по всему паркингу: есть отдельные места, есть парные, есть у въезда, есть в глубине и у разных входов. Звоните/пишите, помогу подобрать подходящий для вас паркинг!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 428 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции