Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Санкт-Петербурге

409 объяв.
1/8
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Петровский проспект, 9 корп. 2
Петроградский район
14 м² · 1 143 ₽ за м²
В долгосрочную аренду от собственника! Главное преимущество -вас никто не попросит через пару месяцев освободить место! место выплачено, не от ЛСР, не в продаже! 16 000 ку включены. под строительными 6,7,8 корпусами. идеально парадные 1,5,6,7,9,10,11
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парашютная, 65
Приморский район
15 м² · 333 ₽ за м²
Удобное расположение, круглосуточная охрана, этаж 3-1.
1/7
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Волхонское шоссе, 3 корп. 1
Московский район
3 м² · 1 333 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовую 3 м2. Свет, вентиляция, отопление присутствует. Цена без КУ. На длительный срок.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Адмирала Черокова, 18 корп. 2
Красносельский район
20 м² · 300 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место на длительный срок по адресу: Адмирала Черокова 18 к 2. Машино-место находится на верхнем уровне. Расположено рядом с входом с улицы. Место широкое, подходит для 2х машин. В стоимость аренды включены коммунальные платежи.
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Русановская, 19 корп. 3б
Невский район
14 м² · 357 ₽ за м²
Сдаётся парка место.5000руб в месяц, отдельное место, тёплый паркинг. Третий этаж, лифт рядом. Ворота открываются с пульта, залог за пульт 2 500 руб. КУ включена.
1/8
22 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  12-я В.О. линия, 41 корп. 2
Василеостровский район
13 м² · 1 654 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место площадью 13,3 кв.м. в подземном паркинге жилого комплекса премиум-класса АМО ПРЕИМУЩЕСТВА: - Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и контроль доступа, - Отапливаемый паркинг, - Место расположено возле стены, недалеко от лифта (соединяющего паркинг и жилую зону), - удобный въезд с 12-13-ой линии В.О., - Подходит для габаритного автомобиля. УСЛОВИЯ: - Арендная плата: 22 000 рублей, - Коммунальные услуги включены в стоимость, - Вознаграждение агента 70%.
1/6
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Красносельский район
13 м² · 385 ₽ за м²
сдам машиноместо по всем вопросам пишите в лс или звоните, коммунальные услуги включены в стоимость!
1/2
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Матроса Железняка, 1а
Приморский район
15 м² · 800 ₽ за м²
Сдам паркинг в новых апартаментах Zoom Черная речка. Коммунальные услуги включены, без комиссии. Залог только за пульт от паркинга.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Бутлерова, 11 корп. 4
Калининский район
16 м² · 375 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо - 16 кв.м в теплом паркинге по адресу Бутлерова д 11 к.4. Въезд в паркинг со стороны ул. Верности. Место расположено близко от въезда в паркинг и выхода в подъезд.
1/2
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Московский проспект, 72 корп. 2
Московский район
7 м² · 1 857 ₽ за м²
сдается кладовая 7 метров в жк id московский
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Среднерогатская, 12 корп. 1
Московский район
16 м² · 938 ₽ за м²
Сдам место в паркинге Среднерогатская 12к1. Большое удобное место, без маневров, сзади есть место под мото или велосипед. Охрана, видеонаблюдение, доступ посторонних лиц исключён. Собственник.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кемская, 1
Петроградский район
15 м² · 1 667 ₽ за м²
Сдаю машинамест на долги сроки . Жк Радуга звоните или напишите смс
1/6
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Нарвская станция, 11
Красносельский район
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдам гараж в ГСК Авангард в Красном Селе. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Есть яма с вентиляцией. Гараж сухой, обшит. Сверху по всему периметру гаража широкая и мощная полка для хранения, 2 деревянных стеллажа, рабочий стол, скамеечка.
1/9
35 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Морской проспект, 33
Петроградский район
20 м² · 1 750 ₽ за м²
Без комиссии!! От собственника!! Сдается машиноместо помещение по адресу: Санкт-Петербург, Морской проспект, д .33 Характеристики помещения: •Номер 52, расположен рядом с заездом. Заезд и выезд в одно движение! •Место широкое и длинное, спокойно заезжают большие машины (Cadillac Escalade, RAM). •К машиноместу подведено электричество и установлена автомобильная зарядка от Tesla, МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ЛЮБОЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ. Мощность: 23 кВт, •Круглосуточная охрана и контроль доступа, Условия аренды: •стоимость аренды: 35 000 рублей, включая НДС, •коммунальные услуги и ресурсы оплачиваются отдельно, •возможен долгосрочный договор, Звоните, ответим на интересующие вас вопросы! Подписывайтесь на аккаунт, больше предложений в профиле!
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Перевозный переулок, 4
Красногвардейский район
12 м² · 2 083 ₽ за м²
Отапливаемый паркинг от собственника
1/10
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обводного канала набережная, 106
Адмиралтейский район
13 м² · 602 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо площадью 13.3м2 номер 285 в благоустроенном подземном паркинге ЖК Легенда (м. Фрунзенская). Заезд в паркинг с Обводного канала и улицы Парфеновской. Место находится рядом с выходом во внутренний двор жилого комплекса. Паркинг с отоплением и системой пожаротушения. Свободен с 12 мая 2026 года.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Богатырский проспект, 2а
Приморский район
15 м² · 1 000 ₽ за м²
Машиноместо в углу в подземном паркинге 31-го корпуса ЖК ''Приморский квартал'' (Богатырский пр., 2А). Комфортный (за 1-2 поворота руля) въезд и выезд на машиноместо. У вас нет близких соседей ни слева, ни сзади. Если аккуратно парковаться по линии справа, со стороны водителя до стены слева, у вас будут еще 1,5-2 метра свободного пространства (в зависимости от габаритов вашего авто). Помещаются покрышки, самокаты, велосипеды и т.д. Минус 1-й этаж, максимально удобное расположение рядом с выходом на улицу. Оптимальный вариант для тех, кто живет в 5 и 6 парадной. Отапливаемый и чистый паркинг, охрана. Можно поставить мотоцикл, прицеп или велосипеды, хранить резину и санки. Полезного места несколько больше, чем у других соседей за счет углового размещения. 18000 в месяц ''все включено''. Залог за брелок от подъемных ворот - 5000.
1/8
7 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Малая Митрофаньевская, 5 корп. 1
Адмиралтейский район
14 м² · 534 ₽ за м²
Подземный паркинг в ЖК Галактика, отапливаемый, чистый, сухой. Охрана 24/7 Машиноместо 307 14.5 м2 нa -2 этаже. Расположено в части паркинга ближней к метро. Открытие с пульта. Цена включает коммунальные услуги Просмотры по договоренности. При длительной аренде действует скидка.
1/5
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ленинский проспект, 78 корп. 1
Красносельский район
15 м² · 867 ₽ за м²
по договору , от 11 месяцев
1/7
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Большой Сампсониевский проспект, 69 корп. 6
Выборгский район
15 м² · 800 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо на 7 и 8 этажах. корпус.6. Залог за ключи 2000 руб. Коммуналка включена в стоимость. Скидка 5% при предоплате от 3 мес.
1/7
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Адмирала Трибуца, 10
Красносельский район
13 м² · 385 ₽ за м²
Сдаeтся нa длитeльный срoк машинoмеcтo по адресу Адмирала Трибуца д.10, в пapкингe жк ''Фрегат''. Мecто удобноe пpи пaрковкe. С oдной стороны колонна,с другой пустое место. Pасполoжeнo недалeкo от выeзда/въeзда. Имeeтся вoзмoжность для сезонногo xранения шин. В пoдъeзд можно пoднятьcя на лифтe. Пaркинг охраняемый и отапливаемый. Цена указана за месяц, к/у включены. Залог за брелок от въезда 1500 руб.
1/6
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парфеновская, 7 корп. 1
Адмиралтейский район
13 м² · 677 ₽ за м²
Сдаётся парковочное место в подземном паркинге на длительный срок. Под залог 2000 руб.выдается брелок дистанционного управления.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Приморский проспект, 52 корп. 1
Приморский район
16 м² · 750 ₽ за м²
Доступно к аренде с 1 июня 2026 Сдается в аренду (полноразмерное ) машиноместо от СОБСТВЕННИКА. Паркинг отапливаемый, вентилируемый, круглосуточная охрана. Коммунальные услуги и сопутствующие расходы включены в стоимость аренды = 12 000 р. Место под корпусом первой очереди Лайф Приморский, у парадной 15.
1/5
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  проспект Средний Васильевского острова, 85
Василеостровский район
13 м² · 846 ₽ за м²
С 20 января 2025 г. От собственника сдается машиноместо в ЖК ''Новая История'' на -1 этаже . Сухое, на долгий срок. Близко к выезду и к 13-й лестнице, в центральном ряду у колонны. КУ оплачивает арендатор!
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Блюхера проспект, 7 корп. 5
Калининский район
13 м² · 538 ₽ за м²
Cдaется меcто 79, и 81 (3 этаж) в зaкрытом, охpаняeмом пaркингe. 7000 руб. в месяц при условии аренды на 1 год, 8000 руб. в месяц при условии аренды на 6 месяцев, 9000 руб. в месяц при условии аренды от месяца до 6 месяцев. В стоимость уже включены КУ. При условии аренды от 6 мес. до года стоимость аренды оплачивается двумя равными платежами, первый платеж в день подписания договора, второй - через месяц. При условии аренды на год стоимость аренды оплачивается тремя равными платежами, первый платеж в день подписания договора, второй - через месяц, третий - еще через месяц. По всем интересующим вопросам звоните или пишите, буду рада помочь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 409 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города