Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Санкт-Петербурге

418 объяв.
1/8
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Петровский проспект, 9 корп. 2
Петроградский район
14 м² · 1 143 ₽ за м²
В долгосрочную аренду от собственника! Главное преимущество -вас никто не попросит через пару месяцев освободить место! место выплачено, не от ЛСР, не в продаже! 16 000 ку включены. под строительными 6,7,8 корпусами. идеально парадные 1,5,6,7,9,10,11
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  проспект Крузенштерна, 4
Василеостровский район
12 м² · 500 ₽ за м²
Удобное парковочное место рядом с лифтом 1 парадной.
1/10
14 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кронштадтская, 19
Кировский район
18 м² · 778 ₽ за м²
Сдам гаражный бокс, который можно использовать как для хранения автомобиля, так и в качестве склада или мастерской Расположение и транспорт - Кронштадтская улица, 19, Санкт-Петербург — 300 метров от станции метро Автово (57 минут пешком) Гараж / склад - Площадь: 18 м² - Тип: бокс в гаражном кооперативе (возможно использование под склад, мастерскую) - Ворота: металлические со встроенной калиткой - Ремонтная яма: полноразмерная - Погреб: просторный сухой с вентиляцией - Охрана: круглосуточная - Электричество: 220 В Условия аренды - Собственник: без посредников - Срок: длительный (возможна краткосрочная) - Залог: за последний месяц Готов организовать просмотр в удобное время. Всегда на связи!
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Плесецкая, 16
Приморский район
14 м² · 500 ₽ за м²
Теплый многоуровневый паркинг 7 этаж
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Черной речки набережная, 35
Приморский район
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Сдам в аренду удoбноe паркoвочное мecтo в пoдзeмнoм паркинге ЖК ''Черная Речка 41''. Номер машиноместа - 113, расположено между 2 и 3 секцией. Доступ круглосуточный, территория охраняемая. Просторное место (13,3м²), высокий потолок (4,2м) подойдет для самого габаритного автомобиля. Стоимость аренды - 15.000р, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Просмотры доступны по предварительной договоренности. Возможна аренда на долгосрочный период. Торг уместен.
1/7
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Михаила Дудина, 12
Выборгский район
11 м² · 696 ₽ за м²
ID: 832679 Сдаётся в аренду машиноместо. Есть несколько мест по всему паркингу: есть отдельные места, есть парные, есть у въезда, есть в глубине и у разных входов. Звоните/пишите, помогу подобрать подходящий для вас паркинг!
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Заневский проспект, 42
Красногвардейский район
13 м² · 385 ₽ за м²
В долгосрочную аренду одно место в подземном паркинге. Выход/вход в паркинг рядом с 12 парадной. +1.5к в залог брелка. + КУ Я представитель собвсенника, без комиссии.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Среднерогатская, 13 корп. 1
Московский район
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдам паркинг на июнь июль август 8000 в месяц 7000 при единовременной оплате за 3 месяца Залог за бр
1/6
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  дорога Михайловская, 14 корп. 1
Выборгский район
14 м² · 571 ₽ за м²
Сдам место в крытом паркинге ЖК Парголово. Машиноместо на цокольном этаже с отдельным входом/выходом и заездом/ввездом. Всего 37 мест на этом этаже. КУ включены в стоимость, Залог за брелок 1500
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 9 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 308 ₽ за м²
Сдам отапливаемый сухой крытый паркинг на 2 места.Сдаёте верхнее 4000 без выезда и заезда ,просто хранение, 4000 + 1/2 ку.На длительный срок.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Волхонское шоссе, 125 корп. 4
Красносельский район
18 м² · 444 ₽ за м²
Хороший гараж, крыша перекрыта. Пол бетонный - уровнем выше дороги.
1/6
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тулонская аллея, 8
Кронштадтский район
13 м² · 902 ₽ за м²
Сдается машиноместо , паркинг в ЖК Фортеция. Размер 5,3 на 2,5 м, площадь 13,3 кв.м. Цена 12000 в месяц за все. Залог 6000 рублей, возвращается при сдаче брелка и магнитки. Комиссия 70 процентов при заключении Договора.
1/7
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Подвойского, 50 корп. 5
18 м² · 611 ₽ за м²
Сдам чистый железно бетонный гарaж 6*3 метра, для xранения автомобиля/пpицепа или вeщей (не для paбoты) в гapaжнoм кooперативe ПО-18 pядoм с ж/д пeреeздoм в Kудрoво. Звoнить и писать в любое время. Cpок cдaчи минимум 3 меcяцa, лучше на 1 год. Гараж в 20 метрах от шлагбаума и охраны КАС, с улицы Подвойского. Два замка. Въезд по электронному ключу. 11 т.р. в месяц, при оплате на год вперед один месяц - бесплатно (получится 121 т.р. за год). Осмотр при реальном желании снять гараж. Свет без счетчика, пол крепкий, крыша перекрыта, не течет.
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фарфоровская, 3 корп. 2
Невский район
16 м² · 438 ₽ за м²
Сдается место в подземно паркинге ЖК Стрижи. ул. Фарфоровская д. 3к2 стр. 1, 1 я парадная. На длительный срок. 7тр+ку
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Энергетиков проспект, 8 корп. 2
Красногвардейский район
13 м² · 593 ₽ за м²
Сдается машиноместо в закрытом,отапливаемом подземном паркинге апарт-отеля Авенир Ладожский. Расположение: Пр-т Энергетиков 8,корп.2,стр.1 -7-10 минут до м.Ладожская и ЖД вокзала Ладожский Приемущества: - Закрытый подземный паркинг с круглосуточным въездом,видеонаблюдение. -Заезд по пульту. -1 этаж,лифт рядом с машиноместом. - Прямой доступ на лифте с главного входа апарт-отеля. -Рядом со зданием автомойка,торговый комплекс. Условия аренды: - Долгосрочная/краткосрочная аренда. - Заключение договора. -КУ 2000 рублей. -Залог за брелок 500руб. -Размер стандартного машино-места - 2,5х5,3 м (13,25 кв.м) Уведомления не всегда приходят Звоните для просмотра и обсуждения деталей.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Парфеновская, 17
Московский район
14 м² · 699 ₽ за м²
ID: 832665 Машиноместо площадью 14.3 м2 в подземном паркинге (-1 этаж), полностью обособленное от соседей! Вход в паркинг с улицы или из лифта ( в зависимости от места проживания). Въезд в паркин возможен с брелока или по гос номеру автомобиля (на выбор арендатора). В паркинге осуществляется круглосуточная охрана. Возможен залог за ключ. КУ включены. Просмотр в любое время по договоренности
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Александра Грина бульвар, 1
Василеостровский район
24 м² · 161 ₽ за м²
Сдам на длительный срок машиноместо в Круиз Апарт на 6-ом этаже,1-й уровень. 4000 + КУ(приблизительно 2200 в месяц). Въезд в паркинг ближний от ЗСД
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ломоносова, 16
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Большая Московская, 13
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Правды, 4
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Жуковского, 18
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Загородный проспект, 13
Центральный район
12 м² · 583 ₽ за м²
Машиноместо на парковке
1/2
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Архивная, 3 корп. 1
Невский район
13 м² · 630 ₽ за м²
Сдается подземное машиноместо площадью 13,5 м² в ЖК Zoom на Неве. Теплый подземный паркинг с отоплением — комфортная температура круглый год. Удобный заезд и выезд, современный комплекс, круглосуточный доступ. Машиноместо подойдет для легкового автомобиля или кроссовера.
1/7
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Уральская, 6
Василеостровский район
14 м² · 786 ₽ за м²
Сдается на длительный срок полноценное парковочное место в подземном паркинге на -1-ом этаже. Удобство расположения обеспечивается близким въездом на паркинг и доступом из 3, 4 и 5 парадных. С одной стороны место ограничивается стеной, что минимизирует повреждения автомобиля другими авто. Заезд и выезд по брелоку доступен в любое время суток. Коммунальные платежи включены в стоимость.
1/3
3 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Светлановский проспект, 8
Выборгский район
13 м² · 269 ₽ за м²
1 очередь ЖК ''Панорама Парк Сосновка''На длительный срок подземный паркинг на -1 этаже у стены. Въезд со стороны 18 парадной.Паркинг отапливаемый, охраняемый. Площадью 13 м2.КУ оплачиваются отдельно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 418 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать