logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. Просвещения проспект, Санкт-Петербург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Просвещения проспект
  7. 7 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Просвещения проспект в Санкт-Петербурге

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
4-к, Просвещения проспект, 46 корп. 1 Показать на карте
Выборгский район
Санкт-Петербург
1-92678 В пешей доступности от метро Проспект Просвещения в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, предлагаем уютную и просторную квартиру, в кирпичном доме.Общая площадь 102 кв.м., все 4-ре комнаты изолированны 11, 12, 14 и 29 кв.м., кухня - 13 кв.м., состояние квартиры жилое. 2 санузла.Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Можно заезжать и жить.Развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазина, ТЦ.Выезд на КАД.Квартира светлая, с хорошей энергетикой.Для серьезных и адекватных покупателей готовы рассмотреть разумные предложения, открыты к диалогу по цене.Просмотры по договорённости.Звоните, обсудим. Бонус агенту покупателя гарантируем !Итака. Работаем с 1993 года.
102 м2
2 / 13 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
2 / 13 этаж
Кирпич
19 950 000 
195 588 /м2
    1/28
    4-к, Просвещения проспект, 33 корп. 1 Показать на карте
    Выборгский район
    Санкт-Петербург
    Прямая продажа теплой и светлой квартиры в кирпичном доме 2003 года постройки. Все комнаты изолированы (16.5+13.9+19.6+16.4) Кухня-гостиная 14.6 кв.м Квартира двусторонняя. Очень качественный ремонт. Два санузла. Застекленная лоджия. Панорамный вид на сквер ''Ивана Фомина''. Встроенная кухня, холодильник, стиральная машина входят в стоимость. Квартира в семье с момента постройки дома. Рыночная стоимость в договоре. Закрытый тамбур на две квартиры. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, пункты выдачи в доме) рядом школы и детские сады. Удобный выезд на КАД. До метро ''Проспект Просвещения'' 10 минут пешком
    108 м2
    12 / 24 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    108 м2
    12 / 24 этаж
    Кирпич
    25 500 000 
    235 893 /м2
      1/50
      4-к, Просвещения проспект, 32 корп. 2 Показать на карте
      Выборгский район
      Санкт-Петербург
      Уникальное предложение у м Проспект Просвещения !Просторная квартира с удачно продуманной планировкой, которая идеально подходит для большой семьи!В квартире недавно выполнен капитальный дизайнерский ремонт, с заменой всех коммуникаций, перекрытий, окон и стен, что позволяет сразу заехать и комфортно жить без дополнительных затрат. В комнатах и на кухне размещена необходимая мебель и техника, что создает комфортные условия для проживания. В санузле установлена современная сантехника. Есть один балкон, где можно с комфортом отдохнуть. Планировка квартиры позволяет рационально использовать пространство.Вас ждет уютный зеленый двор с ухоженными парковочными местами, где управляющая компания заботится о вашем комфорте и благополучии. Это идеальное место для жизни, где каждый элемент продуман до мелочей.Квартира расположена в удобном районе, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро ''Проспект Просвещения'', что обеспечивает отличную транспортную доступность. Вокруг вас ждут живописные пейзажи Суздальских озёр и Шуваловского парка, а также современные торговые центры — ТРК Гранд-Каньон, ТРК Норд и Мега Парнас где вы всегда найдете все необходимое.Инфраструктура района впечатляет: здесь множество детских садов, школ, магазинов и пунктов выдачи интернет-заказов, уютные кафе и рестораны, банки и финансовые учреждения, спортклубы и развивающие центры для детей. Также в шаговой доступности находятся детская и взрослая поликлиники.Удобный выезд на КАД и ЗСД и жд станция Шувалово в пешей доступности открывают перед вами безграничные возможности для поездок по городу и путешествий по Ленинградской области и за ее пределами — как для семейных выездов на выходные, так и для грандиозных приключений.Не упустите уникальную возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, где каждый день будет наполняться радостью и комфортом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр квартиры мечты для Вашей семьи!
      73 м2
      2 / 9 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      73 м2
      2 / 9 этаж
      15 990 000 
      218 145 /м2
        1/25
        4-к, Просвещения проспект, 14 корп. 4 Показать на карте
        Выборгский район
        Санкт-Петербург
        Код объекта: 2100475.Продается двухуровневая квартира с панорамным видом на Суздальские озера, сауной и камином.Эта квартира для тех, кто ценит красоту и функциональность, любит большие и светлые пространства, кому важно чувство дома, куда хочется возвращаться после рабочего дня и проводить время с семьей и близкими.Отдельное преимущество - дополнительное пространство 50м2 на мансардном этаже с отдельным выходом, ремонтом и мебелью, которое может быть использовано для сдачи в аренду, под бизнес или личные цели.На первом уровне расположены:• Детская комната с гардеробной и балконом, площадью 27 м².• Мастер-спальня, 28 м² с балконом и собственной ванной комнатой.• Ванная комната, 27 м² настоящая спа-зона с финской сауной и отдельным выходом на балкон. Возможно наслаждаться видами на закат прямо из ванны или восстановить силы в расслабляющей сауне.• Просторная прихожая со встроенными системами хранения и элегантной лестницей из светлого дерева, которая приведет вас на второй уровень.На втором уровне вас ждут:• Душевная гостиная с камином 32 м² для уютных вечеров с семьей и друзьями.• Светлая и просторная столовая, 17,6 м², которая может быть переоборудована в отдельную комнату с большими окнами.• Функциональная кухня, 15,1 м², полностью укомплектованная мебелью и техникой.Высокие потолки 3,6 м и огромные окна наполняют пространство светом, создают ощущение воздуха и простора.Качественная отделка, ниши для хранения, кирпичные стены и качественная звукоизоляция во всех комнатах делают пространство особенно комфортным для жизни.Дополнительные преимущества:• тёплые полы во всех зонах с плиткой• сигнализация и тревожная кнопка• 3 открытых балкона• возможность арендовать парковочное место у параднойДом находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: школы, лицеи, гимназии, детские сады, банки и ТРК, Шуваловский парк и Суздальские озера.
        170 м2
        15 / 16 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        170 м2
        15 / 16 этаж
        Кирпич
        26 000 000 
        152 493 /м2
          1/36
          4-к, Просвещения проспект, 14 корп. 4 Показать на карте
          Выборгский район
          Санкт-Петербург
          132963780 В ПРЯМОЙ продаже видовая, 2-х этажная квартира-дом в зелёном Выборгском районе!ПРО КВАРТИРУ*** 185,8 кв.м без учета 3-х балконов*** высота потолка 1 этаж - 2,50, 1 этаж - 3,40*** 1 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная 28,8 кв.м., СУ с выходом на балкон.*** 2 этаж: мастер-спальня, гардеробная, спа комплекс с джакузи, сауной и просторной душевой, зал с камином*** Квартира с видовыми характеристиками: вид на суздальские озера и перспективу города.*** Окна выходят на запад и восток.*** Свой личный выход на крышу.*** Квартира подготовлена под ваш чистовой ремонт, оставлены только дорогие элементы отделки: паркет и пробковый пол, мрамор, декоративные пано, камин, деревянные финские стеклопакеты. Вся сантехническая разводка металлопластик и не нуждается в ремонте и замене, 15 квт электричество, вся проводка выполнена медью.*** Простор и функциональные возможности этого объекта безграничныПРО ДОМ и РАСПОЛОЖЕНИЕ*** Кирпичный дом, индивидуальный проектгода постройки*** Квартира расположена наэтажах*** Большой двор, парковка свободная во дворе*** 2 лифта, видеонаблюдение*** Мало квартир на этаже, благополучные соседи**Дом расположен в Выборгском районе, в пешей доступности до Суздальских озер, Новоорловский заказник, Шуваловский парк** Остановки общественного транспорта у дома, до метро пр. Просвещения 13 минут пешком** Вся инфраструктура рядом: ТК Гранд Каньон, Окей, Лента. Во дворе детский сад и две школыЭта квартира - целый дом: прекрасные виды, шикарная площадь, лучшее расположение вблизи всей инфраструктуры района.Приходите на просмотр и Вам захочется здесь остаться!ДОКУМЕНТЫ*** Прямая продажа*** 1 взрослый собственник*** Готовы к любому виду оплатыЗвоните, отвечу на все, интересующие вас вопросы и договоримся о просмотре!Итака. Работаем с 1993 года.Итака. Работаем с 1993 года.
          185 м2
          12 / 13 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          185 м2
          12 / 13 этаж
          Кирпич
          23 990 000 
          129 117 /м2
            1/31
            4-к, Просвещения проспект, 14 корп. 1 Показать на карте
            Выборгский район
            Санкт-Петербург
            Эту квартиру можно купить по ставке 11,9% на весь срок!ID-4379 - при звонкe cкажите ID oпepaтopу и Вас срaзу пeрeведут нa мeнeджeрa объекта!Продаётся очень светлая, просторная квартира с шикарным видом на Спасо-Парголовский храм, озеро и ''Лахта Центр''. Общая площадь квартиры - 150 м, она расположена на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома. В квартире 4 комнаты и 4 балкона - у каждой комнаты свой балкон! Площадь кухни составляет 21 м.В пешей доступности находятся гипермаркет ''Окей'', торговый центр ''Авеню'', поликлиника, метро, школы и детские сады, озеро и парк для прогулок и многое другое. Инфраструктура района развита настолько хорошо, что всё необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой.В стоимость 37 250 000 рублей входит кладовка на этаже и два парковочных места. Безопасность жильцов обеспечивает охрана - под каждым корпусом дежурят охранники.Квартира - вторичное жильё, но благодаря своей площади, удобной планировке и прекрасным видам она создаст для вас атмосферу комфорта и уюта. Здесь вы сможете в полной мере насладиться городской жизнью, не отказывая себе в близости к природе и удобствам современной инфраструктуры. Простор и свет наполнят ваше новое жильё, а великолепные виды из окон будут радовать каждый день и станут источником вдохновения и положительных эмоций. Эта квартира - идеальное место для большой семьи, где каждому найдётся свой уголок для отдыха и занятий.id:4543.
            150 м2
            9 / 12 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            150 м2
            9 / 12 этаж
            Кирпич
            37 250 000 
            248 333 /м2
              1/41
              4-к, Просвещения проспект, 14 корп. 1 Показать на карте
              Выборгский район
              Санкт-Петербург
              Продается очень светлая, просторная квартира с шикарным видом на Спасо-Парголовский храм, озеро и Лахта центр. В пешей доступности находится Окей, тц Авеню, поликлиника, метро, школы и дет.сады, озеро и парк для прогулки, и многое другое. Каждая комната имеет свой балкон. + в эту сумму входит кладовка на этаже и 2 парковочных места. Под каждым корпусом сидит охрана.
              150 м2
              9 / 12 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              150 м2
              9 / 12 этаж
              37 000 000 
              246 667 /м2
                Распечатать
                Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Санкт-Петербурге