1-к, Советский (Володарский) переулок, 2 Показать на карте
Технологический институт, 6 мин
Санкт-Петербург
Отличная студия в новом ЖК ''Живи! в Рыбацком'' на берегу у слияния реки Славянки и Невы. Современный чистый дом, большие светлые холлы, бесшумные лифты, хорошая управляющая компания. Спокойные и благополучные соседи. Удобное расположение дома - вторая линия от дороги. Солнечно, светло и тихо. До метро всего 10-15 мин пешком либо 5 мин на транспорте. Два магазина ''Магнит'' в соседних домах - 3 мин пешком. В самом доме - ''Красное и Белое'' - все любимые напитки и основные продукты у вас под рукой. Для автомобилистов - удобный выезд в сторону города и КАД не только по Шлиссельбургскому пр., но и через отремонтированный Рыбацкий мост по Рыбацкому пр. До Невы - 5 минут пешком. На набережной - прекрасный новый парк ''Рыбачья слобода''. Великолепная Богородицкая церковь - украшение района. Квартира в удовлетворительном состоянии. Можно заехать и жить - кухонная мебель, шкаф, диван, прихожая с комодом - все остается. Косметику можно делать по своему вкусу. В квартире один собственник, продажа прямая. Обременений нет. Владение более 5 лет - покупка у застройщика по ДДУ. Полная стоимость в договоре.Общая площадь квартиры указана С УЧЁТОМ площади балкона - 4 м2. ВАЖНО: для оперативности ЗВОНИТЕ, пожалуйста. Не всегда могу быстро ответить на сообщения здесь, на ЦИАНе
24 м2
3 / 11 этаж
Монолит
- Показать контакты
- Добавить в избранное
24 м2
3 / 11 этаж
Монолит
5 890 000
243 388 /м2
