Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Санкт-Петербурге

1238 объяв.
1/13
400 000 ₽
Парковочное место,  Меридианная, 8
Московский район
13 м² · 30 189 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1038058 в ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах площадью 13.25 м2 и ценой 400000 руб. ''Зеленый квартал'' - это новый уникальный проект в престижном Московском районе. Невысокая этажность, зеленое окружение, доступность развитой инфраструктуры Московского района, собственные детские сады и школы - все это обеспечит комфортную, насыщенную и полноценную жизнь. Местоположение ''Зеленый квартал'' строится на Пулковском шоссе, всего в 20 минутах езды до станции метро ''Московская''. Примерно столько же времени займет дорога на автомобиле до аэропорта ''Пулково'' и до КАД. Расположение в престижном районе обеспечивает удобный доступ к социальной и торговой инфраструктуре. Рядом находятся исторические пригороды Павловск и Пушкин с дворцами и парками, идеальными для отдыха и прогулок в любое время года. Инфраструктура В квартале запроектировано два детских сада и две школы, одна из которых - с углубленным изучением точных наук и астрономии. На первых этажах домов разместятся объекты торговой и сервисной инфраструктуры: магазины, кафе, пекарня, аптеки, отделение банка. Для жителей также запланированы шахматный клуб и медцентр. Архитектура и планировки В ''Зеленом квартале'' возводятся дома по 4 этажа с мансардным этажом и террасами. Они строятся по кирпично-монолитной технологии. Фасады будут выполнены в лаконичном стиле, созвучном природе. Единая ''природная'' стилистика проекта будет продолжена в оформлении холлов. В каждой парадной будут установлены современные лифты, предусмотрены места для отдыха. В проекте представлены квартиры продуманных планировок от студий до просторных трехкомнатных. Среди них представлены варианты европейского формата с просторными кухнями-гостиными, студии с двумя окнами и просторными балконами, квартиры с террасами и другие. Квартиры сдается с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам ''Итальянские коллекции'' в цветовой гамме ''Ваниль'' или ''Шоколад''. Особенности отделки - теплые полы в ванной комнате, ламинат высокого класса прочности, обои под покраску разных фактур и несколько коллекций плитки в отделке ванной и санузлов. Озеленение и благоустройство Благоустройство - главное преимущество проекта: протяженность пешеходных аллей составит 1,5 км. На территории будут высажены три сада: яблоневый, вишневый и сиреневый. Созданы кленовая, сиреневая, яблоневая и вишневые аллеи, а центром притяжения станет площадь с еловым сквером и взрослой елью. Квартал создается максимально пешеходным: дворы закрыты от машин, а дороги практически не пересекаются с пешеходными зонами. Для автомобилей предусмотрены подземные и многоуровневые наземные стоянки. Корпус сдан
1/15
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Кубинская, 76 корп. 1
Московский район
26 м² · 75 472 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1240483 в ЖК Сенат площадью 26.5 м2 и ценой 2000000 руб. Корпус сдан
1/8
850 000 ₽
Парковочное место,  Ветеранов проспект, 175 корп. 4
Красносельский район
15 м² · 56 667 ₽ за м²
В продаже парковочное место в подземном паркинге по адресу Пр.Ветеранов 175к4. Удобное расположение, рядом с выездом и лестницей, ведущей во двор дома. Продажа по доверенности, собственница проживает в другой стране. По документам доля (1/150), уведомление о продаже сособственникам направлено.
1/13
2 100 000 ₽
Парковочное место
Московский район
11 м² · 182 609 ₽ за м²
Продается машино-место в подземном паркинге. Теплый. Место расположено рядом с выездом. Собственность. Документы готовы.
1/9
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Петергофское шоссе, 84 корп. 19
Красносельский район
2 м² · 180 000 ₽ за м²
Продаётся кладовка. Площадь 2,5 м2, высота потолка около 4 м. Изнутри обшито по всей высоте. Остаются полки. На полу плитка. Сухая, не затапливалась.
1/9
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Среднерогатская, 12 корп. 1
Московский район
15 м² · 147 436 ₽ за м²
Продам увеличенное -15,6 кв.м. машиноместо у стены с одним соседом в подземном отопливаемом паркинге. Рядом выход к лифту 3-я парадная . Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд строго по электронным пропускам .Место 19-ММ. Подземный, отопливаемый паркинг -это значит ваша машина всегда сухая, чистая и в безопасности.Зимой тепло , летом — прохладно, это плюсы для эксплуатации автомобиля .Место камерное, у стенки ,рядом только одно соседнее место . Место у стены для тех ,кто хочет иметь дополнительное пространство для хранения . Собственность . Долгов по ку и обременений нет. Обоснованный , честный торг на месте .
1/18
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 51 корп. 3
Невский район
13 м² · 135 849 ₽ за м²
Продается машиноместо id 1358525 в ЖК Астра Континенталь площадью 13.25 м2 и ценой 1800000 руб. Корпус сдается в III кв. 2026
850 000 ₽
Капитальный гараж,  5-й Предпортовый проезд, 12 корп. 2
Московский район
14 м² · 60 714 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном отапливаемом паркинге.
1/44
600 000 ₽
Парковочное место
Приморский район
13 м² · 45 113 ₽ за м²
Продается машиноместо id 830032 в ЖК Чистое небо площадью 13.3 м2 и ценой 600000 руб. Современный ЖК комфорт-класса ''Чистое небо'' является частью нового жилого квартала в Приморском районе. Он находится рядом с живописным Юнтоловским лесопарком, а ближайшая к проекту станция метро — ''Комендантский проспект''.МестоположениеОдним из преимуществ проекта является расположение в модном и активно развивающемся Приморском районе, где находится множество бизнес-центров и офисов компаний.До станции метро ''Комендантский проспект'' можно доехать за 10 минут, а благодаря развитой сети наземного общественного транспорта до подземки можно доехать на троллейбусе или маршрутном такси. Совсем рядом с проектом располагается Юнтоловский лесопарк — прекрасное место для отдыха на природе в любое время года. За 20 минут жители смогут доехать на автомобиле до Парка 300-летия Петербурга, популярного места для проведения городских праздников и фестивалей.О проектеЖК ''Чистое небо'' состоит из домов высотой от 8 до 25 этажей. Квартал будет разделен Комендантским проспектом на две части, для которых предусмотрен единый пешеходный бульвар. Фасады оформлены в белых, голубых и шоколадных тонах.В проекте предусмотрены квартиры разных планировок — от студий до трехкомнатных. Все они сдаются с полной чистовой отделкой от Setl City в цветовых гаммах ''Ваниль'' или ''Шоколад'', а новые корпуса — по обновленным стандартам ''Итальянские коллекции''. Для удобства жителей в холлах предусмотрены велосипедные и колясочные.Благоустройство и инфраструктураНа территории ЖК ''Чистое небо'' будет все для отдыха и прогулок, также запланированы детские сады и школы, магазины, кафе, аптеки и многое другое. Особой гордостью проекта является просторный внутренний двор протяженностью 1,5 км, закрытый от машин, а также пешеходная площадь Солнца.На территории комплекса уже открыт собственный детский сад, рассчитанный на 190 малышей. Ведется строительство второго детского сада на 190 мест с бассейном, а также школы на 1100 мест, в которой 400 мест для учеников начальных классов. В общей сложности в проекте запланировано восемь детских садов, а также четыре общеобразовательные школы с бассейнами. На первых этажах домов работают сетевые продуктовые магазины, также запланированы пекарни, аптеки, салоны красоты, отделения банка и кафе. В благоустроенных дворах располагаются площадки для игр детей и занятий спортом. Для удобства автомобилистов предусмотрены подземные и закрытые наземные паркинги.БезопасностьСпокойствие и безопасность обеспечит система видеонаблюдения по всему периметру жилого комплекса с полной зоной покрытия: детские площадки, паркинги, входные группы и холлы. В каждом корпусе выполняется стеклянная входная группа. Также запланирован пункт охраны (единая диспетчерская). Корпус сдан
1/3
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Грибакиных, 30
Невский район
18 м² · 22 222 ₽ за м²
ID: 832663 Продаю гараж Ижорский металлический, расположен в КАС 30, Обухово , 1-й Рабфаковский, стоимость 400000 рублей , разумный торг уместен, оформление через ВОА. Продаю по причине переезда в другой район.
1/5
1 225 000 ₽
Парковочное место,  Лагоды, 1
Красногвардейский район
14 м² · 87 500 ₽ за м²
продажа места в паркинге. 9 этаж. рассрочка 0% на два года. лифт отис чисто сухо светло.
1/4
2 480 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 80з
Невский район
13 м² · 187 170 ₽ за м²
Продается машино-место 13,25 м² в подземном паркинге ЖК Setl Ривьера, корпус 1.1. Удобное расположение на уровне -1. Комфортный заезд и выезд, место находится в удачной части паркинга — не у ворот и не в узком углу, удобно для ежедневного использования. Преимущества: — подземный отапливаемый паркинг — доступ на лифте из каждой секции — круглосуточный доступ — видеонаблюдение и современная система безопасности — защита автомобиля от осадков и перепадов температуры — удобное место для седана, кроссовера и большинства SUV — перспективный ЖК от Setl Group ЖК Сэтл Ривьера — современный жилой комплекс на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга с хорошей транспортной доступностью и высоким спросом на парковочные места. Продажа по переуступке. Один собственник. Без обременений. Цена ниже стоимости аналогичных мест у застройщика. Отличный вариант как для собственного использования, так и для инвестиции — ближе к сдаче стоимость парковочных мест в проектах Setl Group традиционно растет. По всем вопросам — звоните или пишите.
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Краснопутиловская, 113 корп. 1
Московский район
13 м² · 192 308 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге дома бизнес- класса ЖК Клевер. Собственность больше 5 лет. Полная прозрачность сделки. Цена окончательная, без торга. Уважаемые риелторы просьба звонить исключительно с клиентами, а не для ознакомления. Спасибо за понимание.
1/5
498 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 10
Центральный район
15 м² · 33 200 ₽ за м²
Продается парковочное место 172, 5-й этаж, комфортный въезд/выезд при помощи магнитного ключа и пульта. Круглосуточная охрана, уборки и лифт. Звоните - отвечу на любые вопросы!
1/8
570 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 4
Центральный район
15 м² · 38 000 ₽ за м²
Продается парковочное место 126, 4-й этаж, с одной стороны нет соседей, комфортный въезд/выезд при помощи магнитного ключа и пульта. Круглосуточная охрана, уборки и лифт. Звоните - отвечу на любые вопросы!
1/15
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 21
Василеостровский район
4 м² · 358 696 ₽ за м²
Продается теплая кладовка 4,6 кв.м. в ЖК ''Эмеральд''. Цокольный этаж, рядом от лифта, оборудована стеллажами. Вдоль стены можно можно оборудовать крепления для велика. Звоните!
1/3
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Дальневосточный проспект, 33 корп. 1
Невский район
13 м² · 223 077 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге, удобно расположеное рядом со входом в лифтовой холл первой башни, там же выход во двор к ЖК Цивилизация.
1/4
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Уральская, 25
Василеостровский район
13 м² · 196 154 ₽ за м²
Продаётся одинарное машино-место 256, площадью 13 м² в подземном паркинге нового ЖК Amber Club. • рядом с местом лифт с выходом в 8 парадную • сбоку колонна: открывать двери комфортно, машина не зажата с двух сторон • круглосуточное видеонаблюдение и охрана, въезд по магнитной карте. Звоните, покажу на плане и договоримся о просмотре
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Челюскина, 10
Василеостровский район
13 м² · 241 509 ₽ за м²
Продается машиноместо, площадью 13,25 м2 рядом с лифтом в секцию 20. Собственность.
1/6
10 000 000 ₽
Парковочное место,  Смольного, 4 корп. 2
Центральный район
26 м² · 384 615 ₽ за м²
Прoдаются 2 семейных мaшинoмecта в подземном пaркингe ЖК ''Cмoльный парк''. На схеме места 134, 135, 138 и 139 Этаж: -2 Плoщадь: 70м2 Также возможна аренда, стоимость за 1 машиноместо на 2 автомобиля 20тыс/мес включая КУ.
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Белоостровская, 7
Приморский район
14 м² · 108 392 ₽ за м²
В доме БЕЛЫЙ ОСТРОВ (ул. Белоостровская д.7, стр.1) продаются машино-места в отапливаемом паркинге. Стоимость мест от 1 550 000 до 3 500 000 руб. Стоимость зависит от площади места, расположения и наличия зарядки для электроавтомобиля. Скидка при 100% оплате.
1/10
2 350 000 ₽
Парковочное место,  Обуховской Обороны проспект, 36
Невский район
13 м² · 176 692 ₽ за м²
Предлагаю вашему вниманию машиноместо 13,3 м в ЖК Астро Марин. Парковочное место 486, расположено напротив выхода/лифта к парадной 17, что очень удобно будет для жителей этой парадной. Звоните, обсудим подробно условия сделки.
1/4
3 200 000 ₽
Парковочное место,  Приморское шоссе, 424
Курортный район
15 м² · 213 333 ₽ за м²
продажа парковочного места 73 (15м2) Кристалл Репино Приморское шоссе, 424 стоимость 3 200 000 руб. продажа от собственника
1/6
629 000 ₽
Парковочное место,  Комендантский проспект, 62
Приморский район
13 м² · 47 472 ₽ за м²
Шикарное машиноместо в подземном теплом обогреваемом паркинге. Удачное расположение позволяет максимально комфортно пользоваться своим парковочным местом (смотрите на фото, сосед только с правой стороны, с левой - водительской стороны разметкой выделена свободная зона). С тыльной стороны стена, позволяет согласованно установить шкаф для хранения (многие соседи установили). Имеется возможность установки зарядной станции для электромобиля. Паркинг всегда сухой, освещённый и тёплый даже в сильные морозы. Еженедельные уборки. Более точное расположение машиноместа смотрите на фото плане.
1/2
1 534 664 ₽
Парковочное место,  Уральская, 25
Василеостровский район
13 м² · 115 388 ₽ за м²
Продаю машиноместо 97, секция 5. Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт. Не упустите возможность приобрести парковочное место по самой выгодной цене 1 534 664 рублей оплачиваете сейчас , 1 415 336 рублей оплачиваете в рассрочку с очень комфортным платежом 21 444 рубля в месяц. Зачем платить аренду за парковку, если можно купить паркинг с беспроцентной рассрочкой!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1238 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки