Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Владимирская

7 объяв.
1/8
570 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 4
Центральный район
15 м² · 38 000 ₽ за м²
Продается парковочное место 126, 4-й этаж, с одной стороны нет соседей, комфортный въезд/выезд при помощи магнитного ключа и пульта. Круглосуточная охрана, уборки и лифт. Звоните - отвечу на любые вопросы!
1/6
950 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 8
Центральный район
22 м² · 43 182 ₽ за м²
Продаются машиноместа в новом ЖК Царская столица цены от 950 000 т р, в разных корпусах, реестр свободных машиномест с номерами, площадью, этажами, цена по запросу на ваш , закрытая территория, круглосуточная охрана. видеонаблюдение, система пожаротушения, все коммуникации, лифт имеется. Возможна покупка в рассрочку от собственника на 2 года
1/8
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 4
Центральный район
15 м² · 100 000 ₽ за м²
CОБCТВЕHНОСТЬ!!! Пeшая дoступнoсть TPЦ Гaлерея, м Площадь Boсcтaния. Видеонаблюдeниe,кpуглocутoчнaя oxранa.Лифт.Въeзд по брелку. мaшинoмеcта в новом назeмном мнoгоурoвнeвым пaркингe ЖК Цаpcкaя cтoлица Kpуглоcутoчнaя охpана, въeзд по пpoпуcкaм, видeoнаблюдeние, cистeмa пoжаротушения, лифт имеeтcя, паpкинг нe отапливаемый Уборка охрана,пульт дистанционного управления от ворот,лифт Строгий контроль доступа , видеонаблюдение и охрана. Код пользователя: 184775 Номер в базе: 12670701
1/2
650 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 6
Центральный район
15 м² · 43 333 ₽ за м²
Продаются машиноместа в новом ЖК Царская столица цены от 650 000 т р., список свободных мест могу . Многоуровневый паркинг, лифт имеется, въезд строго по пропускам, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, не отапливаемый. Так же возможна покупка в рассрочку на 2 года
1/4
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 4
Центральный район
20 м² · 67 164 ₽ за м²
Продается шикарное широкое машиноместо 24 на первом этаже в паркинге. Ширина 3,8 метра, длина 5,3 метра. Рядом выезд.
1/7
4 250 000 ₽
Парковочное место,  Реки Фонтанки набережная, 76 корп. 2
Центральный район
30 м² · 138 436 ₽ за м²
Номер объявления: 19112 - назовите его оператору. Продаются 2 семейных машино-места в клубном доме ''Фонтанка 76'' от застройщика BEYOND в историческом центре Санкт-Петербурга. Стоимость указана за одно машино-место. Дом расположен в 5 минутах от Невского проспекта и обладает инфраструктурой и сервисом пятизвездочного отеля, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, есть лифт. Рядом c домом театр БДТ им.А.Г.Товстоногова. Подземный паркинг двухуровневый расчитанный на 186 машино-мест. В стоимость данного предложения входит кладовка размером 4,5 кв м. Прямая продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Просмотры по предварительной договоренности в удобное для Вас врем
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Военная, 4
Центральный район
15 м² · 53 333 ₽ за м²
парковочное место недалеко от метро пл. Восстания
  1. Недвижимость в Санкт-Петербурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Владимирская
  5. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено