Сдам комнату, на длительный срок от 1 года. 25000, КУ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ! Отдельно оплачиваете свет, который нажгёте.
Если хотите заехать на 1- 2 месяца ( на лето) оплата - выше и сразу, за весь срок!
Беру залог ( обеспечительный платеж) за последний месяц, в размере 100% ежемесячного платежа . При выезде, через 12 месяцев, послелний месяц не оплачиваете, а арендуете в счет обеспечительного платежа, который внесли при въезде. Залог не делю, не разбиваю на части. Если нет возможности- не пишите. Комнату сдаю платежеспособным, работающим гражданам!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
Я - СОБСТВЕННИК!
АГЕНТОВ,ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдам комнату, на длительный срок от 1 года. 25000, КУ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ! Отдельно оплачиваете свет, который нажгёте.
Если хотите заехать на 1- 2 месяца ( на лето) оплата - выше и сразу, за весь срок!
Беру залог ( обеспечительный платеж) за последний месяц, в размере 100% ежемесячного платежа . При выезде, через 12 месяцев, послелний месяц не оплачиваете, а арендуете в счет обеспечительного платежа, который внесли при въезде. Залог не делю, не разбиваю на части. Если нет возможности- не пишите. Комнату сдаю платежеспособным, работающим гражданам!
Заселю на длительный срок, не более 2х человек, работающих, платежеспособных, без вредных привычек, без частых и шумных гостей.
В квартире проживают другие арендаторы, тихо, спокойно. Я, тоже, не беспокою частыми проверками и не приветствую, когда дёргают меня, я работающий, занятой человек) Проживаю в Ленинградской области, ездить по каждому поводу - не могу и не хочу)
Условия в квартире обычные, местами требуют косметического ремонта, но, не критично) ЭСТЕТАМ- комната не подойдет. Водопровод центральный, не колонка. 2 санузла, ванная комната, на кухне свой стол для приготовления пищи и хранения посуды, 3 газовые плиты. В комнате спальные места, холодильник, стол, стулья, кое- какая посуда, столовые приборы. В ванной стиральная машинка. Все остальное, если вам нужно, приобретаете сами, создаёте себе условия для вашего комфорта. (это ваше)
Я СДАЮ КВ.МЕТРЫ, А НЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!
Все свои контакты, телефоны даю только после заселения.
Задавайте вопросы! Отвечу по возможности, как буду свободна.