Сдам на длительный срок /от года/просторную студию с большим панорамным балконом.Квартира сдается впервые -я собственник,ремонт свежий делали под себя,все необходимое для комфортной жизни есть,квартира БЕЗ хлама,бытовая техника новая ,заезжай и живи !Комфортный 6 этаж,двор с закрытой территорией,вход по ключу,3 грузовых лифта,на этаже 8 квартир,не слышно никого и ни когда,не большие коммунальные платежи,дом очень комфортный всего 2 парадные,не Человейник.Вид из окна на школу и парк.Дом с круглосуточной охраной,есть своя придомовая территория и парковка.в доме магазин/озон/ВБ/стоматология и т.д.возле дома школа 161,до метро спокойным прогулочным шагом 12-минут!Рассматриваю кандидатов, девушку,женщину,или молодую пару,без вредных привычек,животные и дети обсуждаются !
Сдам на длительный срок /от года/просторную студию с большим панорамным балконом.Квартира сдается впервые -я собственник,ремонт свежий делали под себя,все необходимое для комфортной жизни есть,квартира БЕЗ хлама,бытовая техника новая ,заезжай и живи !Комфортный 6 этаж,двор с закрытой территорией,вход по ключу,3 грузовых лифта,на этаже 8 квартир,не слышно никого и ни когда,не большие коммунальные платежи,дом очень комфортный всего 2 парадные,не Человейник.Вид из окна на школу и парк.Дом с круглосуточной охраной,есть своя придомовая территория и парковка.в доме магазин/озон/ВБ/стоматология и т.д.возле дома школа 161,до метро спокойным прогулочным шагом 12-минут!Рассматриваю кандидатов, девушку,женщину,или молодую пару,без вредных привычек,животные и дети обсуждаются ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону