Продается комната 12.5 кв.м. на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. В квартире 8 комнат по 1 человеку. Спокойные. Санузел на фото на 2 комнаты. До ст.м. Обухово 7 мин. пешком. Там же электростанция Обухово, можно доехать до В.Новгорода. Так же строят ТПУ ''Южный'' высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Санкт-Петербург. Рядом выезд на КАД, кто на машине - удобно. Шума от КАДа нет, район тихий, зеленый. Окна выходят на хоккейную коробку. Зимой можно в любое время кататься на коньках бесплатно!