Уютная двухкомнатная квартира в тихом спальном районе. До метро 15 минут на транспорте (трамвай и автобусы в шаговой доступности). Окна выходят на тихий двор с деревьями и площадками. Соседи тихие.
Ремонт делали для себя в 2023 году. Рядом есть все необходимое: Магазины, Школы, Детские сады и финский залив. Я собственник, все документы есть
Можно заезжать и жить, мебель и техника остается!


























