продается квартира по переуступке.
Дом долгострой с 2008 года не могут зарегистрировать собственность.
Создан ЖСК из собственников недвижимости .
Дом под охраной .
въехать нельзя, делать ремонт нельзя.
есть вопросы ? звоните с удовольствием отвечу на них.









